Постовского 6 корпус 2. Вопросы.

Аноним 639
автор

Добрый день.
Есть здесь собственники из этого дома?
Думаю купить в нем квартиру.
Дом долгострой, его то замораживали,то размораживали...
ребёнок слухи какие то таскает из школы, что дом уже просел и скоро обвалится
Форум у них на е 1 вялый какой то.
Где бы ещё добыть информацию
С другой стороны, думаю, банк, если что, не одобрит ипотеку, на падающий дом, они же там все равно проверяют, наверное

Аноним 962

Там ЖСК.
Живем на Денисова-Уральского.
Дом по-тихоньку уже заселяется, жильцы начинают делать ремонт. Кондиционеры на фасаде появляются
Про оседание дома слухи уже давно ходят. Много объявление на е1 о продаже квартир в этом доме

Аноним 639
автор

Апну, вдруг ещё что-то напишут

мама
Екатеринбург

Он долго долгостроем стоял,я бы не стала покупать,живём недалеко

мама
Екатеринбург

А так место конечно хорошее,тихое,лес рядом,нет к сожалению новостроя рядом за адекватные деньги
Мне вот интересно кто то покупает в "Роднике"квартиры?

Екатеринбург

Мы гуляли около этого дома. Там асфальт и плитка ушла под землю, как будто разом земной коры))) да и фасад уже трескается. Вы придити да посмотрите! Качес во конечно ужас.

Аноним 639
автор

А вот, чем чревато, если он все таки просел?
Ну не рухнет же он в самом деле
там две школы рядом

Екатеринбург

Тавика автор темы: Думаю купить в нем квартиру.

Купили?

Аноним 639
автор

Манго 3,
Купили

Аноним 574

Застройщик ужас. Долгострой - это ничего не сказать. На уровне слухов знакомые говорили, что трубы прорывало и затопило несколько квартир в момент заморозки. Не знаю правда ли, на заморозке нет воды в доме. Первый дом холодный - знакомые живут. Я сама там чуть квартиру не купила - слава Богу их же менеджер в отделе продаж меня и отговорила, так продавала, что все минусы рассказала))))

мама

АнонимКа: Долгострой - это ничего не сказат

Дом то уже построен.

АнонимКа: Первый дом холодный - знакомые жив

Сколько градусов?

мама

Тавика автор темы: Купили

И как? Нравится все?

Аноним 574

Fox21: Дом то уже построен.

Коробка давно стоит. Сначала без окон стояла. Дом в состоянии недостроя, если не ошибаюсь года 4 стоял. Это явно не на пользу всем материалам и конструкциям. Он же не обслуживался в это время.

Fox21: Сколько градусов?

Не спрашивала. Люди в носках и теплых костюмах зимой живут. Я в своём доме зимой с открытыми окнами и в сарафане дома хожу. Есть разница(((

Аноним 167

Весь тот район ( Денисова-Уральского, Постовского, нечетная сторона Амундсена) - построен на болотах. Болота там были, торфянник, осушали. Первые построенные дома долго стояли не заселенными, ждали усадку. ( но это было в 80х)
А папа мой, в детстве туда за клюквой ходил, жил он в то время в районе автовокзала
Сама сейчас живу на Постовского 16. Все ОК.!

Аноним 357

Смотрели квартиру и увидели трещину прям обои разорвало на несколько миллиметров. Трещина на стене которая, с лоджией граничит(.
Цена конечно привлекает )) но отпугивают многие моменты

Аноним 373

Аноним 357,
Это от усадки штукатурка могла треснуть, распространенная история в новостройках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";