Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

RHC
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
ну вот с какой-то точки зрения человек, сидящий во дворе в пижаме - определенно неадекват :know:

может, у автора пижама кигуруми. у нас на уралмаше в таких с квартала новаторов маленьких собачек ходят выгуливать.

RHC
мама
Екатеринбург
Cucusiky ,

плюс метро в том, что сможете без пробок на работу ездить в центр, если в центре устроитесь.

RHC
мама
Екатеринбург

насчет академа, красивый район позитивный, недавно была. вместе в пробке с лободой стояла)))) впечатлило, что вроде уже несколько лет строится, а зелени совсем нет, газоны только, магазины на первых этажах разнообразные, инфраструктура есть, но почему до сих пор нет выделки для общественного транспорта в район??! обещали трамвай, сколько лет прошло, где он.

мама
Екатеринбург
RHC:
а зелени совсем нет,

и слава Богу. Мусора меньше. К тому же паркинги внизу - большие деревья нельзя высаживать.

RHC:
выделки для общественного транспорта в район?

Ну теоритически по де Генина выделенная полоса, но все на нее лезут. Трамвай может и нужен кому - не знаю, я как то не страдаю. Автобусы ходят непрерывно, ждать не надо.

RHC
мама
Екатеринбург
Лампа:
и слава Богу. Мусора меньше. К тому же паркинги внизу - большие деревья нельзя высаживать.

у варламова читала исследование, чем больше зелени, деревьев, тем меньше криминогенность, а также больше кислорода.

мама
Екатеринбург
RHC:
тем меньше криминогенность

мне кажется в кустах так самое место для " криминогенности "

RHC
мама
Екатеринбург
Лампа:
мне кажется в кустах так самое место для " криминогенности "

спорить не буду, тут уже дело в освещении улиц и придомовой территории. городскому человеку зелени не хватает, особенно, когда дачи нет, нет возможности выбраться на природу.

мама
Cucusiky автор темы:
аллейки и деревья

О, это тогда у нас на Уралмаше!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";