Мой коммунальный ад.

жеsть
автор
василиса непремудрая:
но туалет и ванная?
это ужас ужасный(((((( В ванну только в тапках резиновых или на коврике, естественно тольков в душ, в туалете свой кружок и спреи-дезинфекторы, ребенок на ведро ходит :crazy: садовое из Оби))
дедушка
Санкт-Петербург

аноним , Блин, даже представить страшно ((( Пробуйте с ипотекой, пусть все получится :pozdr2:

жеsть
автор
василиса непремудрая:
Пробуйте с ипотекой, пусть все получится

Спасибо! :pozdr2: Документы собрала, плохо, что на первоначальный взнос нет, мало банков без первоначального дают((( везде конечно буду пытаться.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Собираюсь в прокуратуру писать

Пишите

дедушка
Санкт-Петербург

Сейчас же есть программы, при которых существующая ипотека переводится в другую, а та часть, что вы выплатили идёт как первый взнос Я не очень хорошо в этом разбираюсь, просто знаю, что есть разные программы, поузнавайте у застройщика, в своем банке, у консультантов банков

Екатеринбург
Lusya):
Миллион
аноним автор темы:
да, за 10 кв.м
аноним автор темы:
планировали комнату выкупить. НО не за копейки совсем, а по 100 тыщ. за кв.м

Автор, я чего-то не поняла, то вы планировали за 100*10=1000, то цена завышена :eerm:

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним автор темы:
Опять оры, пьяный дебош.

автор, я вам очень сочувствую... прям сестры..

как то жили в такой квартире. Захожу в ванну, а сама ванна внутри не белая, а вся желтая, в каком-то налете. Ну я помыла, сама помылась, выхожу, а из соседской комнаты два махровых бомжары вываливаются, бородатые такие))) И соседка - у меня тут знакомые помылись, ты ведь не возражаешь?))) нет, сц-о, не возражаю..

После я только в резиновых тапочках в ванну заходила, и после обработки доместосом) Свалили как только возможность предоставилась.

жеsть
автор
Sаmantа:
Автор, я чего-то не поняла, то вы планировали за 100*10=1000, то цена завышена

Подобная 10-ти метровая комната стоит 650-700 тыс., мы готовы выкупить за миллион, типа 300тыс.компенсации, но 100 тыс. за кв.м от этого не перестает быть завышенной ценой при средней стоимости кв.м 62 тыс. Сейчас сосед требует купить ему комнату в общажитии с проведенными коммуникациями :gy:
Я ему естественно покупать ничего не собираюсь. Послала письмо заказное, что предлагаем 1 млн., не соглашается, будем искать риэлтора шустрого)

жеsть
автор
Пчелка-Майка:
, а из соседской комнаты два махровых бомжары вываливаются, бородатые такие)))

Да, уж... Бомжары то бомжарами, а у этих ребенок, а ванна такая же загаженная(((

жеsть
автор
Пчелка-Майка:
Свалили как только возможность предоставилась.

Так приятно и жизнеутверждающе читать :pozdr2: Очень надеюсь, что тоже скоро свалим)) жизнь такой волшебный пендель дает))

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним автор темы:
Бомжары то бомжарами
у этих тоже был ребенок, правда, они его регулярно сплавляли к родственникам. Я честно боялась за ребенка этого, эти бомжи могли и изнасявкать девочку, пока родители в пьяном угаре валялись. Нашла их нормальных родственников и все им рассказала, сказала, что все инстанции обобью и скажу, что я их предупреждала, а они мер не приняли. Они ребенка в итоге забрали у них. Я и сама эти бомжар боялась, без заточки в туалет не ходила, пока одна дома была, мыться и подавно, только когда муж возвращался с работы. Ад кромешный был. Если вы себя относительно безопасно чувствуете, значит, еще не все так плохо :gy:
жеsть
автор
Пчелка-Майка:
без заточки в туалет не ходила,

Даааа, жесть конечно(( Я без диктофона включенного не выхожу(( Недавно случай был. Говорю тетке, не надо мои вещи трогать. И началось.. Да я все твои вещи повыкидываю, да ты тварь, да ты дура недотраханная... давай на меня замахиваться, потом выскочила в подъезд и давай верещать, да я тебя посажу за то, что ты меня избиваешь :omg: блин, мне вот реально страшно, пойдет себе башку расшибет, потом меня обвинит((((

Аноним 451
аноним автор темы:
в общажитии

наверное от слова "общага"? :gy:

не обижайтесь, разрядили обстановку

жеsть
автор
Аноним:

наверное от слова "общага"?

:ugu: :gy:

жеsть
автор
bisnadya:
соседку не юля случайно зовут?
Божечки, значит где то есть еще такая Юля? :scare: Нет, у "моей" татарское имя.
bisnadya:
ой да не ведитесь вы на это
Стараюсь((
жеsть
автор

Договориться, да даже просто поговорить, не возможно! Сразу ор, мат, оскорбления. Я ж не зря письма пишу. Только чувство, что их ни кто не читает(((

Аноним 309
Аноним:
я б представила себя журналистом и каждую историю фиксировала бы на камеру, стала б вести в сети блог )))
:ugu: Начинайте автор.
мама
Екатеринбург

Зачем вы им письмо о предложении купить их комнату направили? Чем вам поможет риелтор, если сосед не хочет продавать свою комнату?

Аноним 384

Автор , читала вашу тему и вспоминала как тоже жила с соседями купили комнату мне родители (плюс часть денег было моих)-реально хватало лишь на не большую комнату в других комнатах жила семья - достаточно приличная хоть и не маленькая, мы и обрадовались и выбрали эту комнату, хотя с нашей суммой выбор был не велик и вот пока я там жила, но ясно что они были не очень довольны- тоже и в ремонт вложились мы и прибиралась и как мышка себя вела практически, но им то вообще никто не нужен - им бы ещё и комнату мою ))) всем видом и намёками показывали это

в общем меня в той квартире не любил никто, даже кот))) за исключением одной девочки))) и вот когда вашу тему прочла, нашла соседей в соцсетях...хозяева "главные" состарились, болеют -и аж жалко их стало а у той девочки всё прекрасно :pozdr2:

Аноним 204
Аноним:
кроме курения ( это здоровье, а у вас аллергия) и тишины ( дети должны заниматься не под ор телевизора и высыпаться , то есть с 20-30 тишина)

им и это будет по барабану.

Мои соседи внизу дрались всегда из-за телика работающего. Женщина с работы приходила уставшая, а сосед громко телик смотрел. В итоге никто потом не спал из других квартир, потому что женщина его лупила, а он крыл ее матом и пытался отталкивать от себя. Потом она как-то удачно продала свою комнату (17кв.м за 1.300) и съехала в однушку ипотечную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";