Вопрос жителям домов, построенных Атомстройкомплексом

Я аноним
автор

Аноним: с даты покупки прошло 7 месяцев, + 500 тыс (цена с оф сайта атома).

я просто мониторю цены, месяц только прошел со старта продаж, думаю через какое время поднимут цены

Аноним: 4 лифта в доме

ну тогда шикарно

Yeiwe: у кого атомовские дома? неужели у вас часто ломаются лифты?

у нас в лср редко,но ломаются, при чем рядом в подъезде у подружки чаще,но повторюсь очень редко

Я аноним
автор

Аноним: второй раз мой сын случайно нажал кнопку пожар и все лифты встали. а я с сумками внизу.... чуть не прибила

Анонимная

как то так автор темы: думаю через какое время поднимут цены

какой дом?
Смотря какой спрос на него.

Я аноним
автор

Тут получается 3 лифта будет?

Я аноним
автор

Аноним: какой дом?
Смотря какой спрос на него.

Весна,согласна да смотря какой спрос,менеджеры тоже не знают о повышении заранее

Анонимная

как то так ,
да 3 лифта (1 пассажирский и 2 грузовых)

как то так автор темы: согласна да смотря какой спрос,

Когда квартиры покупают, их убирают из наличия в шахматке это видно.

Я аноним
автор

Аноним: Когда квартиры покупают, их убирают из наличия в шахматке это видно.

это я мониторю целыми днями

SHNmechta,
Мы не у этого застройщика покупали. Была проблема с окнами. Нам везде заменили стеклопакеты по гарантии. Дому 1,5 года.
Даже претензию не писала.

Анонимная

как то так ,
посмотрела где Весна, ну там спрос не аховый, наверное.
Я бы подождала декабря и новогодних плюшек.

Аноним 676

как то так автор темы: я просто мониторю цены,

вы у них скидки попробуйте выбить.
нам 3 года назад 8% скинули. почти 500тыс получилось.
правда девушка менеджер потом скрипела зубами, видимо ее процент с продажи убавился

Я аноним
автор

Аноним: посмотрела где Весна, ну там спрос не аховый, наверное.
Я бы подождала декабря и новогодних плюшек.

там уже на ипотеку снова подавать заявку, а мужа как назло переводят в другую фирму,но там будет не перевод, а как увольнение и трудоустройство,а в сбере надо чтобы 6 мес вроде последнее место работы было,а бывают какие-то акции в новый год?

Аноним: вы у них скидки попробуйте выбить.
нам 3 года назад 8% скинули. почти 500тыс получилось.
правда девушка менеджер потом скрипела зубами, видимо ее процент с продажи убавился

ну менеджер сказала на этот объект нет скидок

мама
Екатеринбург

Дома разного класса строят как атом, так и ЛСР. Если смотрите жилье эконом класса, то и получите по факту эконом вариант. Я больше скажу- в одном жилом комплексе у одного застройщика разные дома по качеству. Например, Цветной бульвар. Первый дом оснащен дорогой системой отопления. Второй уже дешевой. Надо конкретный дом смотреть из чего строят, кто подрядчирки, что по проекту заложено. Оба нормальные застройщики. И ещё много в городе хороших компаний.

ZS
мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите по солнечному острову и на 8 марта, 171,173 и дас Хаус( уж очень его не хвалят, ну хотя это и не атом)

Я аноним
автор

ola900: Надо конкретный дом смотреть из чего строят, кто подрядчирки, что по проекту заложено

а где это смотреть? в офисе предоставляют такую информацию? даже если да я не особо разбираюсь мне наименование подрядчика ни о чем не скажет

ZS
мама
Екатеринбург

И по Фучика 3,5,7 можно в личку. Просто там цены дикие, хотелось бы чтоб и качество тоже было нормальное( без плесени и трещин на стенах).

Анонимная

как то так автор темы: ну менеджер сказала на этот объект нет скидок

на любой объект можно скидку заполучить, но! Это при 100% оплате деньгами.
В том году на нг была скидка 50-100 тысяч или шкаф или кухня или еще что то там

Я аноним
автор

Аноним: на любой объект можно скидку заполучить, но! Это при 100% оплате деньгами.
В том году на нг была скидка 50-100 тысяч или шкаф или кухня или еще что то там

да так и написано на сайте,даже если ипотека считается 100% оплата, но именно на этот объект сказали скидки никакие не действуют потому что цена итак сейчас очень низкая, как тогда выбивать?

мама
Екатеринбург

как то так , У меня муж в строительстве. Я от него информирована.

Я аноним
автор

Аноним: В том году на нг была скидка 50-100 тысяч

мне кажется к новому году цена на этот объект повысится на тыс 200-300 и даже если будет скидка цена окажется еще дороже чем сейчас

Я аноним
автор

ola900: У меня муж в строительстве. Я от него информирована.

вам больше повезло

Анонимная

ola900: . И ещё много в городе хороших компаний.

например?)
в этих сегментах атом лучше всех, есть конечно чусовское озеро, сму5 но там и ценник за однушку как за 3-4 Весны.

Аноним 676

ola900: Например, Цветной бульвар. Первый дом оснащен дорогой системой отопления. Второй уже дешевой

вот мы хотим во втором доме студию взять "на прозапас"
совсем дом "дешевый" будет?

Я аноним
автор

Аноним: в этих сегментах атом лучше всех

я считаю очень неплохой вариант и планировки мне нравятся с кухней гостиной

мама
Екатеринбург

Аноним,
В Цветном бульваре хорошие планировки. Но это эконом жилье, нет оно не плохое, оно не дорогое. Слышимость точно будет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Например, стройтек, Малышева, 73, форум групп, премьер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";