Горячая вода на ВТЧМ. Когда?

Аноним 180
автор

На улице стает холодно, а воду как отключили в мае, так ей и впомине не пахнет. Сегодня звонили, узнавали, когда уже дадут воду - никто не знает, когда она у нас появится. Как, говорит, работы закончат, так и дадут. У меня такое ощущение, что работы там ведутся в течение часа один раз в неделю. Поди и к Новому году не получим воду. Блин, цивилизация. Сроду такого не было, чтоб с весны сидели без воды. Я уж думаю, может Путину написать, чтоб работать быстрее стали? )))

Аноним 826

Аноним автор темы: На улице стает холодно, а воду как отключили в мае, так ей и впомине не пахнет. Сегодня звонили, узнавали, когда уже дадут воду - никто не знает, когда она у нас появится.

У нас в мае объявление висело на подъезде что отключение с мая по 20 октября из-за переукладки труб и замены их на больший диаметр. Думаю что должны дать раньше заявленного срока потому как отопительный сезон раньше начинается и их просто жители порвут если ни тепла ни воды горячей не будет...
Спасаемся водонагревателем и потом обогреватель включать будем

Аноним 826

Будущее!: Сколько ни проезжала рядом с местами "раскопок"- не видела никого.

У нас колупаются даже в выходные, но конца работ еще не видно

Аноним 180
автор

Я думаю, что если работали б в полную силу и бригадами - воду бы дали нам еще в начале лета. Бесят. Родственники у меня тоже говорят - всех все устраивает, никто никуда не жалуется, не пишет. Так, блин, куда написать то? У нас эффективны обращения только к президенту.))

Аноним 180
автор

И на самом деле - огромное количество людей сидят без горячей воды, не все имеют возможность установить нагреватели, что за разгильдяйство???

мама
Екатеринбург

Дак переводят нас на другую ТЭЦ. Которая на умельцев. А она вообще стояла не рабочая. В связи с этим, надо поводить коммуникации, менять оборудование. И действительно, есть вероятность, что не успеют они к отопительному сезону. Муж котельными занисается. Так говорит, каждый год все хуже и хуже. Все изнашивается, а капитально никто ничего не ремонтирует. Заплаты и вставки.

Аноним 832

А зачем жаловаться? Меня устраивает, водонагреватель установлен давным давно, зато за муницип горячую воду платить не нужно, а то она как золотая в квитанции.

Красная

Автор, я жила на втчм с 2005 по 2008г, каждое лето сидели без воды, никто не удивлялся. Каждый год горячую воду давали на день в день города. Мне кажется, вам надо поставить нагреватель, хоть маленький-недорогой. Чтоб хоть душ можно было принять, фиг с ней, полной ванной уж.

Аноним 314

нифига се! как вы там живете ? . давно бы уже нагреватель поставила. а на умельцев еще котельная работает ?была там в 90 х-думала уже давно закрыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";