УК Верх-исетская

Аноним 2
автор

Сколько вэтоп месяце вам пришла коммуналка? У нас за двушку 42 метра 5100, это треш какой-то, при том, что живём двоем с ребенком. Это так повысили или что-то не то насчитали? Прикрепила квитанции, где 3 тыщи это апрель с отоплением, дальше май, июнь, июль и дикий август.

будущая мама
Екатеринбург

Жесть какая-то...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это жадност верх-исетской. Свои квитанции ещё не видела, тоже она. У меня в другой квартире, как прежнее тсж разогнали и сделали только на один дом коммуналка упала с 5000 до 2600 вот за август пришло (54 метра).

Аноним 2
автор

Огневка: Это жадност верх-исетской. Свои

До этого было 2500-3000

мама
Екатеринбург

Нам квартиранты позвонили, тоже сказали чеза фигня мол 5тыс за двушку, тоже 43квм. Но мы еще не видели квитанцию. Почему так много то?

Аноним 2
автор

exЛильчик,
Жесть. Явно косяк какой-то. Ну не могли так поднять.

будущая мама
Екатеринбург

Зачем вы живёте в таких местах? Неужто такие охренительные квартиры??

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Вы поосторожнее с данной УК, она, на ваши денежки, ещё и "боевиков" содержит. Помню припёрлись ко мне двое, в бертцах....вы хто?!
Служба быстрого реагирования
Ну-ка быстро, среагировали от сюда, пионерия урала
Разбирайтесь, пишите прокурорским, везде куда можно, пусть их вывернут по полной, по ск и то 4.5 за 72 кв

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У вас показания счётчиков верные написаны? Может начудили они. Ну и смотрите всякие перерасчеты. С нас два месяца брали сверху ещё по несколько тысяч за установку укут, которой в итоге не было. Перестали в квитанцию включать,только когда по дому жильцы объявление развесили,чтобы обратили внимание и не платили им. В итоге с нас только около 4000 сверх содрали и отказываются отдавать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы живёте в таких мест

Ваши предложения? Где жить людям? В академе уже тесно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Зачем вы живёте в таких местах? Неужто такие охренительные квартиры??

Мы не живем)) но продать не можем. Есть причины. Но в любом случае еще в прошлом месяце было около 3х. 5-6 это зимний вариант. А за август то опупеть можно. В январе 10 чтоли будет

будущая мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Ваши предложения? Где жить людям?

Ну у нас город-то маленький, канеш
Кроме академа нет ничо

будущая мама
Екатеринбург

exЛильчик: но продать не можем

У меня 3 знакомых не могут продать. Понятно всем сразу какие там коммуналки. Нахрен не надо никому

просто посетитель
Екатеринбург

Наш ТСЖ вывесил Постановления о повышении тарифов
Может это по новым тарифам сейчас столько. Новую квитанцию ещё не видела, но у меня своё ТСЖ

просто посетитель
Санкт-Петербург

StrawberryBlond: вас показания счётчиков верные написаны? Может начудили они

Проверили данные-то? Из-за чего такая сумма получилась? Там же абсолютно всё написано, можно увидеть, где добавилось, сколько и из-за чего, всё элементарно.
В нашей квитанции показания дневного электросчетчика вместо 58 квтч - 1058! Разница всего-навсего 4300р Все остальное верно. Я позвонила, девочка сказала - ой, да, мы тут напутали слегка, платите на 4300 меньше, всего и делов-то.
У них же очередная реорганизация, где уж тут за правильностью расчетов следить....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: город-то маленький,

Представляю если опустеют дома, относящиеся к УК Ви...а вы можете такое представить?

будущая мама
Екатеринбург

Show Must Go On: а вы можете такое представить?

Они не опустеют
Так не бывает
Мне просто интересно че народом движет. Подружка живёт в таком доме. За трёшку в 70 кв платит 12-13 тыр в-среднем. Плачется. Но сидит. Неохота париться, продавать и разменивать

Аноним 2
автор

Потолковый Лампонюх: Зачем вы живёте в таких местах? Неужто такие охренительные квартиры??

Не всем же жить в новых коробках на отшибе, а продав свою мы купим только там, на квартиру на визе не хватит. Я смотрела и Мичуринский, и бруснику, и электродом атома, а ребенка мне оттуда возить нереально просто, и школа и кружки возле дома на визе, в шаговой доступности.
Я сейчас в командировке, вообще квитанции ещё не видела, бабушка позвонила сказала.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не всем же жить в новых коробках

Ну тогда принимайте жизнь как данность

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я сейчас в командировке, вообще квитанции ещё не видела,

Погодите паниковать, хоть сами в квитанцию-то посмОтрите- так и разберетесь, я думаю, в чем дело.

Аноним автор темы: Это так повысили или что-то не то насчитали?

Увидите - узнаете.
Не видя ни одной цифры - ну что вы там можете предположить?

мама
Екатеринбург

У меня обычная пришла - 3500 + 500 кап
60м трешка.
Действительно может некий сбой ?

Аноним 2
автор

Потолковый Лампонюх:
Ну тогда принимайте жизнь как данность

Да при чем тут это? Всем сейчас кинуться в новые гонодома? Проще УК поменять, жила я на широкой речке, и на юзе, причем на юзе в типа бизнес класса кирпичном, слышимость ад, и ещё раз, у меня ребенок не сможет в 9-10 Лео сам по городу весь день мотаться. Жить на широкой речке это значит кроме школы никуда больше не ходить, ну или в местные кружки, бросить свою школу , свою ДШИ и спортшколу. Слишком большие жертвы ради низкой коммуналки. Я уж промолчу про то, что выехать с широкой речки в час пик нереально.

Екатеринбург

У меня за июль лежит, 4600 квартплата за 58 метров, 2 человека+526 капремонт (язык не поворачивается так называть, оброк? налог на воздух? хз)

Аноним 2
автор

Тритата: Увидите - узнаете.

Долго не ещё не увидеть, поэтому и спросила здесь может хоть что-то прояснится.
Вообще интересно реально ли УК поменять?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Девочки, ну вот что тут обсуждать - не зная ни одной цифры, не видя квитанцию, не видя, правильно ли стоят показания счетчиков.... Может, в показаниях напутано. А может, вам просто вообще чужую квитанцию в ящик положили, а старушка сослепу фамилию не прочитала, а только циферки прочитала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";