Кирпичный/ тихий дом. Уралмаш-эльмаш.

Аноним 535

Все анонимы. автор темы: Мне вот тоже завтра рано вставать, почти час ночи, эта минибубка до сих пор, прыгает, бегает и визжит по всей квартире. И ведь ничего не сделаешь.

Почему ничего? Есть закон, что с 23 должна быть тишина. Один раз предупредите мамашу, в следующий пишите заявление участковому. Штраф выпишут ей - в следующий раз подумает как позволять своему бубке скакать в такое время.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите домик ул. Уральских рабочих, 28, напротив Кировского, дом кирпич, по две квартиры на этаже. И еще красивый кирпичный дом на Кировградская, 20 (там правда детской площадки нет, но парк рядом), там тоже по две квартиры на этаже и этажей всего 5 или 6.
А блочные дома не рассматриваете? У нас блочный дом. обещали, что будет тихо, но мы долго боролись с соседями сверху, потом снизу. Но правда через несколько этажей никто не напрягает, тьфу, тьфу, тьфу.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы писали, но на алкашечную компанию, а с родителями детей, которые сверху играли в мяч по всей квартире ходили разговаривать. звонили и писали смс, как только они начинали хреначить мячом по батареям. Вроде тише стали, сейчас играют, но не так часто, или может мне уже пофиг стало самой, потому что ор моего маленького ребенка заглушает все кругом))))

мама
Екатеринбург

жили на Культуры 25 - супер тишина

Екатеринбург

А я бы не дом, а таблетки покрепче посоветовала автору. Тенотен легкий, не поможет. И место жительства менять тоже не поможет. Везде слышно, везде что-то будет подбешивать. Я уверена в этом.

бабушка
Екатеринбург

Aleksiya: Кировградская, 20

Aleksiya: Уральских рабочих, 28

Я думаю там ценник.. проще коттедж купить)

Пятровна: Культуры 25

Откуда там тишина? Муравейник)

мама
Екатеринбург

Lusya),
какой муравейник? окна во двор были - тишина полная, может сейчас что-то изменилось, на 3 года назад мы там просто балдели

Аноним 854

Yeiwe: Автор, можно ещё в новостройке взять, но например, последний этаж и торцевая квартира.
У меня соседями только одна стена, их вообще никогда не слышно, так как живет одна девушка.
Тоже вариант.

У меня не прокатило. Кирпичная новая трех-этажка. 3 эт, угловая и сюрприз- слышу нижних соседей.

Аноним 123

Ур раб 2, 28 и 44
Толщина стен 80 см

просто посетитель
Екатеринбург

undefined
Lusya),
Ценник да, конский, но я ж не знаю бюджет автора

просто посетитель
Екатеринбург

***,
Шикарно, но перекрытия то всё равно тонкие панельные, если только последний этаж брать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Супер, это где такая, если не секрет?

Аноним 159

Аноним: Есть закон, что с 23 должна быть тишина. Один раз предупредите мамашу, в следующий пишите заявление участковому. Штраф выпишут ей - в следующий раз подумает как позволять своему бубке скакать в такое время.

Не факт, что ребенок скачет. У наших соседей снизу к нам тоже была куча претензий, будто бы и дети по ночам носятся, и мебель мы двигаем по ночам %) Ага, делать нам нечего, как по ночам мебель двигать, когда нам с мужем на работу так-то, да и детям рано вставать. Было когда я допоздна сидела работала за компом (сидела тихо, на стуле не скакала, на полу палас), все остальные в квартире спали, соседи начали по батареям колотить. Понятно, что они среагировали на меня, но как они смогли что-то услышать - загадка %) Клавиши настолько громкие что ли?

Yeiwe: Автор, у меня у знакомой ребёнок не шумел, просто ходил по полу, причём строго до 22.00
Соседка-бабушка написала заявление, что соседи шумят.
Знакомую вместе с мужем в рабочее время вызывали в милицию писать объяснительные
С тех пор ребёноку одевали шерстяные носки, чтоб никакого шума об пол не было, так как переться в участок ещё раз не хочется.

Ага, а наши соседи снизу возмущались, что мы шумим, когда у меня ребенок научился ползать. Колотили соседи нам активно по батареям. И что я должна была надевать на маленького ребенка, чтобы соседям не было слышно? На полу у нас и так палас.

Все анонимы. автор темы: родители говорят это не мы, мы спать ложимся в 9 вечера.

Все может быть. Может и правда они не шумят.
О, еще вспомнила. Соседи снизу вызвали полицию, когда у меня ребенок ночью проснулся и потопал на горшок. Предварительно соседи поколотили по батареям, а потом сюрприз - приехали полицейские. Представляете, мы мирно спим, а к нам в двери ломятся полицейские? Ну посочувствовали мне, посоветовали обратиться к участковому, чтобы с нЭрвными соседями участковый поговорил, и те от нас отстали.

Аноним 854

Aleksiya: Супер, это где такая, если не секрет?

Секрет. А то вдруг продавать надумаю.)
Но я пока думаю "на пол". Отделка была под чистовую, а я пол ничем не "залила" поверх их стяжки, тупо ламинат на подложку кинула. Так что пока есть надежда переделать ремонт нормально и будет тишина.

просто посетитель
Екатеринбург

Все анонимы. ,
А не жалко вам из новостроя переезжать? Я наоборот мужа пилю из блочного дома в дом покрасивше))) хотя я очень чутко сплю и живу в принципе, бешусь от посторонних звуков

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, на Электриков ещё много кирпича

Аноним 796

Старых большевиков 73, 75 такие же, как и на стачек 55, 59, но цена ниже. Сама в том году мониторила, купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";