УК Верх-исетская

Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Вообще интересно реально ли УК поменять?

Вам нет
Уже сколько народу пытались
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Ребенок какого возраста? Может квитанцию сфотографировать и вам прислать, чтобы вы могли посмотреть? Или соседка какая-нибудь?
Жизнь - не мармалад.
Sweet Strawberry
Екатеринбург
просто посетитель
1750 однушка 29.5 кв.м
Аноним 698
Екатеринбург
3100 -за 2к. в 42 м2. счетчиков нет. я одна живу
Аноним 2 автор темы
Екатеринбург
Тритата,
Так и сделаю, завтра попрошу сфоткать.
Пакахонтас
Екатеринбург
мама
У нас квитанция от этой укашки на 5 тыс пришла за трешку. Прописано 5 чел.
Анонимий
Екатеринбург
2000 пришло за двушку 44кв. Счётчики есть.
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
Надо сверить все позиции построчно с предыдущей квитанцией, выяснить что конкретно подорожало, потом уж выяснять с какой стати.
Все, что ни делается, к лучшему.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Та самая Татьяна,
Да ничего не подорожало. У нас в 2-х квитанциях не учтён последний платеж за июль ! Получился как долг как бы и к нему приплюсовали новую сумму за август. Тем более в этом месяце пришла квитанция варианта не УК Верх-Исетская , а уже ЕРЦ! При переходе видимо траблы возникли. Ну или Верх-Исетская опять веником прикидывается :gy:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
Южаночка,
Ну, дак вычесть лишнее и платить. Делов- то.
kinchev
Екатеринбург
мама
Южаночка:
в этом месяце пришла квитанция варианта не УК Верх-Исетская , а уже ЕРЦ! При переходе видимо траблы возникли
:ugu: то же самое у нас, воду посчитали по нормативу, а не по показаниям счётчика.
люди плачут не оттого, что слабые, а потому что были сильными слишком долгое время
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
У нас лига полгода по нормативам отопление считала, обещала перерасчёт. А потом застройщик счетчики без предупреждения поменял и концы в воду.
Мы его вообще не включали, заплатили за сезон по досудебному требованию.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Та самая Татьяна,
Ну да. Я и пишу всем. Позвоню еще сегодня им,спрошу что за хрень . Вообще наглые. Хоть бы людей предупредили
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
Южаночка,
Цель верх- исетской ук- зарабатывание бабла, а не предоставление качественных услуг потребителям. Мне об этом давным- давно в личном разговоре один из собственников сказал. И был слегка сконфужен внезапно открывшимся фактом, что я вообще- то тоже в доме под их управлением живу. :gy:
Думаю, остальные ук такие- же.
СКВЕР ное настроение
Екатеринбург
просто посетитель
это просто жадность хапуг верх исетской управляшки
год уже с ними судимся.....
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Аноним 698
Екатеринбург
я проверила. все тарифы прежние. немного стало дороже, потому что была в отпуске и вовремя не сдала показания эдектричества, посчитали по среднему...обычно потом делают перерасчет
Dracarys
Екатеринбург
мама
А у меня содержание жилья подорожало. Был тариф 27.32. Стал 28.56. Кто нибудь в курсе, так и должно быть?
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
Dracarys,
Минимальные муниципальные тарифы пересматриваются каждый год.
Dracarys
Екатеринбург
мама
Та самая Татьяна,

Спасмбо! Нашла на ерц с 22.07.18 поменялся тариф
Южаночка
Екатеринбург
мама
Дозвонилась. Все платежи теперь идут в ЕРЦ. Квитанции новые. Лицевой счет новый указан в квитанциях. Личный кабинет в УК Верх-Исетской теперь не актуален. Необходимо пройти регистрацию в ЛК на сайте ерц96.
В квитанции слева указан код активации личного кабинета и мобильного приложения.
В ЛК УК Верх-Исетской информация обновляться не будет. Она уже не обновляется,поэтому сумма за оплату там большая -как я и предполагала -за июль и август. Показания сдавать с 23-25 число
nata2809
Екатеринбург
мама
Тоже пришла за 36,8 4400, я в шоке, соседке за 60 кв.м.6800 они вообще пенсионеры.
Аноним 2 автор темы
Екатеринбург
Прикрепила квитанции в первый пост. Я ничего не понимаю вообще.
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
У нас такая же фигня, во первых электроэнергия 1 строкой, а не день/ночь, а во вторых, все посчитано по нормативу, надеюсь на перерасчет
Аноним 355
Екатеринбург
У вас воды горячей 12 кубов на двоих за месяц и холодной 14? Нечетко очень на фото.
Аноним 2 автор темы
Екатеринбург
Еще один аноним,
По квитанции выходит что так. Дома никого нет обычно, воды тратим мало.куда бежать то с этой бумажкой разбираться? Я так поняла, что все посчитали без счётчиков, тупо по прописанным?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).