Мичуринский, Академ или Солнечный?

Аноним 932

xPert: А чем пахнет ШР, Академ ? Где кол-во машин на 1 кв. метр в десятки раз выше центра (где 5 домов, а не 125 на такой же площади) + свалка.

Ок, едем нюхать Академ?
Я все еще в белом.

папа
Екатеринбург

Аноним: Идемте завтра же изучать кол-во тополей вокруг Тургенева, 11?
Я буду в белом.

зачем завтра. Сегодня !!! Я вам покажу 14 яблонь.

будущая мама
Екатеринбург

xPert: А чем пахнет ШР

деревней пахнет она))) и баньками летом

Аноним 932

xPert: Сегодня

23:02, нам нужно торопиться...

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: деревней пахнет она)))

навозом ?

будущая мама
Екатеринбург

xPert: навозом ?

у нас не срут вроде

папа
Екатеринбург

Аноним: нам нужно торопиться...

Вам нужно. Я то в центре.

Аноним 932

xPert,
Мирозданья, судя по постам)))))))))

мама
Екатеринбург

Я бы выбрала Мичуринский, там тихо, спокойно, площадки для детей отграждены забором, выезд на екад. С парковкой проблем нет. А школа и садик рядом. Соседей опять же мало.

мама
Екатеринбург

Солнечный менее развит, чем Академ, но это логично - возраст у Солнечного всего три года. Садик функционирует, школа к 20 году планируется. Автобусы 077, 053. В районе очень чисто, хорошие закрытые дворы с детскими площадками, видеонаблюдение круглосуточное. А имеющееся бесплатное мобильное приложение в районе позволяет просматривать у себя на телефоне камеры внутри дома и парковой зоны.Район новый, учитываются пожелания жителей. Парковки есть. Построена первая часть замечательного парка, где можно погулять и взрослым и детям. Я советую Солнечный! Тем более, что он молодой и есть хорошие предпосылки к развитию и расширению. А в школы не обязательно Ю-З, есть 156, 87, 106, 61 - выбирай, какая удобнее)))). Что касается качества стройки домов, так везде косяки есть. Кто-то принимает квартиры без замечаний, а кто с целым списком. В Солнечном купила бы квартиру, но только не в Брусничных домах! Синара, Форум - лучше.

Аноним 932

Yorik: Я бы выбрала Мичуринский, там тихо, спокойно, площадки для детей отграждены забором, выезд на екад. С парковкой проблем нет. А школа и садик рядом. Соседей опять же мало.

Магазины, парикмахерские, аптеки, миники, детские допы, взрослые радости, поликлиники, платные медцентры, медлаборатории, кино и ТРц, кафе и кофейни где?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Все рядом.

Аноним 174

оба це: вот вот начнут строить школу еще одну на Сахарова

а где можно узнать подробнее про стройку? В новостях слышали или там уже огорожено для строительства? Планируем приобретать там квартиру, очень нужна информация.

папа
Екатеринбург

Аноним: Магазины, парикмахерские, аптеки, миники, детские допы, взрослые радости, поликлиники, платные медцентры, медлаборатории, кино и ТРц, кафе и кофейни где?

А также театры, клубы, музеи, парки. В центре.

Аноним 863

ualena80: есть 156, 87


106 ещё ничего

Аноним 932

Yorik: Все рядом.

Где все эти радости в Мичуринском?

будущая мама
Екатеринбург

Yorik: Я бы выбрала Мичуринский

В случае автора я бы выбрала солнечный

Аноним: Магазины, парикмахерские, аптеки, миники, детские допы, взрослые радости, поликлиники, платные медцентры, медлаборатории

Это все есть в мичуре

Екатеринбург

ualena80,
Почему не в бруснике? Там кирпичный дом?

фэс

Аноним,
На сайте академа писали. Поищите. Там все есть про стройку любую и планы

мама
Екатеринбург

Майами,
сейчас трудно найти кирпичный дом. Все дома заливные, фасад только обкладывают кирпичом. Перегородки в квартирах Брусники из гипсокартона есть))))). Говорят, что качество у Брусники только в Тюмени. Теплоизоляция плохая в некоторых местах. Подруга одну из детских комнат зимой одеялами прокладывала под окном. Долго ждала, когда утеплитель стен заменят. Пришли скалолазы, типа...заменили, вы бы видели как, сомневаюсь, что вы бы захотели так жить. Застройщик не торопится исправлять свои ошибки!

Екатеринбург

ualena80,
Я просто там квартиру купила. Растроили

папа
Екатеринбург

ualena80: Застройщик не торопится исправлять свои ошибки!

Брусника давно сливается. Деньги видимо кончаются у них. Надо искать более надежного застройщика.

А вообще лучше брать из нового дома до 2005-7 года.

Аноним 87

Майами,
Ну по гарантии сразу пишите .Но Брусника там действительно ужасно все сделала.

мама
Екатеринбург

Майами,
Не факт, что ваша квартира плохая)))) верьте в лучшее! Управляйка там хорошая!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";