Нужно купить всё!!! Помогите советом!

Аноним 297

ну что вы накинулись? может у автора денег только на авито осталось, а обновить ВСЕ хочется

Аноним 648
автор

AlinaV, Нееет, вы не поняли :lol: Там бывает магазины выставляют товары свои)))

мама
Екатеринбург

Анонимик: может у автора денег только на авито осталось, а обновить ВСЕ хочется

ну так бы и писала, что надо как можно дешевле. а то и качество ей, и чтоб не ходить, и авито вспомнила. есть куча дешманских магазов типа фикс прайса и галамарта. там и посуда, и вилки-ложки, и постельное. только про качество не надо тут вспоминать.

мама
Екатеринбург

Аноним , Только не самое дешевое смотрите, т.к. самое дешевое там даже на образцах видно катышки. Я среднее брала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NATA66: я покупала в Икее же, но... в 2007 году. Так оно даже цвет не потеряло. Но надоело

Небось фиолетовое с с белым?

Аноним 648
автор

Книгочей, И как ложки, вилки и сотейник? Я почему-то к икее хуже относилась. Но столько хороших отзывов. Надо присмотреться.

Екатеринбург

AlinaV: Дорого

да вроде всякое есть :ugu:

Аноним 590

ЯнаЯ., Какие у ершие бабушки? Там и магазины торгуют и люди которые а ля спекуляцией-бизнесом занимаются, там дешевле ,чем в магазине.Сама там выставляю товар купленный оптом, дешевле чем в магазинах.

Аноним 648
автор

По ценам :acute: Набор посуды (кружки, тарелки, графин) в пределах 10 000 Ложки, вилки в пределах 5 000 Кровати вообще мне не понятно. Но нужны к ним ещё матрасы Матрас мы заказали в асконе, но он даже по Акции с чехлом вышел 49000. Нужен ещё один недорогой в гостевую. Ну и два мелким

мама
Екатеринбург

AlinaV, Полосатое с цветочками. А, вот фото нашла.

Бритоногая

Сковородки, кастрюли с сайта Tefal заказывала. Удобно, домой привезли.

мама
Екатеринбург

NATA66, Крутой комплект. У самой такой же и лет ему много, и ничегошеньки за это время с ним не сделалось. В отличие от комплекта, который я в каком-то инет магазине брала. К Икее плюсуюсь - нормальное качество, цены приемлемые и выбор есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NATA66: AlinaV, Полосатое с цветочками. А, вот фото нашла.

Дааа!!!! Я на таком же сплю. А еще до этого комплекта был фиолетовый за копейки. Тоже ему нифига не делается.

мама
Екатеринбург

Женский род: Не правы вы.

это моя точка зрения. мне не нравится их "спальная" мебель. а вот почти все остальное - очень даже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В икее мебель мрак. Я смотрю автор в средствах не особо стеснена раз матрасы за 50 тысяч покупает. Тогда ей само то в Шатуру за мебелью. У меня оттуда кухонный гарнитур. Пять лет. Супер.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Женский род: Год спим на икеевском матрасе (может и не срок это, но на них гарантия 25 лет), до сих пор балдею. Очень удобно.

У вас какой конкретно матрас? Просто я сейчас тоже в поисках

Анонимка

Посуду в Богемии на Вайнера можно посмотреть. Но там не дешево.

Анонимка

Кстати ,вилки и ложки я в гиперболе брала. Необычные такие. Класс.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А я наоборот, купила и от матраса балдею. Очень удобный. По теме все в Икеи покупали когда дом построили. Заказывали доставку полными машинами. Ходили по их комнатам, где интерьер представлен и выбирали полностью подходящий интерьер.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Женский род: Я название не помню уже. Матрас пружинный, толстый - толще обычного в 24 см. Тридцать с чем-то по толщине. На него, к сожалению, не купить натяжную простыню. Но мне нравится, что он такой толстый и высоко на кровати лежит. По жесткости - жесткий.

Даже икеевские натяжные не подходят?

Аноним 648
автор

Женский род, А какая цена была? 25 лет - хорошая гарантия. Как в асконе.

Аноним 648
автор

Аноним, Я думаю, там не уложусь по финансам))))

мама
Екатеринбург

Мы в новую квартиру почти все в икее купили. Всю мебель (кроме сделанной на заказ), кухню, технику в кухню... посуду всякую. Да почти все блин, несколько доставок было огромных. Кровать тоже икеа и матрас тоже, все нравится. Единственное, белье постельное не понравилось. Которое однотонное разных цветов. От кошек махом рвется и шерсть собирает будь здоров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";