Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

мама
Екатеринбург
Cucusiky автор темы:
Юго-запад-исключено!

Ржачно. Но именно здесь все ваши хотелки и сосредоточены :lol: Посмотрите нечетную сторону Амундсена )) большие тихие дворы много очень даже благоустроенных , 3 школы включая гимназию на одном пяточке, лес, межшкольный стадион с секциями. Ну и новостройки есть

будущая мама
Екатеринбург

Cucusiky , Конечно. 25 школа тут

мама
Екатеринбург
Cucusiky автор темы:
Счас гляну, а то не знаю, где он

Так на юго западе тоже :gy: Тоже про него хотела написать, внешне симпатично, но про инфраструктуру не знаю, как там со школами

просто посетитель
Екатеринбург

Ботаника, можно купить квартиру в доме рядом со школой. Хотя тут все близко.

дедушка

Вы снимать собираетесь?

мама
Екатеринбург
Cucusiky автор темы:
Я в юз родилась и жила: били меня там по дороге на работу и не только, а в моем и соседнем доме были наркопритоны, в моем доме пристрелили мужика на 3ем этаже, и много-чего, так, что воспоминание о юзе плохие(решетникова, если что), туда не поеду
так вроде в 90е так везде было. тоже вот в одной теме про собачий парк на ясной доказывали, что в его сторону даже смотреть опасно, не то, что ходить. но это было 25-30 лет назад, сейчас тишина, красота (почти), площадки детские, коляски. бабульки там гуляют мы на Белореченской живем, мне нравится, для меня спокойный район. Дочка ходит самостоятельно в пределах Шаумяна, Ясная, Посадская, Белореченская
мама

Ну как бы ужасов в каждом районе хватает. Везде что-нибудь да было. В центр едьте, на Красноармейскую :gy: Или в район Динамо ))

Екатеринбург

Cucusiky , Если выбудете покупать , то надо на цену ещё ориентироваться. Автовокзал дорогой стал

мама
Екатеринбург

Живем в новом доме на жби. Рядом 2 общежития 10- этажных. Это жуть, пьют прямо на детской площадке, постоянные оры и драки, дети у них с 4 лет в свободном полете на улице. Нам после центра ( тоже новострой), конечно, не нравиться. Но я городской житель, в деревне мне не нравиться.

мама
Екатеринбург

мне наш район нравится тем, что пешая близость к центру, но при этом у нас спокойно, и пробок жутких нет, уехать можно в любое место хоть на чем. Нет каменных джунглей, ТЦ в округе миллион

Екатеринбург

Песня в тему

https://youtu.be/dNpDYEpJbEE

мама
Екатеринбург

Cucusiky , На Уктусе ещё двух девушек недавно застрелили :wizard: Мария 88, Я около каменных палаток. Полет отличный, Школа за домом. Садик был через дорогу. Весной цветущие яблони во дворе.

Cucusiky , Вам сводку преступлений по арамили надо? Ну в общаге не буду вываливать, но , поверьте, нариков и расчлененки у вас не меньше, ичем в Екатеринбурге на клочке, равном арамили. Вы сравнивать не весь город с селом вашим, а равнозначные по величине куски.

просто посетитель
Екатеринбург
Cucusiky автор темы:
Посмотрела Европейский... ну, блин, далеко

Европейский офигенный район, по цене правда дороже, чем автовокзал и центр :gy: Что там далекого? Я на работу на самокате езжу, до автика 5 км ровно

дедушка

Cucusiky , Живу на автике почти,двор закрытый с охраной,но недавно мужик зарезал тётку прям во дворе :blush: А знакомого мужчину убили на Ботанике :cry: . Дело не в районе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";