Как узнать,жил ли в покупаемой квартире ТБ больной

Аноним 825
автор

Узнала,что в купленной квартире умерла бабушка старенькая.Квартиру продали.
И стал меня мучить вопрос,а вдруг она от тб умерла((А у меня дети тут живут.
Вопрос такой-могу ли я узнать в туб.диспансере,был ли по адресу больной?

Аноним 386

Аноним ,
Почти в каждой квартире кто то умирает и бабушка маловероятно что от туберкулёза, скорее всего от старческих болезней ввиду возраста,не волнуйтесь.

просто посетитель
Москва

Афигеть людей кодбасит

просто посетитель

Не боитесь, что после такого обращения они психиатрическую бригаду направят по адресу?

Екатеринбург

С такими тараканами в голове надо было покупать новостройку

мама
Екатеринбург

ЖадинаГовядина: покупать новостройку А вдруг её строили рабочие с туберкулёзом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Сначала купить, а потом озаботиться шикарно!!! Автор, может на работу пойти? Времени свободного не будет на дурь и , возможно, заработайте на новострой без тб

просто посетитель
Екатеринбург

Django: А вдруг её строили рабочие с туберкулёзом?

Или в соседней квартире поселится кто-то с ним. Автора даже в лес жить не отправить. Там грибник с тб может встретиться. На Марс или Луну ближайшее

мама
Екатеринбург

Вы, главное, в сам диспансер не ходите. За справками. Вот там точно больные туберкулезом ходят. А на Чапаева с открытой формой лежат.

Аноним 211

Автор. Больные туберкулезом могут и в автобусе ехать, и в очереди в кассу с вами стоять, и кашлять стоя у светофора на перекрёстке.

Подкину дров в костёр автора)
Где то слышала, что если этаже на 8 кто то болеет тубиком, то по вентиляции может заразить соседей сверху или снизу.
Давайте всего бояться теперь

мама
Екатеринбург

Как страшно жить!

мама
Екатеринбург

Автор, палочка коха от ультрафиолета погибает. Раздобудьте где-нибудь лампу кварцевую и просветите квартиру, если боитесь.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

да причом тут ТБ ???
бойтесь что не отпели её как положено
и являться будет по ночааааааам

просто посетитель
Екатеринбург

БЦЖ не ставили?
щас тоже подкину дровишек: хотя и она не защищает

Аноним 211

AngelA: БЦЖ не ставили

Нет конечно. Давно всем известно что от прививок пользы нет. Все это заговор врагов.

Аноним 212

Беллатриса Лестрейндж: Подкину дров в костёр автора)

У меня у родственников алкаш жил себе жил в соседней квартире, умер! Выяснилось, что у него открытый тб был.

Аноним 212

не исключено, что бабушка тоже померла от тб.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖадинаГовядина, в новостройке тоже чревато))), вдруг строитель носитель туберкулеза, ящура, чумы болотной, продолжать можно долго...

папа
Екатеринбург

Аndреевна: в новостройке тоже чревато))), вдруг строитель носитель туберкулеза, ящура, чумы болотной, продолжать можно долго...

Вот именно. Кроме того, там же иногда эти горе-строители и живут, в этих якобы новых квартирах.

Клава Монитор

Вы почитайте про туберкулёз то. Научно-популярно хоть.

При туберкулёзе существует так называемый „скрытый резервуар“ — сохраняющаяся пожизненно в организме человека или животного эндогенная инфекция после первичного инфицирования микобактериями туберкулёза. Удалить попавшие однажды в организм бациллы Коха практически невозможно, а это таит в себе риск эндогенной реактивации туберкулёзного процесса на любом этапе жизни человека при ухудшении социальных условий. Этим же объясняется и несостоятельность ликвидации туберкулёза как распространённого заболевания в ближайшее время, так как инфицированность взрослого населения к 40 годам жизни пока достигает 70—80—90 % и более в различных странах СНГ. Всего в мире носителей бактерий и больных не менее двух миллиардов человек, то есть треть населения мира. Носительство увеличивается с возрастом, поэтому носителями являются примерно половина взрослого населения Земли.

Вполне возможно,что палочка Коха у вас уже живёт в организме. У меня точно живёт,в 90-е годы жили в общежитии с больным студентом(он потом лечился),кстати,совершенно из благополучной семьи,с достатком.От него потом некоторые шарахались в институте,вот также как вы.
Тогда то я про туберкулёз многое и узнала. Нужно собственный иммунитет поддерживать.У нас ещё и ребенок родился тогда,младенец. Ничего,прошло уже 25 лет,полёт нормальный.

Екатеринбург

Каtюша: Афигеть людей кодбаси

++

ЖадинаГовядина: С такими тараканами в голове надо было покупать новостройку

Django: А вдруг её строили рабочие с туберкулёзом?

Что более вероятно

AngelA: хотя и она не защищает

Абсолютно

Таких тараканов я еще не встречала

Екатеринбург

Аноним автор темы: умерла бабушка старенькая.Квартиру продали.
И стал меня мучить вопрос,а вдруг она от тб умерла

Ну конечно! Все старушки умирают исключительно от туберкулёза, только от него.
И еще иногда от рака, который, как недавно выяснили, тоже заразен

Аноним автор темы: Узнала,что в купленной квартире умерла бабушка старенькая.Квартиру продали.

Теперь читаем внимательно: речь ведётся от первого лица, следовательно, сначала [автор] узнала о смерти старушки в купленной квартире, потом [автор] эту квартиру продала.
Внимание, вопрос. О чем печаль, если квартиру уже продали?

ЖадинаГовядина: С такими тараканами в голове

Надо строить дом в тайге собственными руками.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Внимание, вопрос. О чем печаль, если квартиру уже продали? Так может квартиру продали автору, раз она пишет
Аноним автор темы: А у меня дети тут живут.

Аноним 198

Ольха Уральская: Теперь читаем внимательно: речь ведётся от первого лица, следовательно, сначала [автор] узнала о смерти старушки в купленной квартире, потом [автор] эту квартиру продала.

Так дети там сейчас живут. Читайте и вы внимательнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";