Кто продавал дешевле, чем покупал, откликнитесь

Аноним 109
автор

Как справились? Продаём на 200 тыс. дешевле, чем покупали, и не берут, Хотя покупали не на пике 2014-2105 годов, а 2012г. С пика упали уже на 600...
Кто продал дешевле, чем покупал недвижимость, отзовитесь. Как психологически удалось справиться?

мама
Екатеринбург

Я продавала дешевле чем покупала на 150 тыс. Никакой психологической травмы не ощутила. Такие колебания заранее не просчитать. К тому же впереди у меня была покупка большей и лучшей квартиры)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
наверняка, какая-нибудь гнилая вторичка.

Аноним в эфире

Аноним автор темы: Продаём на 200 тыс. дешевле, чем покупали

ну как бы это логично. Вы же не купите б/у вещь, если она дороже чем новая.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я так машину продавала , после двух лет езды , на 150 т.р. дешевле, как же я ревела

Аноним 804

Аноним автор темы: 2014-2105 годов, а 2012г. С пика упали уже на 600...

Не продавали, но 6 лет назад осенью (2012 тоже год получается) купили однушку за 2600. Сейчас аналоги видела и за 2200

мама
Екатеринбург

АнонимнаЯ: Вы же не купите б/у вещь, если она дороже чем новая.

неужели квартиры не выросли в цене с 2012 года?

мама
Екатеринбург

В 2014 купили двушку УП за 3,4 млн, в 2017 продали ее за 2,8 млн. Разница -600 тр. Так мы и купили в 2017 г другую квартиру по хорошей цене.

Аноним в эфире

KateS: неужели квартиры не выросли в цене с 2012 года?

новья то сколько понастроили

мама
Екатеринбург

Относительно новые дома за последние 3-4 года не упали в цене

мама
Тюмень

На 300 продали дешевле.

Аноним автор темы: Кто продал дешевле, чем покупал недвижимость, отзовитесь. Как психологически удалось справиться?

справиться удалось очень просто. кровь из носу надо было покупать квартиру в другом городе, и вот когда купили (не продав еще ту) и я посчитала какие приходится проценты по ипотеке переплачивать ежемесячно а еще коммуналка за две квартиры так сразу справилась и цену снизила, лишь бы продать. до этого тоже упиралась чтоб хотя бы за столько же продать, за сколько покупали.

Аноним 114

дак это рынок и время все диктует-чего убиваться . никогда не рассчитать все наперед.да и вообще вещь 5 летней давности логично что стоит дороже вещи 10 летней.

мама
Екатеринбург

у меня подруга купила в 2015 г на миллион дороже чем продают сейчас, так она и свою продала за цену по которой сейчас не продашь....зато до сих пор счастлива...

Аноним 47

Мы года через два-три продавать будем и мне кажется придется продавать дешевле, потому что как то дорого мы купили и детские доли у нас в ней. Не знаю как буду справляться психологически, уже реветь готова(((

Аноним 844

Мы продали на 150 тр дешевле,чем покупали в 2012.
Купили при этом ту квартиру,которая в 2012 стоила на миллион дороже,чем сейчас.
Поэтому никаких переживаний о поиерянных 150 тр у меня не было

Аноним 8

Аноним автор темы: Как справились? Продаём на 200 тыс. дешевле, чем покупали, и не берут, Хотя покупали не на пике 2014-2105 годов, а 2012г. С пика упали уже на 600...

Мы тоже в 2012 покупали, это и был пик, брали за 2,3 млн., сейчас наша максимум 2,05-2,1 млн. стоит. Неприятно, но что ж поделать, будем расширяться, большие квартиры тоже ведь в цене потеряли, так что пофиг

папа
Екатеринбург

KateS: неужели квартиры не выросли в цене с 2012 года?

а почему они должны были обязательно вырасти ? на некоторые кв. цены достигли пика в 2007 г., на некоторые в 2012-13 (а в 2009-2010 было резкое падение на 20 %).

Предложение намного превышает спрос, поэтому и ценам расти некуда.

Psy

с учетом как банки фактически сворачивают кредитование вторички, ценам только вниз....
% по новостройкам куда привлекательней для покупателя.

мама
Екатеринбург

переведите цены в баксы - и не только заплакать захочется

аноним13

покупали за 7 млн. продавали за 4,5. правобережный. ипотека. вам автор все еще психолог нужен? так бывает )))

мама

KateS: неужели квартиры не выросли в цене с 2012 года?

Кризис за кризисом какой рост?

мама
Екатеринбург

Покупали за 3250 вторичка в 2013 году, продали в этом за 2900. Но мы и купили в новостройке за эти же деньги, так что вообще пофиг.

мама
Екатеринбург

Странно, мы покупали почти как вы только в конце 2011. Летом продали на 250 тр дороже. А вы вообще что ли не вкладывались? Там ремонт?!

мама

Аноним автор темы: а 2012

2011-2013 пик и был по ос в 2014 кризис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";