Нужно купить всё!!! Помогите советом!

Аноним 648
автор

AlinaV,
Спасибо за совет. Посмотрю шатуру. А матрас жаба давила дорогой покупать. Но типа 50% скидка до вторника была. Так он около 100. И я вообще не очень поняла, почему такие ценники на матрасы. Остальные ищу дешевле.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: автор темы

Ага гляньте. Там и рассрочку дают.
Сама хочу там спальню брать. Скидку выжидаю побольше

Аноним 648
автор

Анонимная,
Смысл анонимно хвастаться?
Тут бывает, что даже фотографии скидывают всяких клевых штук. Поэтому написала )) мне правда тяжело отразить где и что купить. Я последние годы мало где бываю из подобных мест.
Так что, вот вам

Аноним 648
автор

AlinaV,
А детская мебель тоже есть там?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: А детская мебель тоже есть там?

Вроде была.
Гостиные точно есть. Я к ним присматиривалась. Но мне дорого показалось. купила в другом месте дешевле.
На кухню выловила хорошую скидку. Прям не нарадуюсь. Если чо то серия Фолк.
Сейчас на спальню смотрю. Но дороговато 150 тыр за гарнитур. Жду скидку. Если не выгорит у меня еще лдин вариант подешевле на примете

мама
Екатеринбург

NATA66: Полосатое с цветочками

Знакомый комплектик Неубиваемый абсолютно. Цену не помню

просто посетитель
Санкт-Петербург

Женский род: натяжные простыни дочери раздражать стали. Я их сворачивать аккуратно не умею

Наберите на Ютюбе и посмотрите, как народ это ловко делает.
Я научилась. :D

просто посетитель
Санкт-Петербург

NATA66: а до этого я покупала в Икее же, но... в 2007 году. Так оно даже цвет не потеряло. Но надоело

У меня живы 2006 года комплекты. Разные. Но, правда, надоели.

Иеевское постельное белье очень хорошее то, что подороже. Неубиваемое.
Но, муж жалуется, что ноги торчат (все одеяла у меня из ИКЕИ - 200*200, постельное, соотв-но).
Это не всем подходит.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Астра: По мне так и икеа, и шатура редкостная дрянь

Про Шатуру не скажу, не знаю
А что у вас из ИКЕИ есть, чтобы такие заявления делать? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: В шатуре вообще мебель пленкой обклееная ,оно вам надо?

Не вся. У меня кухня из массива

Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо, посмотрю там постельное

Мне постельное и Домашний текстиль нравится на оптовом складе на территории Делового Квартала

Аноним 42

У меня спальня Шатура. Ещё 4 года назад купила, не скажу, что дешевая, кровать, две тумбы, шкаф, туалетный столик с зеркалом 120 тыс со скидкой ещё тогда были. Сейчас момневаюсь что дешевле.

Аноним 42

Детская для мальчика из Икеи. Серия как конструктор которая. Кровать большая, очень удобная. У нас и взрослые на ней спят иногда.

Аноним 648
автор

Астра,
Не хочется старый хлам туда везти. И боюсь, что если повезу, то муж все так и оставит

Аноним 648
автор

ProAlena,
Спасибо
Это только ехать смотреть? У них нет сайта?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно: У меня спальня Шатура. Ещё 4 года назад купила, не скажу, что дешевая, кровать, две тумбы, шкаф, туалетный столик с зеркалом 120 тыс со скидкой ещё тогда были. Сейчас момневаюсь что дешевле.

Как в эксплуатации?
Как называется?

карамель

Астра: шатура редкостная дрянь.В шатуре вообще мебель пленкой обклееная ,оно вам надо?

Соглашусь, пожалуй. У нас кухня Шатура, в 2007г покупали, все дверцы криво-косо, сейчас уже облазит, скорей бы поменять её.

Екатеринбург

Аноним ,
Не знаю насчёт сайта, я всегда езжу с мамой) у них полотенец хороший выбор и постельного. Погуглите, вероятнее всего найдёте. Если есть ИП или ООО цены дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Икеевское постельное супер! столько лет и все как новое!

Аноним 42

AlinaV,
Не помню как звать, давно дело было. В эксплуатации очень нравится. Без нареканий, особенно кровать радует)) не скрипит, крепкая. У меня муж большой мальчик, к слову

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";