Мамы, кликайте сюда!

Про сдачу в аренду квартиры

анонимсам автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, знающие, за сколько можно сдать 2-х комнатную квартиру в центре район УПИ по ул Гагарина с мебелью и бытовой техникой! Большое спасибо за ответ!
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Посмотрите аналогичные объявления. Тысяч двадцать наверное
Lucky88
Екатеринбург
мама
Смотря какой дом. Думаю 16-18 плюс ку
xPert
Екатеринбург
папа
Главный вопрос не цена - а кому сдать, найти нормальных и надолго + на ваших условиях (депозит и т.п.) - вот глобальная проблема, а цена - дело не первое.
vesna1986
Екатеринбург
мама
анонимсам ,

если хрущевка одна цена, если новострой другая...
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Все зависит от местоположения ,ремонта, этажности. Вообще думаю тысяч.17 + ку. Или 19 все включено. Ну и тщательно надо выбирать арендаторов. Скорее всего это у вас будут студенты .
oksu
Екатеринбург
мама
анонимсам ,

С депозитом. И договором. Аккуратнее с молодыми. Есть случай погарели так. 2ум девушкам сдавали, 2 месяца оплатили потом начались байки со слезами, что работодатель кинул, потом у матери онкология, потом мать умерла, и постоянно завтра точно заплатим. В итоге еле выселили их.
МамаДома
Екатеринбург
мама
анонимсам ,
у вас там море студентов и магистров, сейчас дети месяц в общаге помаются и родители приедут квартиры снимать. только сдавайте родителям и с ними контакт держите
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
анонимсам автор темы
Екатеринбург
Всем огромное спасибо за ответы!!!
Трибогатыря
Екатеринбург
мама
анонимсам ,

А вы уже сдали свою квартиру? Если нет, может свяжитесь со мной. Я ищу в этом районе.
Kor.ka
Екатеринбург
мама
МамаДома:
у вас там море студентов и магистров, сейчас дети месяц в общаге помаются и родители приедут квартиры снимать. только сдавайте родителям и с ними контакт держите
точно.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).