сейчас реально быстро сдать квартиру?

просто Я
автор

На сортировке, старенькую полуторку?
Я совсем не в теме, но хочется понимать реально ли сдать быстро? и на каких ресурсах объявления размещать?
Ну и... любым советам буду рада

просто посетитель

Авито и е1- платно.
Группа Драже в Контакте- самая результативная для нас оказалась, сдали за несколько дней.
Юла ещё бесплатная осталась.

мама
Екатеринбург

Имрек: Драже в Контакте-

+1000 , в первый день сдали. Только объявление не убрали сразу, что сдано и следующая публикация уже 500 рэ

мама
Екатеринбург

На авито разместила, полдня и сняла. Много очень желпюающих оказалось. Вечером пришли на просмотр и все, сдала.

Аноним 65

просто Я автор темы: но хочется понимать реально ли сдать быстро?

Отец_семейства: Реально

Имрек: сдали за несколько дней

Лёля Гру: в первый день сдали

dekabrenok: Вечером пришли на просмотр и все, сдала

а вот я решила покопаться в желающих
а то звонят, или нерусская семья, или узбеки-таксисты, или сборная солянка из первокурсников, этим сразу по телефону отказала
на просмотр пришла девушка, такое ощущение с приличной попойки, вся опухшая и нерасчесанная, тоже отказала
второй день звонят рабочие со стройки, тоже не прельщает вариант
я ищу семейную пару с ребенком или без, ну или девушек, но не первокурсниц
вот так вот

мама
Екатеринбург

Аноним: я ищу семейную пару с ребенком или без, ну или девушек, но не первокурсниц
вот так

Вы это и укажите в объявлении , сразу контингент ненужный отсеете. Мы указали только девушке студентке, выбор падал на ту за которую родители договаривались. Сдаём не первый раз поэтому восновном с северов выбираем...

мама
Екатеринбург

Аноним: ищу семейную пару с ребенком

Мне первые они и попались)) ребенок подрощенный, не то, что мои дебоширы. Короче, повезло

roza-mimoza

просто Я автор темы: Ну и... любым советам буду рада

авито и драже
информативные фотографии и условия
махом улетит

Аноним 662

читаю и удивляюсь.что махом улетит. вроде все говорят.что рынок перенасыщен сейчас. или это район подходящий у автора?

roza-mimoza

Аноним: вроде все говорят.что рынок перенасыщен сейчас.

объявлений много в интернете, а в реальной жизни попробуй найди настоящего собственника или агента с реальными квартирами)
Агенты завлекают несуществующими объектами: используют много ворованных объявлений, в сети помойку устроили.

  • лето закончилось и на носу новый учебный год

    Аноним: или это район подходящий у автора?

для определённого контингента очень подходящий - рынок рядом и пр.

Аноним 662

roza-mimoza, понятно. у меня не рынка.ни вузов рядом.эх..

Анонимно

Аноним: вроде все говорят.что рынок перенасыщен сейчас.

Это смотря что и где искать. Знакомая искала, с ног сбилась. Что по деньгам ее устраивало, было убито насмерть или "после бабушки". Что приличное - цены высокие. Реально высокие. Конечно, все стоит при таких ценах. Причем ее вполне устраивали разные районы, отнюдь не центр ей нужен был. Вернее, центр ее в принципе не интересовал.

папа
Екатеринбург

roza-mimoza: лето закончилось и на носу новый учебный год

т.е. по-вашему студенты только приезжают и учатся вечно ?

Аноним 65

Лёля Гру: Вы это и укажите в объявлении , сразу контингент ненужный отсеете

это все в объявлении написано, все равно все звонят
в объявлении все подробно расписала, какая мебель и техника есть, также все есть на фото, все равно спрашивают "а что в квартире есть?"

Аноним 65

Анонимно: Знакомая искала, с ног сбилась. Что по деньгам ее устраивало, было убито насмерть или "после бабушки". Что приличное - цены высокие. Реально высокие. Конечно, все стоит при таких ценах.

вот у меня и не бабушкин вариант, квартира после ремонта, делали для себя, не для сдачи
по мебели можно договориться, что-то докупим, но все необходимое есть
и цена не высокая
но звонящий контингент не тот

просто Я
автор

У нас как раз бабушкин вариант... пока разместила на е1, звонят только таджики...

мама
Екатеринбург

Аноним: "а что в квартире есть?"

А у меня спросили сколько комнат в квартире. Епрст

roza-mimoza

xPert: т.е. по-вашему студенты только приезжают и учатся вечно ?

в августе ощущается наплыв спроса со стороны родителей студентов, да
одни закончили учиться - уехали, на их место приехали другие
что не так?

Я аноним

мы уже 1,5 мес не можем сдать

roza-mimoza

Аноним: в объявлении все подробно расписала, какая мебель и техника есть, также все есть на фото, все равно спрашивают "а что в квартире есть?"

dekabrenok: А у меня спросили сколько комнат в квартире. Епрст

так вы хотя бы ради интереса спрашивайте: вы объявление видели?
и вам ответят, что нет, им агент сбросил ваш номер телефона!
Агентства превратили сайты объявлений в помойку. В инете полно несуществующих объектов под сдачу. И в этой помойке не все могут разобраться или не хотят это делать. Поэтому вынуждены люди обращаться к агентам, которые обещают реальные телефоны собственников квартир под сдачу.
Агенты, подыскивая реальную базу, так же шерстят объявления. Всем известны звонки: Квартиру сдаёте? Вы собственник? и трубку бросили...
Всё просто

Аноним 354

просто Я автор темы: У нас как раз бабушкин вариант... пока разместила на е1, звонят только таджики

Ну а кто ещё будет жить на сорртяге, в бабушкином варианте?

Анонимно

roza-mimoza: Агентства превратили сайты объявлений в помойку. В инете полно несуществующих объектов под сдачу.

Угу. Выставляла квартиру на Драже. Тут же фото (мной лично сделанные) красуются на сайтах агентств недвижимости. И телефон только за денежку И пофиг вообще, что квартира давно сдана, а телефон отключен. Номер все равно агентства за деньги продают тем, кому квартира понравилась. Так что я бы не верила

roza-mimoza: агентам, которые обещают реальные телефоны собственников квартир под сдачу.

roza-mimoza

Анонимно: Так что я бы не верила

ну так это развод тоже стар, как весь наш мир
агентства предоставляют информационные услуги
телефон дал? дал! услугу предоставил? предоставил! а то, что квартира сдана - ну так опоздал... на новый телефон)))

анонимно

вообще плохо сдается, на Н.сортировке пытаюсь сдать, чистенькая, дом новый хороший - за неделю звонков 20 от силы и 1 просмотр
граждане соседних республик только звонят

Аноним 852

анонимно: вообще плохо сдается, на Н.сортировке пытаюсь сдать, чистенькая, дом новый хороший

Совсем не удивительно. Зачем на Сортировке покупать квартиры под сдачу?! Там скоро русских то не останется. Ну если вы лично любитель жить среди таджиков и китайцев, то на здоровье, конечно. Но по сдачу лучше хрущ в центре или на крайняк Уктус, Академ и т.п. но никак не Сортяга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";