Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

автор
мама
Екатеринбург

Зимой начинаю все мутки: отступные бывшему мужу и сразу переезд в екатеринбург, мой родной, в котором я родилась и выросла, в котором жили мои родители, познакомились дед с бабушкой... мой родимый, ненавистный ебург.
Там есть возможности. Там проще оформить документы, ибо сысерть сейчас-это далекий остров для арамили...
Там есть школа, в которую хочет пойти дочь(доп.образование, не средняя), там не нужно тратить только два часа, чтобы доехать до гринвича или граната и два часа обратно-это только 4 на дорогу!!! 4!!! С двумя детьми и без покупок или развлечений- дети выматываются дорогой, старшая блюет, я устаю за поездку адски.
Следущей осенью я начинаю учебу и дочь пойдет в первый класс- все в ебурге. То есть выбора нет- там есть все, там удобно, там...
Там больше нет моей мамы, там, как ни приедешь- по скамьям во дворах алкаши, нарики снуют, у вас что ни день- кого-то убивают и насилуют. Как вы вообще там живете????
Мне нравится утром в пижаме!!! Выйти в тихий и светлый новостроенный двор в Арамили и пить с соседкой кофе на чистой скамье, без алкашей и прочих отбросов.
Мне нравится добежать до магазика вечером в Полной Тишине, и не увидеть бичковатых подростков возле магаза- у нас этого нет!!! Мне нравится, что дети сами ходят в школу- и спокойно без всяких вариантрв не дойти!!! У меня нет родни и провожатых, кто поведет детей в школу и заберет по страшным дорогам ебурга.
Но все решено и надо понять, что надо жить там- с вами, кстати, злыми городскими людьми и местными бичками в городе, где жить удобней- не лучше, не приятней, а удобней. Так надо.
Но, блииин, я так не хочу терять этот покой, коров под окном, парапланы в воздухе, лес рядом, семейных соседей, любимую подружку
Как смириться с этим- всем.
Плиииииииз, кто-нибудь!
Хотя бы скажите, что есть безопасные районы, в которых 7летки сами могут дойти до школы и обратно! Юго-запад-исключено!

будущая мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
К нам переезжайте. Мне после размеренной жизни в спокойной малоэтажной пахнущей банькой Арамили очень все нравится.

Но таких районов с таким концепт ом в городе больше нет. И его все щас засирать начнут обязательно. Но вам без машины всегда будет тяжело. И у нас тоже.

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Там больше не моей мамы, там, как ни приедешь- по скамьям во дворах алкаши, нарики снуют, у вас что ни день- кого-то убивают и насилуют. Как вы вообще там живете????
Мне нравится утром в пижаме!!! Выйти в тихий и светлый новостроенный двор в Арамили и пить с соседкой кофе на чистой скамье, без алкашей и прочих отбросов.
Мне нравится добежать до магазика вечером в Полной Тишине, и не увидеть бичковатых подростков возле магаза- у нас этого нет!!!

У нас тоже этого нет. Автовокзал

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Хотя бы скажите, что есть безопасные районы, в которых 7летки сами могут дойти до школы и обратно! Юго-запад-исключено!

Это надо самим ехать смотреть расположение, маршрут к школе

будущая мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Мичуринский

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Но смогу ли сразу водить по-человечески... скорее нет

Сначала все водят через одно место. Освоитесь через пару лет

мама

Cucusiky автор темы: Но смогу ли сразу водить по-человечески... скорее нет

Все приходит с опытом.
Авто руки развязывает.
Мы из Сысерти за 40-45 мин до центра города доезжаем.
Но после пары часов в ебурге голова начинает болеть.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Там больше не моей мамы, там, как ни приедешь- по скамьям во дворах алкаши, нарики снуют, у вас что ни день- кого-то убивают и насилуют. Как вы вообще там живете????

Хосспади, ну и тараканы.
Кукусик когда уже их перетравите то? У нас ЮЗ. Гуляю с собакой в 10. Тихо, темно...
Никого не убивают и не насилуют, хотя район не самый благополучный. Полный двор детей целый день гуляет без родителей.
В Академе безопасно, камеры кругом.
Все новые районы с закрытыми дворами.

мама
Екатеринбург

Всего выше описанного и у нас нет, включая тёток, сидящих на скамейке в пижаме.

мама

Я в пижаме только на свою веранду могу выйти

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Плюсуюсь к автовокзалу - что в 5 утра, что в час ночи - все прилично!
Есть и новостном высоченные и старые тихие улочки на любой вкус

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Юго-запад-исключено!

А чем ю-з не угодил? Там где мы живём, мне очень нравится.

будущая мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: аромат бань

А какие цветники у нас вокруг дома были.... Мммммм я скучаю иногда. Приезжаю погулять.
У нас тут тоже травой пахнет летом. И закаты, и озеро, и лес..
В-общем, максимально приближенно все к деревенской жизни, но только в городе

мама

Мне нравится район Европейский. Рядом с Академом. Уютный такой....

Екатеринбург

Cucusiky ,
У вас столько тараканов и страхов, берите в ТихвинЪ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";