Нужно купить всё!!! Помогите советом!

Екатеринбург

Трехкомнатная квартира почти полностью из икеа. Дизайн устраивает. Я не люблю сложные вещи
Диван только аллант и кроватка детская тоже какая то не икеа. Суровые шведские младенцы спят почти на полу)) постельное тоже так как спим под разными одеялами покупаю сразу по 2 одинаковых комплекта
А ещё журнальный столик трансформер который раскладывается в большой обеденный для праздников из хофф

хочу стать мамой
Екатеринбург

НеСвятая_: А ещё журнальный столик трансформер который раскладывается в большой обеденный для праздников из хофф

Жуткий столик. Неудобный. В собранном виде так вообще холобуда

Екатеринбург

AlinaV,
Меня устраивает. У нас диван немаленький пости 4 метра в длину поэтому смотрится гармонично на мой взгляд

Аноним 136

Анонимно: У меня спальня Шатура. Ещё 4 года назад купила, не скажу, что дешевая, кровать, две тумбы, шкаф, туалетный столик с зеркалом 120 тыс со скидкой ещё тогда были. Сейчас момневаюсь что дешевле.

у нас вообще оттуда самая недорогая. 6 лет. Полет нормальный. Сейчас глянула - кровать 10 тыс. всего стоит как у нас (с учетом скидки 50%

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот мне кажется. кто орет, что шатура гумно, у того просто самая дешевая мебель оттуда.
Мебель из дорогих серий у них очень хорошего качества

Аноним 136

AlinaV: Вот мне кажется. кто орет, что шатура гумно, у того просто самая дешевая мебель оттуда

у меня и дешевая хорошая седьмой год, полностью устраивает. Ни царапки, ни перекосов

Аноним 648
автор

Девочки, подскажите плиз по всяким кастрюлям все же. Были тесальщик- но толи плохие какие- то, то- ли мама в гости приезжала ( любитель железных губок), но покрытию быстро пришёл конец. Где лучше брать? Хочу сегодня отдать все старое . Кроме икеи и тефаль, может кому- то ещё повезло ))))

мама

Аноним ,
Нева у меня с титаном, сковордка правда. Отличная!
И металла не боится, если не усердствовать.
Кастрюли тоже у них есть.

мама
Екатеринбург

У меня ВСНПО ковши и кастрюли, отличные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: Мне и лазурит не понравилась ,если что.

Лазурит совсем хлам по космическим ценам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: автор темы

Как дела?
Закупились мебелью и посудой?

мама
Екатеринбург

тоже за икею. И легче сочетать/комбинировать вещи между собой. Кроме мягкой мебели.

Аноним 648
автор

AlinaV,
Частично. Поделюсь сейчас тем, что выбрала.
Кровати девочкам заказали из массива сосны. Вот

Аноним 648
автор

AlinaV,
Приборы купила и очень довольна. Вот такие
https://telemagazin.net/product_detail.php?id=800
Купила новый набор на авито в 1,5 раза дешевле

Аноним 147

Переехали сюда 5 лет назад в пустую квартиру. Икеа. Купили там все. От вилок до шкафов. И текстиль. Вообще все.

Аноним 648
автор

AlinaV,
По посуде дела обстоят хуже. Заказала ламинарк, привезли ужас ужасный. Муж написал претензию, обещали вернуть деньги и будем заказывать с официального сайта. Кстати, посоветуйте, пожалуйста. Не могу выбрать между двумя

Екатеринбург

Аноним ,
Второй сервиз симпатичнее.

Аноним 648
автор

AlinaV,
Всякие одеяла, подушки и детское постельное подумываю купить здесь. Но что- то цены дешевле намного, чем везде. Боюсь как с посудой лопухнуться

http://optex66.ru

Аноним 648
автор

Ladushkaа,
Я на авито нашла
Вот она в контакте, но, так поняла, основная страница в Инстаграмм
https://m.vk.com/tatyanavaganova
Готовность месяц у них

Аноним 648
автор

Зверь Бурундук,
Муж тоже за него

мама
Екатеринбург

На дачу летом покупала на вайлдбериз, но я не люблю по магазинам с такими объемными закупками бегать, у меня глаза разбегаются и покупаю не то что надо

Аноним 648
автор

ДжекБим,
Я комплекты постельного там смотрю. А Вы что там купили?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Посуду (в том числе всякие мелкие хохряшки), постельное и декор (всякие вазочки).
Кастрюли, кстати, мама на новодачеселье подарила набор долимано, на удивление понравились, по окончанию сезона даже поменяла их с домашними.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";