Кирпичный/ тихий дом. Уралмаш-эльмаш.

просто посетитель

Фрезеровщиков 28. Слышимость есть как и в любом панельном доме. Но не сказать что слышно всё. Сейчас живу в кирпичом доме - не заметила особой разницы. Плюс в том, что соседи практически не меняются. Видимо нравится, стараются менять квартиру в пределах дома. Двор чистый, закрытый. ТСЖ. В подъездах ремонт, новые лифты. Рекомендую :)

555

В любом доме берите последние этажи. Плюс уже в том ,что над головой никто не будет скакать и планировки смотрите такие , чтоб комнаты не соприкасались с комнатами соседей ,а допустим с коридором. Много таких планировок.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка, Живут там знакомые, наоборот говорят, что слышно всё, постоянно ругаются с соседями, видимо кому как повезёт

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Ох сколько мы мониторили когда искали себе жилье, ну очень мало последних этажей, мечта прям жить на последнем этаже у меня тож

просто посетитель
Екатеринбург

Все анонимы. , Какая вы молодец! Всем бы такими быть, я сама тоже понимаю, что за стеной люди и дети и поэтому мне прям до слёз было обидно, когда мы воевали с соседями, поэтому понимаю вас прекрасно! А какой этаж у вас сейчас?

просто посетитель
Aleksiya:
Живут там знакомые, наоборот говорят, что слышно всё, постоянно ругаются с соседями, видимо кому как повезёт
Видимо так. У нас сверху, снизу и сбоку (по лестничной площадке) жили семьи с маленькими детьми. Соседей, которые получаются в другом подъезде так вообще не слышали. 10 лет там жила. Сейчас только в гости наведываюсь. Реально не вспомнить ни одного случая ругани с соседями.
Аноним 373

Кузнецова, 21

Никаких соседней не слышу. Но, наверное, лучше рассматривать квартиру окнами во двор, а не на Космонавтов. У нас окна на Космонавтов, потребовалось время привыкнуть к уличному шуму.

Аноним 796
Все анонимы. автор темы:
В целом тихо?
Я переехала из 5 этажки, там вообще была тишина, мама живёт в панельке, как фрезеровщиков 28, я у нее одуреваю, все слышно́, если ходят, говорят, где я купила нижних и верхних не слышу, слышно притупленно с одной стороны соседей когда громко очень разговаривают или ребенок плачет, но не раздражает, трамваи под окном тоже не остро ощущаю, спасает балконное остекленение. В ванной и туалете не слышно, как соседи моются или смывают унитаз, машинку стиральную, пылесос тоже не слышу. Соседи, основная масса живут с начала его постройки.
просто посетитель
Екатеринбург

Все анонимы. , Мы до этой квартиры жили на последнем этаже, сверху никого, снизу пенсионеры, сбоку молодая пара, вообще их не слышали, был кайф, но там однушка была, на Победе, в блочном доме. Кстати, посмотрите дом новый кирпичный Победы, 4,где ресторан Жюль Верн

мама

Кировградская 71,73,75,77

Аноним 796
Аноним:
Кузнецова, 21
Есть те, кто переехал с фрезеровщиков 28, недовольны, шумно)
мама
Екатеринбург
Все анонимы. автор темы:
5 лет живем в монолите. Это капец,товарищи

Какая улица и номер дома, автор у вас?

бабушка
Екатеринбург
SvettMama:
Кировградская 71,73,75,77
Трущобы) Какая там тишина)
Аноним 373
Аноним:
Аноним:Кузнецова, 21 Есть те, кто переехал с фрезеровщиков 28, недовольны, шумно)
Странно, но всё может быть) С шумом от улицы я соглашусь
Аноним 796
Аноним:
шумом от улицы я соглашусь
От соседей) Все анонимы. , Войкова 27 можете помониторить, цены правда иногда задирают, но дом постройки ещё 89-90 года, соседи все постоянные, хороший тихий и теплый
Екатеринбург
Все анонимы. автор темы:
эта минибубка

:gy: Она скоро вырастет, может имеет смысл потерпеть пару лет) Ну, это так, как вариант. У самой такая же "бубка", у нее как тумблер какой-то, как время 22:00 - нужно попрыгать, побегать, потопать, поорать. И никакие мои уговоры не помогают, и спать я ее не могу еще пол часа уложить. Соседям сочуствую, честно-честно! :sorry:

Екатеринбург
SvettMama:
Кировградская 71,73,75,77

Да прям! Стены толстые, согласна, но слышимость - великолепная))

Все анонимы. автор темы:
Аноним, мерси :write:

а потом там заедут новые соседи и вы будете снова переезжать?

бабушка
Екатеринбург
Аноним:
фрезеровщиков 28
С чего там быть особой тишине? Большой дом, рядовая панелька. Потише как правило там, где квартир мало и они большие, а народу проживает мало) Почему в хрущевках часто тихо, несмотря на спорную толщину стен? - живут в трешке дед с бабкой, а в двушке одна бабка - и откуда шуму взяться?
просто посетитель
Екатеринбург

Еще кирпичные дома есть на перекрёстке кировградская и пр Орджоникидзе, в доме где Магнит косметик гляньте, там двор закрытый и дом миленький

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya), Пока на их место не заедет внук наследник и не начнет гульбанить :boyan:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";