Купила квартиру(((( Электродом Атомстройкомплекс

Аноним 746
автор

Купила квартиру (ипотека), долго выбирала, все устроило, дом сдался, заселяют скоро. Узнаю, что в этом доме 50% социального жилья для детей сирот (детдомовцы). Честно расстроилась. Застройщик умолчал эту инфу, я тоже нигде не наткнулась на нее. Знала бы, рассмотрела бы другой вариант. Сейчас квартира в хорошем доме, дети одни гуляют с 5-ти лет, все чисто-красиво-спокойно.

У кого какие мысли по ситуации? Огорчились бы? Купили бы квартиру в таком доме? Может кто-то живет в домах с большим процентом социального жилья? какие отзывы?

Аноним 202

Интересно как бы к вам относились и фукали, будь вы из детского дома. Между прочим это такие же люди как вы и ваши дети

мама
Екатеринбург

Я бы огорчилась и сильно

мама
Екатеринбург

а чем дети-сироты плохи? что за предубеждение! мне было бы все равно.

мама
Екатеринбург

у нас в классе у дочки учатся из детдома... ни за что бы не поняла , если б дочь не сказала.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже переживала, но пока не поживешь - не поймёшь... Может все хорошо будет))) даже в элитном жилье есть быдло. В любом доме соседей не угадать

Аноним 367
Аноним:
Между прочим это такие же люди как вы и ваши дети
не все, далеко не все. И не надо отрицать что среда в которой воспитывался и вырос не накладывает свой отпечаток
Аноним 746
автор
Аноним:
Между прочим это такие же люди как вы и ваши дети
может я предвзято думаю, поправьте меня. Есть среди ваших знакомых бывшие детдомовцы? В возрасте 25+-. Какие они?
мама
Екатеринбург

Россель бывший детдомовец. Роман абромович. Станислав садальский

Аноним 633

Да уж не повезло вам , как правило эти выросшие дедомовцы не умеют ценить то что им дают ,все как должное воспринимают , загадят все вокруг ,а потом продадут квартиру ,купят где подешевле , потерпите

Аноним 691

Верно все, друг живет в таком доме, высокий процент неблагополучных, и еще много пустого жилья, которое, видимо, числится за кем-то, кто проживать там не может.

Sтропа:
а чем дети-сироты плохи
логично, что не имея опыта нормальных семейных отношений, у них не часто они получаются нормальными, без поддержки родни больше спиваются и так далее. Не все, конечно, но большинство. Я бы тоже расстроилась, выбирая жилье, отметала варианты дома с переселенцами со снесенных домов.
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Узнаю, что в этом доме 50% социального жилья для детей сирот (детдомовцы)

А как узнали?

мама
Екатеринбург

Я бы растроилась, узнав после покупки, что новостройка с 50% соцжилья.

мама
Екатеринбург

У вас еще ничего не случилось. Неприятные соседи могут попасться в любом доме и быть из любой социальной прослойки, например, дети депутата и это будет круче сирот.

Tekila_Lady:
даже в элитном жилье есть быдло
странное мнение, что детдомовцы = быдло :omg:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Застройщик умолчал эту инф

Позиционировал объект как элитный ? ))

Аноним 746
автор
Sтропа:
у нас в классе у дочки учатся из детдома
в обычной школе? в классе дети из детдома? Я думала у них своя школа. В городе где я росла, было так, думала и в Екб так. У меня с детства это осталось - предубеждение - видела на улице детей-детдомовских - они сильно отличались от нас. И внешне и по развитию и по манерам. Мат, алкоголь, общая распущенность - что может вырасти из таких детей? Вот от сюда и мысли негативные.
Аноним 348

Я, конечно, старая грымза, но вот в поселке, где я живу, построили такой дом - соседи стреляются :know:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В возрасте 25+-. Какие они?
Было. Две. Я не смогла дружить. Честно. У обеих убеждение по жизни, что ИМ все должны и обязаны, а они должны только брать и ничего не давать взамен. Хотя оговорюсь- такое часто встречается у многих людей , независимо от жизненных ситуаций.
просто посетитель
Екатеринбург

адрес дома напишите

Аноним 111

Да нет, вы не предвзято относитесь...но поживите, увидите, может и не все так плохо) у меня вот дом новый, достаточно дорогой и на каждом этаже по 1 однокомнатной квартире которые все собственники купили для сдачи...тоже ложка дегтя для меня, ладно собственники все адекватные и чуть что их быстро приструняют, а так как подумаю что в половине строящегося жилья однушки и студии под сдачу - думаю как люди в них живут ((( и тоже фактор о котором я бы точно не подумала припокупуе жилья, просто не знала этого изначально пока не столкнулась(((( так что автор вы не одна такая, может не все так плохо будет)))

Аноним 746
автор
теперь я слон:
Позиционировал объект как элитный ? ))
жилье комфорт класса, мне район подходил и планировка понравилась, вот я и купила.
_married_:
А как узнали?
случайно, на форуме наткнулась, а потом жилфонд подтвердил мне.
Астра:
Это где такой дом?
Екб, р-н умолчу пока.
ДжекБим:
дети депутата и это будет круче сирот.
но их не 50% в доме((
Мама:
Да уж не повезло вам , как правило эти выросшие дедомовцы не умеют ценить то что им дают ,все как должное воспринимают , загадят все вокруг ,а потом продадут квартиру ,купят где подешевле , потерпите
тут соглашусь
ulibka4:
Россель бывший детдомовец. Роман абромович. Станислав садальский
не сильно много положительных примеров. Да?
Аноним 152
MadamCHOLITA:
убеждение по жизни, что ИМ все должны и обязаны, а они должны только брать и ничего не давать взамен.

Вот! Муж близкой подруги там работал. Он говорил то же самое. Детей в детдомах не приучают к тому, что что-то нужно ценить и самим заработать. Образно выражаясь, они рвут, пачкают и выбрасывают все, что можно было бы постирать и починить. Потому что им и так все равно все дадут.

Лунное море:
странное мнение, что детдомовцы = быдло

Отнюдь не равно. Но к реальной жизни выпускники детдомов зачастую просто не готовы. Именно поэтому, часто катятся по наклонной.

Аноним 604

Была такая тема, слово в слово. Где то полгода назад, точнее не помню. Модераторы поищите пожалуйста

мама
Екатеринбург
ulibka4,

Абрамович когда успел стать детдомовцем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";