Нужно купить всё!!! Помогите советом!

Аноним 648
автор

Всем привет
Сегодня мы, наконец, купили дом. Хочу обновить все- ложки, вилки, кружки, посуду, кастрюли, сотейники, кровати детские, постельное . Помогите советом, где что лучше посмотреть. Какие фирмы есть хорошие, но не прям очень дорогие. Всем заранее, thanks

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
И у вас деньги ещё остались?

Аноним 483

В своё время все брала в Икеа

Аноним 648
автор

Книгочей,
Остались

просто посетитель
Екатеринбург

Куда торопится. Потихоньку ходите смотрите.с деньгами веселей. У нас. Икея.

мама
Екатеринбург

я тоже за Икеа. все есть, если не самую дешмань покупать, то качество вполне.

мама
Москва

Икея. Что мудрить-то.

Аноним 648
автор

Аноним,
И как икеевское качество? Что именно брали?

Аноним 12

Икеа

Как раз вчера думала, что пошла б и полностью все для дома там купила. А старое бы выкинула. Мечтала...

просто посетитель
Екатеринбург

Все кухню, гардероб стеллажи. Ложки, вилки, сотейники. Но по частям в течении года.

мама
Екатеринбург

кровати и диваны я б не стала в Икеа покупать. а постельное, кастрюли, ложки-поварешки там нормальные. и всякие светильники, подушки и прочее интерьерное. а, да. гардеробы и системы хранения классные, на мой взгляд.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что именно брали?

кухонная утварь норм
постельное тоже
много всего ещё и в Сима Ленде по вашим запросам

Аноним 648
автор

Смотрю, например, авито. Там есть копии какие-то цептора . Столовые приборы Swiss home, по посуде вообще куча вариантов. Кастрюли, сковороды, мне кажется, в икее не очень. У меня 3 детей маленьких, очень тяжело по магазинам долго ходить.

мама

Реклама интернет магазина.

Аноним 671

Яблоко,
про кровати и диваны из икея соглашусь-не очень . ну может дорогие норм -не знаю.

мама
Екатеринбург

Мы в Икее этим летом купили постельное, а до этого я покупала в Икее же, но... в 2007 году. Так оно даже цвет не потеряло. Но надоело Брала 6 комплектов. Также купили подушки, одеяла, заодно и матрас, тоже старый с 2007 года был.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кастрюли, сковороды, мне кажется, в икее не очень.

Я как-то сотейник купила в Икее по акции, он здоровей всяких тефалей оказался.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрю, например, авито

%) автор, вы о чем сейчас? какое авито? вам магазин нужен или барахолка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрю, например, авито. Там есть копии какие-то цептора . Столовые приборы Swiss home, по посуде вообще куча вариантов. Кастрюли, сковороды, мне кажется, в икее не очень. У меня 3 детей маленьких, очень тяжело по магазинам долго ходить.

Да, вы абсолютно правы, в ИКЕА всё так себе, берите на авито, там классные вещи, после умерших бабушек можно купить отличные не пользованые сковородки, деланые еще в СССР.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: ложки, вилки, кружки, посуду, кастрюли, сотейники,

Галамарт

Аноним автор темы: кровати детские,

Про недорогую мебель тут много тем было

Аноним автор темы: постельное

Икеа

Lamada: Сима Ленде

Дорого

Екатеринбург

Яблоко: кровати и диваны я б не стала в Икеа покупать.

+++ только если по супер-акции, или с расширенной гарантией - лет 10

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЯнаЯ.: после умерших бабушек можно купить

Ужас. Мертвую энергию в новое жилье.

Аноним автор темы: автор темы

Не портите энергетику в новом доме чужим хламом

Аноним 648
автор

NATA66,
Спасибо, посмотрю там постельное

Аноним 483

Аноним ,
Отлично. Брали ВСЕ, вот как вы)))), кроме сантехники и плиты, даже посудомойку там купили, кухню, все приблуды для кухни, постельное, шторы, детскую кровать только купили в Хофф. Диван согласна, не оправдал надежд, но он у нас и вышел бесплатно, за кухню раньше давали 15% на карту. А как-то потек смеситель на кухне, сантехник пришёл и развёл руками и тут я вспомнила про гарантию в 25 лет...приехали, ВСЕ сами заменили на Новый, было очень приятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";