Квартиры в академе сдаются?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Заходим в мусорокамеру и видим)) никто особо не скрывается. Детей садят в туалет часто прямо на улице, под окнами и это далеко не маленькие детки(((

папа
Екатеринбург

Vikulizm: А дальше вся толпа уезжает в центр дымить.

И потом все возвращаются обратно. Главные минуса академа - огромная скученность всего (построено вся только ради суперприбыли с каждого кв. метра), отсутствие метро (скоростного трамвая), нет работы на районе - все мотаются туда-сюда. И потом эти все дети вырастут и начнется беспредел.

Екатеринбург

Vivienne W: на Сахарова

Работаю.
Выхожу днём всегда. Не чувствую "балдежа" (плохого тоже не чувствую). Видимо до Сахарова ночью балдеж добирается.
Потом еду к себе, на Юго-запад... Девы, везде одинаково. А запах скошенной травы везде, где траву скосили))))
Зато весной на нашем Юго-Запале балдеж от яблонь, черемухи, сирени.

мама
Екатеринбург

xPert: И потом эти все дети вырастут и начнется беспредел.

С экспертным мнением спорить не буду. Просто поржу)

Аноним 723

xPert,
Какой беспредел? Как будто только в академе семьи с детьми живут, в др домах и районвх нет детей и они не растут. В любой малосемейке полно детей и все они вырастают, по вашему видимо в беспредельщиков.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert,
Нет таких цен в академе на готовые полноценные однушки. Хватит уже троллить. Почему модераторы не действуют, интересно. Вам что вообще надо в тема про академ, если вы против него? Идите в другие темы. Нам, жителям академа, не надо метро и центр города. Поймите уже, что ни все мыслят примитивно. И сидите уже и завидуйте в своем старом клоповнике у метро

мама
Екатеринбург

ломовая: Нам, жителям академа, не надо метро

не, ну тут я не соглашусь. Метро надо. Но чтобы его до Академа дорыли. Жить из-за метро на Уралмаше или Ботанике мне лично не улыбается, это да

Екатеринбург

ломовая: И сидите уже и завидуйте в своем старом клоповнике у метро

ломовая: ни все мыслят примитивно

мама
Екатеринбург

ломовая: Хватит уже троллить. Почему модераторы не действуют, интересно.

Вот мне тоже.
Но есть отличный выход, заигнорьте его и этот бред не будет видно

папа
Екатеринбург

ломовая: ет таких цен в академе на готовые полноценные однушки. Хватит уже троллить.

2170 было в конце 2017 года. Вы просто не в теме. И не надо вводить в заблуждение других - цены 2010 года это был минимум (большое падение было), тогда везде стоило дешево.

Екатеринбург

ТыНеТы: 8 лет назад покупали свою первую однушку в новострое готовом менее чем за 2ляма, где сейчас такую взять, очень надо?

Я бы и семь-шесть лет назад не отказалась бы.... В Академе, пофиг, пусть в Академе. Да и другим он тогда был (менее обустроенным)
Так смешно когда приводят некие примеры из прошлого.... Тогда был самое дно цен на квартиры. Потом подъем, потом снова снижение. Хорошо тем, у кого чуйка на эти волны... Это как на бирже играть. А если наоборот?
ПыСы. Вы молодец.
Но это не правило. С другими годами может не сработать.

папа
Екатеринбург

Аноним: Какой беспредел?

А-ля ЖБИ и других массовых районов - когда они заселялись тоже было чисто красиво много маленьких детей. А потом выросли и началось. Это неизбежно. Представьте - кол-во жителей вырастет в 2-3 раза (дети станут большими) - там еще теснее будет и опаснее.

Екатеринбург

ТыНеТы: 8 лет назад покупали свою первую однушку в новострое готовом менее чем за 2ляма, где сейчас такую взять, очень надо?

.... 8 лет назад покупала доллары по 30 руб. 20 копеек... где сейчас такие взять? Очень надо. Очень-очень.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert,
ага, три квартиры купили в академе за 7 лет плюс родня и все не в теме

папа
Екатеринбург

Vikulizm: Метро надо.

Нужен скоростной трамвай (наземное метро). Но решили круто съэкономить на академе, а ведь ренова заработала миллиарды на районе - прибыль колоссальная (т.к. за счет бюджета инфра, а само строительство - супербюджет) - все вывели зарубеж олигархи.

просто посетитель
Екатеринбург

Atas: .... 8 лет назад покупала доллары по 30 руб. 20 копеек... где сейчас такие взять? Очень надо. Очень-очень.

А я ни об этом пишу? Вы тему читаете? Я и говорю, что все подорожало за 8 лет. А мне пишут, что моя квартира сейчас стоит дешевле, чем я ее 8 лет назад купила.

папа
Екатеринбург

ломовая: все подорожало за 8 лет.

в 2009-2010 цены на кв. упали по сравнению с 2007-2008 годом на 20 % в среднем - если бы вы брали не 8, а 10 лет назад вы бы угорели !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
Ну будет и хорошо, а нет и не надо - я это имею в виду, что от отсутствия метро жизнь хуже не стала. Я вообще хочу нормальное полноценное метро в городе, а не пара станций тут и там и всё

просто посетитель
Екатеринбург

xPert,
Никогда не считайте чужие деньги

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: в 2009-2010 цены на кв. упали по сравнению с 2007-2008 годом на 20 % в среднем - если бы вы брали не 8, а 10 лет назад вы бы угорели !!!

а где такие угорелые в академе? За все существование района пока все только в плюсе. А байки летят все

Екатеринбург

ломовая: Вы тему читаете?

А я вам отвечала?
Посмотрела ещё раз... Вроде нормально сцитировола.
Мой ответ про "мыслить примитивно" был связан с вашим предположением, что кто не в Академе, те живут "в старых клоповниках у метро" и просто завидует. И их там почему то привязали, ну или думаете что денег нет (а только у вас).. Или отбор в Академический по каким-то параметрам, сверхспособностями.

Екатеринбург

ломовая: А мне пишут, что моя квартира сейчас стоит дешевле, чем я ее 8 лет назад купила.

У вас точно сверхспособности... Я нигде этого не нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

Atas: Мой ответ про "мыслить примитивно" был связан с вашим предположением, что кто не в Академе, те живут "в клоповниках у метро".

Ой, да я про доллары...в общем, нет смысла кормить тролей. Никогда не понимала сидящих в теме академа людей, не проживающих тут и при этом выносящими свои вердикты. Столько лет они рвут опу против академа, но стройка гигантская, квартиры скупаются мигом

Аноним 516

Atas: Зато весной на нашем Юго-Запале балдеж от яблонь, черемухи, сирени.

А летом от тополиного пуха

папа
Екатеринбург

Atas: Я нигде этого не нашла.

да она сама с собой похоже разговаривает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";