Кирпичный/ тихий дом. Уралмаш-эльмаш.

бабушка
Екатеринбург

Aleksiya: кировградская и пр Орджоникидзе

Дома-то может и кирпичные (хотя скорее шлакоблок), но перекрытия деревянные) Тогда почему уже не закрытый двор с 4-мя домами по Кировградская-Орджоникидзе-40 лет? Дома блочные? Зато квартиры огромные, народу мало и контингент достойный) Как и ценник)

мама

СВЕТЛАНК@: Да прям! Стены толстые, согласна, но слышимость - великолепная))

Зато соседи адекватные

бабушка
Екатеринбург

SvettMama: Зато соседи адекватные

Я правильно понимаю, что это в сторону парка Победы? Мне казалось, там такой контингент.. коммуналки, то се?

самомама
Екатеринбург

Мы живём в блочном доме на Победы, верхний этаж, угловая квартира, под нами женщина спокойная. С соседями с 1 стороны граничим несущей стеной, с другой санузлом и кухней..не слышу никого, хотя ниже этажом есть шумная квартира..
Один минус, шум дороги..но к нему быстро привыкла..

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Новаторов 8/1 и 8/2 кирпичные девятиэтажки

мама

Lusya): Я правильно понимаю, что это в сторону парка Победы? Мне казалось, там такой контингент.. коммуналки, то се?

Да. Контингент там нормальный. Самый ужас - это за Бакинских Комиссаров (квадрат Бакинских Комиссаров-Коммунистическая-Народного фронта-Восстания

бабушка
Екатеринбург

RHC,
Новостройки? Тоже жалуются

Аноним 591

Я живу в одном из этих домов. Конечно в целом тишина - ни лифта, ни соседских туалетов, стиралок и пр я не слышу. А вот как зовут двоих детей сверху и как на них орет мамаша нервная очень даже слышу. И как она кхекает тоже, прям бесит
Мама Алены и простите забыла как зовут вашего младшего мальчика - умоляю, сходите проверьте щитовидку и легкие, вы заколебали "кхекать"

просто посетитель
Тюмень

Симочка,
[cit]Симочка: Сейчас в монолитной новостройке, последний этаж, торцевая квартира. Соседи одни, пожилая пара. Никого не слышно.
У меня квартира тоже на последнем этаже, торцевая, но соседи с детьми и ламинатом снизу и сбоку. Это ад, когда родители не занимаются воспитанием своих детей. Одно дело, когда в разрешенное по закону времени, но когда время 00, а тебе рано вставать... Когда я покупала эту квартиру, радовалась, что подобный шум меня минует (нет соседей сверху). Кто бы мог подумать, что такой дурдом возможен от соседей сбоку, а тем более снизу. Так что последний этаж, и торцевая квартира не панацея. Правильно тут сказали, все зависит от соседей, можно и с фанерными стенами жить при адекватных соседях.

просто посетитель
Тюмень

Аноним,
Тра

Аноним: Штраф выпишут ей - в следующий раз подумает как позволять своему бубке скакать в такое время.

Штраф не выпишут. Я писала заявление, участковый пришёл, спросил их, шумели они в такое то время, они сказали, что нет, на этом история с полицией закончилась, соседи продолжают скачки.

просто посетитель
Тюмень

Yeiwe: Один раз ваши соседи сходят туда, причём, в своё рабочее время, потом будут думать, прежде чем шуметь.

Не все соседи с детьми работают, подобным таких не испугаешь.

мама
Екатеринбург

Татьяна34: последний этаж, и торцевая квартира не панацея.

Так, конечно.
Никто не застрахован, тем более в новостройке, там зачастую и соседей может не быть, на стадии покупки. И потом гадай кто заедет

Аноним 591

Тем более в новостройке Симочка,
Зато там может быть ремонт первые пять лет непрерывный,

мама
Екатеринбург

Стачек, 70. Закрытый двор, свое ТСЖ, толстые кирпичные стены, очень теплый дом и слышимости нет практически никакой.

