УК Верх-исетская

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще интересно реально ли УК поменять?

Вам нет
Уже сколько народу пытались

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ребенок какого возраста? Может квитанцию сфотографировать и вам прислать, чтобы вы могли посмотреть? Или соседка какая-нибудь?

мама
Екатеринбург

1750 однушка 29.5 кв.м

Аноним 698

3100 -за 2к. в 42 м2. счетчиков нет. я одна живу

Аноним 2
автор

Тритата,
Так и сделаю, завтра попрошу сфоткать.

Екатеринбург

У нас квитанция от этой укашки на 5 тыс пришла за трешку. Прописано 5 чел.

Аноним 662

2000 пришло за двушку 44кв. Счётчики есть.

Екатеринбург

Надо сверить все позиции построчно с предыдущей квитанцией, выяснить что конкретно подорожало, потом уж выяснять с какой стати.

Екатеринбург

Южаночка,
Ну, дак вычесть лишнее и платить. Делов- то.

мама
Екатеринбург

Южаночка: в этом месяце пришла квитанция варианта не УК Верх-Исетская , а уже ЕРЦ! При переходе видимо траблы возникли то же самое у нас, воду посчитали по нормативу, а не по показаниям счётчика.

Екатеринбург

У нас лига полгода по нормативам отопление считала, обещала перерасчёт. А потом застройщик счетчики без предупреждения поменял и концы в воду.
Мы его вообще не включали, заплатили за сезон по досудебному требованию.

Екатеринбург

Южаночка,
Цель верх- исетской ук- зарабатывание бабла, а не предоставление качественных услуг потребителям. Мне об этом давным- давно в личном разговоре один из собственников сказал. И был слегка сконфужен внезапно открывшимся фактом, что я вообще- то тоже в доме под их управлением живу.
Думаю, остальные ук такие- же.

папа
Екатеринбург

это просто жадность хапуг верх исетской управляшки
год уже с ними судимся.....

Аноним 698

я проверила. все тарифы прежние. немного стало дороже, потому что была в отпуске и вовремя не сдала показания эдектричества, посчитали по среднему...обычно потом делают перерасчет

мама
Екатеринбург

А у меня содержание жилья подорожало. Был тариф 27.32. Стал 28.56. Кто нибудь в курсе, так и должно быть?

Екатеринбург

Dracarys,
Минимальные муниципальные тарифы пересматриваются каждый год.

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна,
Спасмбо! Нашла на ерц с 22.07.18 поменялся тариф

мама
Екатеринбург

Тоже пришла за 36,8 4400, я в шоке, соседке за 60 кв.м.6800 они вообще пенсионеры.

Аноним 2
автор

Прикрепила квитанции в первый пост. Я ничего не понимаю вообще.

мама
Екатеринбург

У нас такая же фигня, во первых электроэнергия 1 строкой, а не день/ночь, а во вторых, все посчитано по нормативу, надеюсь на перерасчет

Аноним 355

У вас воды горячей 12 кубов на двоих за месяц и холодной 14? Нечетко очень на фото.

Аноним 2
автор

Еще один аноним,
По квитанции выходит что так. Дома никого нет обычно, воды тратим мало.куда бежать то с этой бумажкой разбираться? Я так поняла, что все посчитали без счётчиков, тупо по прописанным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";