Мичуринский, Академ или Солнечный?

Аноним 670

Vikulizm,
Если проводить аналогии, я не о завтраки, а о кошках )) Потому что они тоже домашние животные )

мама
Екатеринбург

Аноним: а о кошках

ага. Автор приходит на форум и спрашивает, какую породу собак ему выбрать. Вы со знанием дела перса завести рекомендуете) Сами прекрасно понимаете, что происходит)))

Аноним 670

Vikulizm: Вы со знанием дела перса завести рекомендуете) Сами прекрасно понимаете, что происходит)))

А в том-то и дело, что не сразу. А к 10 странице рекомендаций )) Когда все всё отрекомендовали, обсудили, и начали уже травить за жизнь с домашними животными в целом. Это нормально на самом деле, ибо это форум, это дискуссия в рамках общей темы.

мама
Екатеринбург

Эконом у всех эконом. У каждого застройщика качество зависит от статуса, только часто эконом продают как комфорт.

папа
Екатеринбург

Natka91: Ещё Тургенева люблю.

там в 11 доме продается хорошая кв. дом с виду обычный. но очень хороший, был построен в начале 30-х годов не для простых людей, в 4 доме тоже неплохо (в самых дворах, тихо)

папа
Екатеринбург

Vikulizm: Автор приходит на форум и спрашивает, какую породу собак ему выбрать. Вы со знанием дела перса завести рекомендуете) С

Вы знаете, сейчас молодежь очень подвержена моде на всё (при этом все - продвинутые до жути) - вот типа "все живут в академе и мне надо", "старое ацтой - новое всегда лучше пусть и на окраинах". Но не надо следовать слепо этим постулатам. Про это и дискуссия в конце темы.

мама
Екатеринбург

xPert: Про это и дискуссия в конце темы.

какой интересный поворот)))

папа
Екатеринбург

Vikulizm: какой интересный поворот)))

Обычный. Подождите мы еще на Питер перейдем.

мама
Екатеринбург

xPert: Подождите мы еще на Питер перейдем.

да хоть на собственный завтрак

папа
Екатеринбург

Vikulizm: оть на собственный завтрак

вам не понра. А по теме - все найдут то, что надо им в данный конкретный момент. Ошибки тоже стоят того, чтобы.

Аноним 932

xPert: там в 11 доме продается хорошая кв. дом с виду обычный. но очень хороший, был построен в начале 30-х годов не для простых людей, в 4 доме тоже неплохо (в самых дворах, тихо)

Трешка за 5 млн с чем-то?
Ароматы подъезда и соседей, старые коммуникации, разбитые тротуары, квартира из-под бабушки, и стоимость ремонта будет равняться стоимости жилья.

просто посетитель
Екатеринбург

Natka91: Мне на широкой речке скучно, особенно с грудным ребенком только и остаётся круги наматывать по площадке.

Вот. Везде так, где дома за забором. А в академе красота, гулять не перегулять. У меня ребенок быстрее вырос, чем мы успели погулять на всех площадках

Аноним 932

ломовая: Вот. Везде так, где дома за забором. А в академе красота, гулять не перегулять. У меня ребенок быстрее вырос, чем мы успели погулять на всех площадках

Ну и сам Академ нааамного больше и интересней ШР.
Вы даже просто площадь посмотрите, это не сравнить.

папа
Екатеринбург

Аноним: Ароматы подъезда и соседей, старые коммуникации, разбитые тротуары, квартира из-под бабушки, и стоимость ремонта будет равняться стоимости жилья.

Вы там были ? Сходите посмотрите. Там нормальный подъезд, закрытый двор, 2 кв. на площадке, полностью 2 сторонние кв., потолки 3.25.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Ну и сам Академ нааамного больше и интересней ШР.

конечно!!!
имхо он и с центром поконкурирует в этом плане

просто посетитель
Екатеринбург

xPert,
Ну наверно, прежде чем сделать окончательный выбор, люди ходят и смотрят. Как вспомню любую вторичку не...жить после кого-то это фи для меня

Аноним 932

xPert: Вы там были ? Сходите посмотрите. Там нормальный подъезд, закрытый двор, 2 кв. на площадке, полностью 2 сторонние кв., потолки 3.25.

Была.
Не на что там смотреть.
Потолки стандартные сталинские.
Проблемы тоже стандартные. И к цене квартиры еще столько же на ремонт прибавить.

папа
Екатеринбург

ломовая: жить после кого-то это фи для меня

но вы дышите воздухом, которым дышали перед этим сто пятьсот миллионов людей. ходите по улицам, где также уже оставили свои днк миллионы людей.

папа
Екатеринбург

Аноним: И к цене квартиры еще столько же на ремонт прибавить.

Там продавалось 2 кв. В одной был нормальный ремонт.

Аноним: Потолки стандартные сталинские.

Нет, домов с 3.25 у нас почти нет.

Аноним 932

xPert: но вы дышите воздухом

Воздухом дышит Академ, Мич и ШР.
А Тургенева дышит тополиным пухом, который по два месяца каждое лето в дорожную пыль и наверх, в дорожную пыль и наверх... И выхлопными газами. Никакая зелень во дворе не спасет.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: но вы дышите воздухом, которым дышали перед этим сто пятьсот миллионов людей. ходите по улицам, где также уже оставили свои днк миллионы людей.

как говорится учите матчасть. В школе у вас не очень учеба шла

Аноним 932

xPert: Там продавалось 2 кв. В одной был нормальный ремонт.

А под ним))))
Я вам не про косметические красивости)

xPert: Нет, домов с 3.25 у нас почти нет.

Высокие потолки должны быть наполнены воздухом, а не тем, чем пахнет Тургенева.

папа
Екатеринбург

Аноним: А Тургенева дышит тополиным пухом, который по два месяца каждое лето в дорожную пыль и наверх, в дорожную пыль и наверх... И выхлопными газами.

Вы путаете что-то. А скорее всего просто блефуете.

Аноним 932

xPert: Вы путаете что-то. А скорее всего просто блефуете.

Идемте завтра же изучать кол-во тополей вокруг Тургенева, 11?
Я буду в белом.

папа
Екатеринбург

Аноним: Высокие потолки должны быть наполнены воздухом, а не тем, чем пахнет Тургенева.

А чем пахнет ШР, Академ ? Где кол-во машин на 1 кв. метр в десятки раз выше центра (где 5 домов, а не 125 на такой же площади) + свалка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";