просто посетитель
Тюмень

Симочка: там зачастую и соседей может не быть, на стадии покупки. И потом гадай кто заедет

Когда я купила квартиру, ни сбоку ни снизу соседи не жили, снизу квартиру не купили, сбоку делали ремонт когда хотели, но тем не менее неделю я ЖИЛА как человек. У сестры квартира тоже в панельном доме, но не новостройка, 8 этаж в 12, я там отдыхаю, хотя соседи со всех сторон.

жеsть

Все анонимы. автор темы: leZA M,
Мне вот тоже завтра рано вставать, почти час ночи, эта минибубка до сих пор, прыгает, бегает и визжит по всей квартире. И ведь ничего не сделаешь.

жили мы тихо спокойно, пока новые соседи не заехали, тоже с бубкой я пока их тихо ненавижу, по батарее, как то раз постучала, скоро ругаться пойду Если бубка будет скакать и после 22 я полицию вызову, мне пофиг.

Екатеринбург

Живу в доме Кузнецова 14,крайний этаж: вообще никого не слышу,но влор ужасный- постоянные алкаши,с которыми почему то не собирается бороться полиция

Екатеринбург

Л@сточк@,
Стачек 70_ нереально завышенный ценник квадрата,видимо за двор и тсж

мама
Екатеринбург

Фиалка82: Стачек 70_ нереально завышенный ценник квадрата,видимо за двор и тсж

Ну и метро в двух шагах

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Lusya),
не квартал новаторов, монолитный дом, обшитый клинкерным кирпичом, рядом с ним 2 кирпичные 9этажки, троллейбусный парк эти дома строил в 90-е.

Аноним 794

Живу на Кузнецова, 21 с момента постройки, уже около 8 лет - отличный дом, всем нравится, более, чем приличный контингент , хорошее тсж, охрана, чистота и все такое. Верхний этаж, но соседи снизу портят всю малину. Семейная пара с ребенком. Судя по звукам, доносящимся оттуда, они ненавидят друг друга, и с каждым годом все сильнее. Ну и соответственно , все вытекающие из этого: ежедневная ругань, скандалы с матом, крики, стуки, драки, плач. Слышно все дословно :( Больше никого из соседей не слышим абсолютно. Так что тут как повезет.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Самый ужас - это за Бакинских Комиссаров (квадрат Бакинских Комиссаров-Коммунистическая-Народного фронта-Восстания

Эээ, полегче!
Прекрасное место, все кто "ужас" за последние лет пять вымерли. Очень спокойный мкрн. Лучше в сто раз атомстроевских-муравейников и дворов из белых девятиэтажек типа Калинина- Индустрии-Победы и подобных - тоже муравейников.

мама

delin: все кто "ужас" за последние лет пять вымерли.

Мы 2,5 года назад продавали там квартиру. Еле продали, т.к. контингент там просто аховый. Старые бараки, все поломано, разбито, окна выбиты, досками сикось-накось заколочены. Алкашей просто тьма. Натуральное гетто. И это не преувеличение, а факт. Ладно вот нам было где жить, поэтому в той квартире не жили, а сдавали ее. Появлялись там раз в месяц. С детьми туда бы точно не поехала. Вечные пьяные разборки, ругань, мат.
Свят-свят там жилье покупать.

delin: Прекрасное место,

delin: Очень спокойный мкрн.

Каждый кулик свое болото хвалит. Только вот это просто самообман.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Старые бараки, все поломано, разбито, окна выбиты, досками сикось-накось заколочены.

Это про какой дом? В районе 50-60 видела заколоченное окно. Но это вовсе не бараки! Последние два года делают ремонты в подъездах, придомовую территорию заасфальтировали. Большие окна, высокие потолки - много воздуха и света.

SvettMama: Каждый кулик свое болото хвалит. Только вот это просто самообман.

Оспидя, какой самообман-то))
Я знаю этот район с рождения. А непосредственно жила там в нулевые с 2001 по 2011, счас сдаю квартиру. Контингент меняется - факт.
Может вам не повезло в плане контингента....
Я из одного из четырех домов, который находится непосредственно у парка, у меня в доме все норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";