Купила квартиру(((( Электродом Атомстройкомплекс

Аноним 518

Nuichto: Они точно так же могли в этом доме не получить от государства жильё, а купить его там. Кто купит, те в подъезде собственного (своей выстраданной копеечкой оплаченного) дома ссать и стены изрисовывать не будут. Так делают те, кому все "на халяву" досталось.

Аноним 29

ЖК СМОРОДИНА это, там 50% соц жилья

счастливая
Екатеринбург

Автор молодец, нужную тему создала, многим покупающим жильё полезна будет ваша тема и инфо в ней. Я три раза покупала жильё, не у атама правда, но об этом факторе раньше даже не задумывалась.

Чтобы тут не пели на последних страницах, предыдущие даже читать не стала- хорошо не будет. Собственно вариантов у автора не много - квартиру застройщику назад не вернешь, нет таки статьи, хоть и подставил он ее нехило, продать тоже не вариант, сейчас на бешеный налог попадет, через 5 лет там все будет загажено, в здравом уме ее никто не возьмет. Остается только медитировать и настраивать себя на позитив ((
Ну и кому то, несомненно, эта инфа очень пригодится. Ужасная ситуация((

Аноним 175

A- ALЁNA: продать тоже не вариант, сейчас на бешеный налог попадет,

На какой налог. Налог платится если прибыль есть, а тут бы цену покупки отбить. И даже если продаст дороже, то налог с разницы.

Аноним 815

Мэривэри: но об этом факторе раньше даже не задумывалась

+100
я вот тоже задумалась. Тем более после посещения дома на Таганской, который как выяснился тоже с соц жильем.
Писала выше какое впечатление на меня произвел. Когда была там гадала почему так?

Аноним: На какой налог. Налог платится если прибыль есть

у автора долевка, там разница будет все равно, у меня 2 долевки, по факту после сдачи объекта, сумма продажи увеличилась в разы.
но я, скорее всего, в ее случае, скинула ее сейчас, пока не все просекли че к чему, за короткой время подъезд так убьют, что покупатели будут разворачиваться прям там, не доходя до квартиры

Аноним 175

A- ALЁNA: у автора долевка, там разница будет все равно, у меня 2 долевки, по факту после сдачи объекта, автор сама писала, что уже готовое покупала ( если ничего не путаю). Так что если и договор, то не в разы поднимется.

Аноним: автор сама писала, что уже готовое покупала ( если ничего не путаю)

в таком случае, надо было по тихому слить, а потом тему заводить)) ну, хоть, другие теперь будут в курсе.

мама
Екатеринбург

Тоже смотрела этот дом, но как-то не получилось, оказывается к лучшему.
Вот еще про соц.жилье: "http://www.yaplakal.com/forum7/topic1854876.html"

Аноним 746
автор

Yeiwe,
Дней через 10 должны ключи дать

Анониммм

Я хоть и не покупала и то в курсе, что и Смородина, около которой Электродом, тоже как социальное жилье строилась. Это совсем не секретная инфа была

Аноним 746
автор

Аноним: Я хоть и не покупала и то в курсе, что и Смородина, около которой Электродом, тоже как социальное жилье строилась. Это совсем не секретная инфа была

Я рада за Вас. Поделились бы с нами.
Только вот информации и не было вовсе, и менеджеры Атома утверждали, что все за деньги. Знали только люди, которым выделено это жилье.

Yeiwe: Раз начали тему, держите нас в курсе, пожалуйста, мы за вас переживаем

непременно

Аноним 578

Аноним: +100
я вот тоже задумалась. Тем более после посещения дома на Таганской, который как выяснился тоже с соц жильем.
Писала выше какое впечатление на меня произвел. Когда была там гадала почему так?

Подскажите пожалуйста, о каком ЖК на Таганской вы говорите?

Аноним 545

аноним,
Тоже соц. квартиры там?

Аноним 857

Аноним ,
А почему вы уверены, что 50% именно сиротам дадут? Соцальное жилье много кому дают. В Академе сиротам и участникам ВОВ давали квартиры только на 1 этаже и то не во многих домах.

Аноним 746
автор

Анонимка: что 50% именно сиротам дадут?

потому что именно им. информация 100% с сайта фонда жилищного строительства.

АнонимНа

Анонимка,
потому что программа называется
Участие в долевом строительстве многоквартирного дома на территории г.Екатеринбурга Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 г. № 1296-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года"

АнонимНа

Аноним@: О, посмотрите информацию по ЖК Просторы, пожалуйста! Это Уктус - Просторная-Павлодарская-Водоемная.

Аноним: А жк цветной бульвар нет?

я не видела, но там большое количество информации, я дошла до Домстрой10 (как раз Сахаров) и бросила это дело.

Аноним 815

Аноним,
таганская 51 а

мама

просто я,
Вы считаете что в ветхих домах живут не люди,а контитгент?Я сейчас живу в доме,который почти полностью расселен,почти все из нашего дома и соседних переехали в Смородину.Прекрасно жили,не пили,не дрались , зато видели и видим как элита,вроде Вас,заселившаеся в Авангард,угробила машинами все газоны у наших домов,раздрызгала все дорожки за домами.В любом доме все разные и не надо с таким пренебрежением относится к "переселенцам".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";