Кирпичный/ тихий дом. Уралмаш-эльмаш.

*Все анонимы👀*
автор

Кароче все. Сил моих больше нет. Ищу хороший тихий дом на эльмашо-уралмаше. Раньше жили в доме со спокойными соседями. Кирпич с чем-то. Тишина и покой. 5 лет живем в монолите. Это капец,товарищи :sorry: у одного соседа сбит прицел. Каждое утро и вечер в тиши сонного дома слышно как с наслаждением ссыт прямо в дырку. В квартиру сверху заехала новая семья. Ребенка готовят к карьере Бубки. Каждый(!) вечер он , такое ощущение, прыгает со шкафа. Ровно как положено до 23.Такое же ощущение , что без остановки. Ходила, ругалась, даже пару раз матершинное слово сказала. Бесполезно.( сейчас 23.30 он все еще носится как лошадь на ипподроме)

Периодически бывают песни-пляски непонятно где, но к таким разовым концертам отношусь адекватно. ( подбешивают терпимо- т.е. ругаться не хожу)

Поэтому молю, есть ли реально тихие дома. С хорошей звукоизоляцией в обозначенных районах. Или это фантастика. Зы в свой дом не оправляйте, там точно такой же риск нарваться на мангалозависимых, или как у свекрови -любителем жечь всякую падаль по выходным.

Зызы тенотен пью. Но соседи от этого тише не становятся.

Зызы еще нюанс, так как дом можно сказать почти новый какая-то сплошная карусель из жильцов, арендаторов. Те нет никакого спокойствия и гарантии долгосрочной тишины. Как в домах устоявшимся контингентом.

Аноним 401

Бабушкина 29, тихий кирпичный дом с приличными жильцами))) мама там живёт, поэтому знаю)

Аноним 961

стачек 55. парниковая 8, ну ооочень хороший дом, и соседи замечательные. но слышимость есть конечно

Аноним 287

Культуры 30а

Аноним 516

Краснофлотцев д. 7

Аноним 854

Автор, если Вас в Вашем доме устраивает Все кроме шума, может проще и дешевле сделать звукоизоляцию, чем переезд. ( сама увы не делала, финансов нет на это удовольствие)

Аноним 842

Стачек 55, 57, 59. Хорошие дома, кирпичные толстые стены. У нас в одном из них квартира под сдачу, в студенчестве сама там жила, так что знаю. Но дворы довольно тесные и машинами заставленные донельзя. Зато к метро рядом.

просто посетитель
Екатеринбург

Культуры, 15, тихо, зелено, просторно

мама
Екатеринбург

мне еще нравится квартал возле летнего парка, дома многоэтажки по ильича-кировградской. Начала 90х вроде постройки, дворы закрытые. Но как там со слышимостью не знаю, но думаю что хуже чем в нынешних новостроях вряд ли где есть. у нас хрущевка, рядом с метро космонавтов. Дом из блоков, стены толстые. Соседей не слышим, но мы и шумоизоляцию полную делали. Когда сосед снизу стены сносил, штробил было слышно. Щас слава богу закончился ремонт, ребенок родился так тишина у них.

мама
Екатеринбург
Все анонимы. ,

Слышимость везде, зависит от соседей. Если соседи спокойные, вам спокойно. Но есть тенденция-соседи меняются. Поэтому только свой дом

мама
Екатеринбург

Чаще ведь шум по перекрытиям передается. Это к прыгающему мальчику например. Мы живем в кирпичном доме с толстенными стенами. Но я слышу как соседка (мать ее за ногу) ходит по своему скрипучему полу. Очень тихая милая соседка, она не шумит, не кричит, не смотрит громко телевизор, она просто мало спит и много ходит по своему долбаному старому скрипучему полу. Но заставить ее поменять покрытие я не могу. А дом кирпичный, хороший, стены толстые. Это да

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется все сталинки в плане слышимости то, что надо. И тепла. Но там есть свои существенные минусы. Я живу в одном из названных выше домов. И бегающих детей слышно, и дрель, и музыку. Тише, конечно, чем в новостройках. Там бы наверно тоже озверела)) Считаю чуть похуже нашего, но можно глянуть старых большевиков 29 а крайние подъезды))

мама
Екатеринбург
Все анонимы. ,

Ох, как же сочувствую вам. Это конечно :shoot:

Ттт...

Можно позвонить в полицию и сказать что ребёнок по-вашему мнению один дома оставлен (т.к. до сих пор не спит и носится по квартире).

мама
Москва

Фронтовых Бригад 7, кирпичный дом с толстыми стенами. Жили там никого не слышно было.

папа
Екатеринбург

Там полно 2-4 эт сталинок с двориками, где в подъезде по 6-8 кв.

мама
Екатеринбург

xPert, Жили в сталинке на Баумана. Стены, да, толстые, но с перекрытиями беда. Сверху девочка прыгала также как мальчик-сосед у автора. Сейчас в монолитной новостройке, последний этаж, торцевая квартира. Соседи одни, пожилая пара. Никого не слышно

папа
Екатеринбург
Симочка:
Сверху девочка прыгала также как мальчик-сосед у автора.

но кол-во квартир в разы меньше, шансов на тишину больше. кв. двусторонние, т.е. с соседями 1 стена

мама
Екатеринбург
xPert:
с соседями 1 стена
Соседей рядом совсем не слышали, как-будто вообще нет никого (хотя дети жили кругом), но сверху((( люстра у нас звенела постоянно
папа
Екатеринбург
Симочка:
люстра у нас звенела постоянно

ну так сняли бы ее.

мама
Москва

Избирателей 44 живу, из соседей никого не слышу. Дом кирпич, стены толстенные. Причем над нами живет семья с двумя детьми примерно лет 4 и 5. Даже не слышу, как дети скачут :gy: звукоизоляции специальной нет у меня, даже ламинат еще не делала, т.е. полы старые. Соседи все приличные у меня.

Аноним 802
Sunday82:
мне еще нравится квартал возле летнего парка, дома многоэтажки по ильича-кировградской. Начала 90х вроде постройки, дворы закрытые.

Краснознаменная 6 (Красное и Белое в доме), жила много лет. Сказать, что жесть ничего не сказать.... Постоянный летний дерибас до 5 утра от жителей братских республик из общаг, машины горели под окнами по ночам ни один раз, алкаши на детских площадках. Хотя Дом отличный с хорошей планировкой и большой кухней, слышимость обычная.

Сейчас Стахановскую 2 общагу вроде разселили, не знаю Что с ней делать будут. Кто в курсе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";