С Днем Матери!

УК Верх-исетская

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сколько вэтоп месяце вам пришла коммуналка? У нас за двушку 42 метра 5100, это треш какой-то, при том, что живём двоем с ребенком. Это так повысили или что-то не то насчитали? Прикрепила квитанции, где 3 тыщи это апрель с отоплением, дальше май, июнь, июль и дикий август.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Жесть какая-то... :omg:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Огневка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Это жадност верх-исетской. Свои квитанции ещё не видела, тоже она. У меня в другой квартире, как прежнее тсж разогнали и сделали только на один дом коммуналка упала с 5000 до 2600 вот за август пришло (54 метра).
Аноним автор темы
Екатеринбург
Огневка:
Это жадност верх-исетской. Свои

До этого было 2500-3000
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Нам квартиранты позвонили, тоже сказали чеза фигня мол 5тыс за двушку, тоже 43квм. Но мы еще не видели квитанцию. Почему так много то?
Аноним автор темы
Екатеринбург
exЛильчик,
Жесть. Явно косяк какой-то. Ну не могли так поднять.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Зачем вы живёте в таких местах? Неужто такие охренительные квартиры??
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним ,
Вы поосторожнее с данной УК, она, на ваши денежки, ещё и "боевиков" содержит. Помню припёрлись ко мне двое, в бертцах....вы хто?!
Служба быстрого реагирования
Ну-ка быстро, среагировали от сюда, пионерия урала :lol:
Разбирайтесь, пишите прокурорским, везде куда можно, пусть их вывернут по полной, по ск и то 4.5 за 72 кв
Трах....тибидох, тибидох
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Аноним ,

У вас показания счётчиков верные написаны? Может начудили они. Ну и смотрите всякие перерасчеты. С нас два месяца брали сверху ещё по несколько тысяч за установку укут, которой в итоге не было. Перестали в квитанцию включать,только когда по дому жильцы объявление развесили,чтобы обратили внимание и не платили им. В итоге с нас только около 4000 сверх содрали и отказываются отдавать.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Потолковый Лампонюх:
вы живёте в таких мест

Ваши предложения? Где жить людям? В академе уже тесно
Трах....тибидох, тибидох
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:

Мы не живем)) но продать не можем. Есть причины. Но в любом случае еще в прошлом месяце было около 3х. 5-6 это зимний вариант. А за август то опупеть можно. В январе 10 чтоли будет
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Show Must Go On:
Ваши предложения? Где жить людям?

Ну у нас город-то маленький, канеш
Кроме академа нет ничо
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
exЛильчик:
но продать не можем

У меня 3 знакомых не могут продать. Понятно всем сразу какие там коммуналки. Нахрен не надо никому
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Наш ТСЖ вывесил Постановления о повышении тарифов
Может это по новым тарифам сейчас столько. Новую квитанцию ещё не видела, но у меня своё ТСЖ
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Южаночка
Екатеринбург
мама
Они похоже не зачли предыдущий платеж. У всех так.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
StrawberryBlond:
вас показания счётчиков верные написаны? Может начудили они

Проверили данные-то? Из-за чего такая сумма получилась? Там же абсолютно всё написано, можно увидеть, где добавилось, сколько и из-за чего, всё элементарно.
В нашей квитанции показания дневного электросчетчика вместо 58 квтч - 1058! Разница всего-навсего 4300р :gy: Все остальное верно. Я позвонила, девочка сказала - ой, да, мы тут напутали слегка, платите на 4300 меньше, всего и делов-то.
У них же очередная реорганизация, где уж тут за правильностью расчетов следить....
Жизнь - не мармалад.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Потолковый Лампонюх:
город-то маленький,

Представляю если опустеют дома, относящиеся к УК Ви...а вы можете такое представить?
Трах....тибидох, тибидох
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Show Must Go On:
а вы можете такое представить?

Они не опустеют
Так не бывает
Мне просто интересно че народом движет. Подружка живёт в таком доме. За трёшку в 70 кв платит 12-13 тыр в-среднем. Плачется. Но сидит. Неохота париться, продавать и разменивать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:

Не всем же жить в новых коробках на отшибе, а продав свою мы купим только там, на квартиру на визе не хватит. Я смотрела и Мичуринский, и бруснику, и электродом атома, а ребенка мне оттуда возить нереально просто, и школа и кружки возле дома на визе, в шаговой доступности.
Я сейчас в командировке, вообще квитанции ещё не видела, бабушка позвонила сказала.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Не всем же жить в новых коробках

Ну тогда принимайте жизнь как данность
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я сейчас в командировке, вообще квитанции ещё не видела,

Погодите паниковать, хоть сами в квитанцию-то посмОтрите- так и разберетесь, я думаю, в чем дело.
Аноним автор темы:
Это так повысили или что-то не то насчитали?

Увидите - узнаете.
Не видя ни одной цифры - ну что вы там можете предположить?
Жизнь - не мармалад.
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
У меня обычная пришла - 3500 + 500 кап
60м трешка.
Действительно может некий сбой ?
Главней всего погода в доме
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:

Ну тогда принимайте жизнь как данность

Да при чем тут это? Всем сейчас кинуться в новые гонодома? Проще УК поменять, жила я на широкой речке, и на юзе, причем на юзе в типа бизнес класса кирпичном, слышимость ад, и ещё раз, у меня ребенок не сможет в 9-10 Лео сам по городу весь день мотаться. Жить на широкой речке это значит кроме школы никуда больше не ходить, ну или в местные кружки, бросить свою школу , свою ДШИ и спортшколу. Слишком большие жертвы ради низкой коммуналки. Я уж промолчу про то, что выехать с широкой речки в час пик нереально.
Иноходка
Екатеринбург
мама
У меня за июль лежит, 4600 квартплата за 58 метров, 2 человека+526 капремонт (язык не поворачивается так называть, оброк? налог на воздух? хз)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тритата:
Увидите - узнаете.

Долго не ещё не увидеть, поэтому и спросила здесь может хоть что-то прояснится.
Вообще интересно реально ли УК поменять?
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, ну вот что тут обсуждать - не зная ни одной цифры, не видя квитанцию, не видя, правильно ли стоят показания счетчиков.... Может, в показаниях напутано. А может, вам просто вообще чужую квитанцию в ящик положили, а старушка сослепу фамилию не прочитала, а только циферки прочитала... :mir:
Жизнь - не мармалад.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).