Вопрос жителям домов, построенных Атомстройкомплексом

Аноним 676

ola900: . Слышимость точно будет.

ну вот в нем пока смотрим последний этаж. чтоб сверху тишина хоть :) берем для сдачи пока. потом детям на стартовый капитал

Екатеринбург

ola900: стройтек, Малышева, 73, форум групп, премьер

У каждого есть косячные дома и при том с сегменте комфорт-класс, про эконом молчу. Конкретный объект надо смотреть

мама
Екатеринбург

married,
Так и я о том же написала.

Я аноним
автор

ola900: Малышева, 73

тоже рассматривала готовое, но цена уже 3600 за двушку :sorry:

Аноним 424

как то так автор темы: тоже рассматривала готовое, но цена уже 3600 за двушку :sorry:

Любой дом дает усадку, любой. А если еще стоит на болоте, то и плесень будет со временем. Мы покупали после окончания строительства через 2 года, сделали ремонт + 1 год и после ремонта увидели трещины на стенах. Дом дает усадку и не первый год. По поводу окон у кого как, в одном ЖК могут быть разные ситуации с окнами, где то хорошо и качественно установили, где то нет, пропенить забыли. Только зимой узнаете.

Я аноним
автор

Аноним: Только зимой узнаете.

согласна, ну и покупая за такую цену тоже требования не завышаю, понимаю везде могут быть косяки,тем более за такую цену,ну цена такая тоже на начальном этапе, скоро начнет расти

мама
Екатеринбург

как то так автор темы: сколько времени прошло с даты покупки в мае этого года заключила дду как то так автор темы: на сколько цена увеличилась?

Ни на сколько. Конкретно стояк этими трешками закончился в июне месяце.

Я аноним
автор

Нюша88: в мае этого года заключила дду

получается практически перед сдачей купили,хорошо конечно, мне кажется в моем случае почти за 2 года цена увеличится

Екатеринбург

Не вешаю тв на стену , не рискую Газоблокьэтот серый непрочный и сыпется Полки , вешалки уже перевешивали -выпадают из стены Карниз также -не с первого раза удалось закрепить С окнами -согласна , зимой наледь, местами снежок лежит)) Трещина в ванной тоже есть :blush:

Я аноним
автор

Весенняя@: Не вешаю тв на стену , не рискую Газотрон этот серый непрочный и сыпется Полки , вешалки уже перевешивали -выпадают из стены Карниз также -не с первого раза удалось закрепить

:sorry: ну вот муж мне и говорит что так и будет

Анонимная

ola900: Малышева, 73,

работают на субподрядах, "Сочи" ужасно сделано, все в трещинах. Стройтек строит хуже атома. Форум групп дороже значительно дороже. Цены в их "Форум сити" будто в Москве строят.

мама
Екатеринбург

Аноним,
На любой объект скидку не получить. Вудспарк на 2-3 дома скидок нет

мама
Екатеринбург

У нас "старый" наверное дом. Монолит правда. Слышимость - прекрасная, по вентиляции, так даже голос повышать не надо. Дом ходит уже 16 год. То тут то там трещины. У нас плитка два раза отваливалась. Один раз вместе с зеркалом в ванной (я рядом стояла спиной). Вентиляция ужасная, собрана не правильно (заключение экспертов). Единственное что хорошо- окна:). Они стали поддувать на 14 год службы. Фасад перекладывали через пару лет после сдачи. На техническом этаже. Этаж не крайний. И дом у нас всего 10 этажей.

Анонимная

Julia111: На любой объект скидку не получить.

просто не всем дано общаться. Под обаянием и напором знакомого все дамы млеют. Договариваться надо уметь. Но тут еще условие: наличка 100% суммы на руках

Я аноним
автор

Нюша88, Классно меньше чем за год, я из-за стен расстроилась , а как например кухню вешать на стену из газоблока, сейчас посмотрели у нас стена у лср половина стены блок , а половина монолит и между ними трещина черная, это как так умудриться 1 стену из разных материалов залатать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну если что ,я в Атоме частый гость , с клиентами частенько бываю. При чем тут обаяние. Не наличка,а 100% оплата. Ипотека в счет. А в вудсе скидка только на 1 дом.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Форум -сити все-таки объект премиум класса, ну и локацию тоже нужно учитывать.На контрасте в Солнечном от Форума-совсем другое качество и ценник соответствующий

Аноним 785

А на форуме есть кто-то из Северного сияния? Что про него можете сказать?

Анонимная

Julia111: Не наличка,а 100% оплата. Ипотека в счет.

Я Вам рассказываю почему могут дать скидку где ее как бэ не дают. Человеку дали на дом на который был большой спрос когда готовность дома была 70-80%. И да он там просидел не 5 минут, чтоб скидку получать, еще раз - это не всем дано: договариваться, демпенговать. Не надо мне доказывать что такого не бывает :wink: . Ипотека и наличка это разные вещи. С наличной скидку получить легко к многих (муж работает с застройщиками, подрядчиками).

мама
Екатеринбург

Мы живем в новом доме, построенном Атомом. Стены между комнатами достаточно тонкие - из блоков как раз. Многие соседи при крепеже ТВ, стенок, мебели пробили стену насквозь. Мы делали аккуратно, всё ок. Окна тоже у кого как в доме, как повезло, у нас немного только дует, у некоторых аж снежно-ледяные наросты на окнах. Сама чистовая отделка хорошая, только ручки к межкомнатным дверям не каждые подходят. Унитазы у многих плохо закреплены, текут изначально, но всё решаемо. Слышимость как везде - по вертикали хорошая.

Я аноним
автор

Pandochka: Стены между комнатами достаточно тонкие - из блоков как раз. Многие соседи при крепеже ТВ, стенок, мебели пробили стену насквозь

я вчера узнала про интересующий меня дом, между кухней и комнатой будет стена из пазогребня, а между комнатами монолит, газоблок только где уличные стены получается

Я аноним
автор

Julia111: Ну если что ,я в Атоме частый гость , с клиентами частенько бываю. При чем тут обаяние. Не наличка,а 100% оплата. Ипотека в счет.

ну мне сказали что на старте продаж скидки не будет, думаете есть шанс или нет?

мама
Екатеринбург

Северное сияние на е один общается. У нас наружные стены из газоблока и туалетной ванные. Остальные монолит. Телевизоры висят, кухня висит, даже на стене с вентиляцией. Ни от кого не слышала, чтоб кухни отпали.

Аноним 785

Ирина2605,
Спасибо, почитаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";