Кирпичный/ тихий дом. Уралмаш-эльмаш.

мама

delin: Это про какой дом? В районе 50-60

delin: Я из одного из четырех домов, который находится непосредственно у парка,

Там нет парка. Только сады и кладбище.
Мы наверное про разные места говорим.
Я про Осоавиахима.

delin: Последние два года делают ремонты в подъездах

Там только сносить, а не латать. Загадят все тут же.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Там нет парка. Только сады и кладбище.
Я про Осоавиахима.

Даже представить не могу где это.

мама

delin: Даже представить не могу где это

(квадрат Бакинских Комиссаров-Коммунистическая-Народного фронта-Восстания

Вы же на это мое сообщение ответили. В нем я и написала, где на уралмаше "гетто"

мама

Надо просто еще покупать какую-нибудь угловую квартиру (чтоб либо слева, либо справа никого не было) и на последнем этаже)) Тогда воевать будете максимум на 2 стороны, а не на все 4
Мы вот так и живем. Достают иногда только соседи снизу. А левых слышно редко, у них трешка, а их двое. Комната, что с нами граничит - пустая. Только когда к ним кто-нибудь приезжает - там живут, тогда слышно немного их.

мама

delin,
А у парка, за Бакинских комиссаров, на Кировградской - там отличный район. Тихо, спокойно, и жители приличные. Может, Вы именно его имели ввиду.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Вы же на это мое сообщение ответили.

Там перед вашим сообщением писали про Кировградскую, мне показалось, что вы про нее - БК и НФ ее тоже пересекают))

Аноним 262

Аноним: парниковая 8, ну ооочень хороший дом,

а еще Парниковая 10 и 12 хорошие дома

мама
Екатеринбург

SvettMama: А у парка, за Бакинских комиссаров, на Кировградской - там отличный район. Тихо, спокойно, и жители приличные. Может, Вы именно его имели ввиду.

Блин)) а ведь чуть не подрались

Аноним 262

Все анонимы. автор темы: Это капец,товарищи у одного соседа сбит прицел. Каждое утро и вечер в тиши сонного дома слышно как с наслаждением ссыт прямо в дырку.

Зызы еще нюанс, так как дом можно сказать почти новый какая-то сплошная карусель из жильцов, арендаторов.

вы не в Парниковой, 6, случайно?

мама

delin: Там перед вашим сообщением писали про Кировградскую, мне показалось, что вы про нее

Ну да. Я написала, что Кировградская, что за Бакинских комиссаров - там отличный район. Потом Lusya): спрашивает:

Lusya):
Я правильно понимаю, что это в сторону парка Победы? Мне казалось, там такой контингент.. коммуналки, то се?

А я ей отвечаю:

SvettMama: Да. Контингент там нормальный.

и далее пишу

SvettMama: Самый ужас - это за Бакинских Комиссаров (квадрат Бакинских Комиссаров-Коммунистическая-Народного фронта-Восстания

имелось ввиду, что контингент ужас не у парка (как она думала) а вот в таком-то квадрате.

мама
Екатеринбург

SvettMama,

мама

delin,

Аноним 262

Все анонимы. автор темы: На парниковой такая же слышимость??

, тока напор у соседей поменьше чуток)))) а еще лифт фиг дождешься

Екатеринбург

Культуры 25
тишина

мама
Екатеринбург

От соседей, конечно, многое зависит, но не всё. Мы жили в новостройке монолите, это ужас просто. Слышали и сверху, и снизу, и сбоку. В санузле слышимость просто адская, слышно как моются, писают, сексом занимаются. Сейчас купили в панельке, квартира угловая, не слышим почти ничего, только детей сверху иногда утром. В ванной тоже тишина, очень круто.

просто посетитель
Екатеринбург

Koscka,
В новостройке панельке или вторичке?

мама
Екатеринбург

Парниковая 10-12

мама
Екатеринбург

Aleksiya,
вторичка, дом 94г. Новостройку мы снимали 3 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Koscka,
Поздравляю, я наверное озверела бы в новостройке, в блочном доме своём и то бывает слышу соседей, детей сверху, иногда гулянки снизу, так и то раздражает

просто посетитель
Екатеринбург

На злобу дня, из жизни одной новостройки на уктусе

Екатеринбург

А мне вот интересно соседи которые по батареям лупасят чуть что, неужели они не понимают что батареи( если чугун,старые) они могут их пробить. Тогда весело будет всем

мама
Екатеринбург

переулок Дружбы. Никого из соседей не слышим вообще. Все друг друга любим поэтому и здороваемся

Аноним 461

Автор, ну вы же не поедете в дом с хорошей изоляцией, но имеющий ужасное месторасположение. А на Уралмаше, Эльмаше таких много, особенно на окраинах. Тогда уж и желательный микрорайон пишите. А то тут вон и конец Кировоградской советуют и другие пампасы с жутким контингентом и нулевой инфраструктурой.
Самое лучшее место на Уралмаше-Эльмаше - рядом с метро Уралмаш (Заря, Лаврова ). Там бы и смотрела

папа
Екатеринбург

Аноним: рядом с метро Уралмаш (Заря, Лаврова ).

Там цены дороже центрального центра ! Хотя в центре тоже есть метро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";