10 квартир на площадке. Комфортно ли жить?

Аноним 758
автор

Уважаемые форумчане! Выбираю квартиру в новостройке. Дом 16этажный. На площадке 10 квартир, 6 из них однокомнатные. На сколько комфортно проживание в таких условиях? Нет проблем с лифтом?

Аноним 34

сколько лифтов? а сколько будет включено? а район и социалка (контингент)? Кто ж знает

Екатеринбург

Аноним автор темы: На площадке 10 квартир, 6 из них однокомнатные.

Ну фактически общага:) муравейник, однушки будут сдаваться постоянно.
Устраивает такая движуха - живите.

Аноним 758
автор

аноним,
2 лифта. Пионерский

Аноним 304

Это ужасно.

Аноним1

Ой. У нас 6 кВ на этаже. 3 лифта. И то жесть !!!

Анонимная

Какая разница сколько квартир на этаже, слышимость в монолите - вертикальная.
160 квартир на 2 лифта - мало.

Аноним 525

У нас 10 квартир и два лифта. Проблем нет. Против всех плюсов мы даже внимание не обоатили при покупке. Дом комфорт. Камеры, консьерж, огороженная территория, соседи всё приличные люди. В подъезде всегда чисто. Ну и мы если честно даже не всех соседей в глаза видели.

Аноним автор темы: 10 квартир на площадке. Комфортно ли жить?

Коляски - моляски, велики, самокаты и т.д.

Аноним 592

У нас аналогично, 10 квартир на этаже, из них только 2 двушки) остальные однушки и студии. Дом 19 этажей, мы на 15, 2 грузовых лифта и никакого ужаса нет. Да, движение постоянное, но лифт ждать приходится нечасто, обычно быстро приезжает. По нашим ощущениям муравейника никакого нет, нормально.
В нашей секции ни у кого ничего не стоит, по соседям бы смотрела, в принципе не люблю когда устраивают склад из подъезда. Но у одних стояла коляска раньше, не мешала.

Екатеринбург

10 Че-то многовато. У нас 7 и 4 лифта. Думала много 7, но соседей не вижу почти. Велики коляски стоят, но не мешают, широкий коридор

Аноним 621

Много. У нас 4 квартиры на этаже, 12 этажей 2 лифта и то приходится ждать

Сандра

у нас 5 квартир и 2 грузовых лифта, 20 этажей, в" час пик" ждать надо, благо живем на 2 этаже)

Екатеринбург

8 квартир, 4 лифта. Из соседей только из двух квартир знаю. Никто не толпится ожидая лифт, лифт не жду. Дом 25 этажей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На сколько комфортно проживание в таких условиях?

Ну а сами как думаете?

Фима Собак: общага:) муравейник, однушки будут сдаваться постоянно.

Аноним автор темы: Нет проблем с лифтом?

Аноним автор темы: 2 лифта

У нас на этаже 5 квартир и 2 лифта. Иногда приходится ждать лифт, хотя обычно быстро приходят. Раньше жила в доме, где на 8 квартир на этаже было 2 лифта - это был треш... Сначала ждёшь лифт, потом не влазишь в него часть людей спускалась пешком

Аноним 496

Аноним,
Смотрела я как-то квартиру в ''квартале художников'', когда его только сдавали. В соседней квартире уже жили люди. Когда мы ходили по квартире, у них заплакал ребенок. Я подскочила просто, ощущение, что ребенок плачет прям рядом.
Так что слышимость - круговая просто.
10 квартир на площадке - это хостел. Маленький ад. Ни за что!
Мы поэтому выбрали вторичку, но с 1й квартирой на этаже.

мама
Екатеринбург

Аноним: нас 10 квартир и два лифта.

Аноним: Дом комфорт.

Вас немножко обманули) не будет у комфорта 10 квартир иначе этаже

Аноним 758
автор

Аноним,
Вот тоже задумываюсь про вторичку
Спасибо всем, кто отвечает!

просто посетитель
Екатеринбург

19 этажей, 9 квартир, два лифта. мне было хорошо. Университетский

Аноним 525

Lakrima,
Мне какая разница сколько квартир? Я их не слышу не вижу. Живут на площадке уже все.

Аноним 385

7 квартир , 2 лифта , 16 этажей . Вообще пофиг . С лифтом проблем нет . Соседей не вижу . 4 однушка на этаже .

Аноним 782

10 квартир не всегда плохо. Надо смотреть по дому. У нас 3 этажа, на каждом 10 кв. Лифта нет. Я соседей не вижу и не слышу. В предыдущем жилье было 6 кв на этаже на 1 лифт-было некомфортно. Многое зависит от качества строительства дома.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне какая разница сколько квартир? Я их не слышу не вижу. Живут на площадке уже все.

Хорошо, что всё нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";