Квартира окнами на проспект

мама
Екатеринбург

аноним, Ну воздух то свежий конечно должен поступать. Иначе просто душно станет. Мы и в этом июне грелись кондером))) он у нас мощный, тк рассчитан на большую площадь, поэтому он и греет и охлаждает трешку нормально. Но на 140 квадратов наверно надо 2 кондера, как минимум. Ну или какую-то систему кондиционирования.

Аноним 832

ЭврикA, Спасибо большое. Будем думать, скорее всего 2 надо будет в разные углы квартиры )))))

Аноним 499
автор

Я в Питере,проспект не самый оживленный по меркам некоторых районов,но шум постоянный.Вот фото с балкона квартиры,он как бы сбоку

Аноним 499
автор

До него 80 метров,измеряоа гугл картой))))

мама
Тюмень
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
Я бы даже рассматривать не стала такую квартиру.Мне нужна тишина.

+

Аноним 349
Аноним:
жила на Победы. трамваи .грязь .шум.

Тоже на победе живем. При открытом окне телевизор не слышно. Зимой норм, когда закрыто все, вообще шум не заметен. Но больше шума не нравится освещенность улицы. Реклама горит, магазины светятся, всю ночь уборочные машины по дороге елозят, мигают желтым пульсирующим светом... в комнате ночью почти светло.

Аноним 463

Я на Химмаше в сталинке, окна на Грибоедова - по мне ад, шум машин , окна не открываю - грязь и копоть на подоконнике, постоянный свет фонарей и вывесок. Зимой - снегоуборочная работает ночами, летом поливалки и подметалки.

Екатеринбург

Аноним , Все одно шумно будет. Я в квартире с окнами на Приморский проспект спать не могла нормально, даже с закрытыми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";