Замена лифтов. Дом кооперативный 1988г.в.Екатеринбург

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые подскажите сколько реально Вы были без лифта? ЖКХ напугали что 2месяца
Я вот с больным сердцем не представляю как это выдержу всё: продукты таскать да и просто туда-сюда подняться , а какого Девчонкам-мамам с колясками и старикам??? Это ж офигеть! А у меня как специально ЗАМЕНА МЕБЕЛИ в этот период))) разориться на подъем. Этаж 8. Понимаю, кто то и на 16-18 подниматься будет. Сами когда заезжали 30 лет назад всё на себе....и так полгода.
Ещё можно ФОТО новых лифтов. Это всё по программе капремонта.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza ,
Сестра 2 месяца. Я ходила на занятие к ребенку, так месяца 4 приходилось ходить пешком на 9 эаж

просто посетитель
Екатеринбург

1,5-2 мес занял ремонт, дело было зимой, сейчас проще, одежды меньше
Транспорт детский жил в багажнике машины, таскались только с продуктами

мама
Екатеринбург

ровно месяц, 16- этажный дом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да уж....еще долбить всё будут через наш предбанник ,так вообще караул. Кстати очень шумно??

мама
Екатеринбург

достаточно шумно и вибрации

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а фоторепортаж можно плиз))

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaLiza ,
1.5 месяца, делали летом и все пережили.Ну и у нас уже лет 9 после замены прошло

мама
Екатеринбург

фото нет к сожалению. но будет лучше, чем сейчас это точно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девачко: летом и все пережили.

так у нас выбора нет, хоть ползком...хоть как. Спасибо за ответы всем.

мама
Екатеринбург

перед НГ почти два года назад 1,5 месяца без лифта, ребенка 1,5г на себе на 5 этаж. санки самые простые на веревочке с собой Старый лифт ни разу не барахлил, этот же регулярно 2-3 раза в месяц стоИт.

мама
Екатеринбург

У вас же наверняка два лифта в доме? Раз 16 этажей. Часть работ, скорее всего будут проводить частями: сначала один закроют, потом второй. У нас так было. Период без лифтов был совсем коротким.
Фото лифта? Погуглите Щербинский лифтостроительный. Всем знакомым, у кого меняли лифты по программе капремонта, все поставили эти

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaLiza ,
Год... У нас сожгли лифты какие-то уроды, пока демонтировали, пока поставили, я успела родить и на таскаться коляску на 10 этаж пешком...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Варварка: У вас же наверняка два лифта в доме? Раз 16 этажей.

нет у нас 9 этажей. Про 16-18 этажки , это я к слову, но вы правы там два лифта, им повезло)))

Варварка: Погуглите Щербинский лифтостроительный.

Спасибо, точно! Так и сказали,память короткая совсем, забыла сразу.

Limoncello: Год... У нас сожгли лифты какие-то уроды, пока демонтировали, пока поставили, я успела родить и на таскаться коляску на 10 этаж пешком...

Как я вас понимаю. Ужас просто. И сами намучались и лялька. Коляску на себе, ужасно.

мама
Екатеринбург

в Березовском живем. 2 года назад 3,5 мес ходили пешком на 8 этаж.
2 мес лифт меняли, месяц документы делали на него...

просто посетитель
Екатеринбург

И да, это очень шумно, долбежка с утра до вечера, пыль строительная везде

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Limoncello: И да, это очень шумно, долбежка с утра до вечера, пыль строительная везде

а предбанник потом сами чистили? А то это наша огороженная территория, боюсь раздолбают всё и скажут-ваша территория. Нам даже ремонт отказались делать там,когда красили подъезд.

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaLiza ,
Наша управляющая вообще в принципе никогда не мыла ничего, раз в месяц пол в лифте и все...

мама
Екатеринбург

У нас меняли весной: очень шумно первое время было! Ребенок пугался сильно, хотя шум дрели/перфоратора не боится. Грохот стоял на весь дом. И меняли около месяца, потом ещё не приняли работу. В итоге примерно 2 месяца так и жили. Я коляску таскала на 4 этаж, нормально. Мы с соседкой смеялись, что хоть попы накачаем)))

мама
Москва

В прошлом году свекрови бывшей лифты меняли 4 месяца. Живут они на 9 этаже как раз. в то время она дочку забирала из садика, пока я не приду за ней с работы. Как вспомню - так вздрогну 5 дней в неделю на 9 этаж пешком ходить Шумно было у них, да, техкабина как раз возле их двери.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что то совсем печально стало....ещё не началось ,а быстрей бы всё кончилось

мама
Екатеринбург

У меня муж монтажник лифтов. Все зависит от того как будет поступать оборудование и от работы самих мастеров.К тому же есть определенные сроки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";