Кто разбирается в квитанциях? По какой статье большой расход?

Аноним 376

аноним ,
Ук стандарт через ерц сейчас показания не принимает

мама

Я тоже посмотрела, что считали по среднему, а октябрь по показаниям, отсюда и такая сумма грандиозная. Только интересно почему свет нормально вышел?

Аноним 731
автор

Аноним: Ук стандарт через ерц сейчас показания не принимает

так я и не говорю, что я через ерц, через ерц пару лет назад, тоже показания пропустили, а сейчас только через личный кабинет.

Аноним 731
автор

fanatkaeburga: Только интересно почему свет нормально вышел?

вот и доказательство, что я передавала, раз свет шел.

Аноним 376

Свет скорее всего сильно от средних показателей не отличается

Аноним 731
автор

Ну то есть все нормально? да? Зря мужу досталось, что это он водяной.

Аноним 376

аноним ,
Ни чего страшного. Для профилактики можно это я про "досталось мужу"

мама

аноним ,
Ну да, если это перерасчёт за 4 месяца, то и не много воды вы тратите. Просто заведите тетрадь и туда выписывайте показания. Так вы всегда сможете сравнить показания и сколько потратили с цифрами в квитанции.
С водой горячей не оставляйте просто так, это ваши же деньги. Вода должна нагреваться в течении 3 минут.

Аноним 731
автор

fanatkaeburga: С водой горячей не оставляйте просто так, это ваши дела деньги. Вода должна нагреваться в течении 3 минут.

знаете, сколько лет я писала давала каждый день заявки, писала в пао т плюс, ничего не меняется. Норматива не было и нет. Записывать теперь буду, раз показания до них не доходят.

мама
Москва

Автор, обратитесь за перерасчетом. У меня та же история, но с УК Верх-Исетской. Сделали перерасчёт ( вернули деньги за нагрев). Но у нас в кухне горячая, на самом деле горячая, а вот в ванной холодная вместо горячей. С УК бодаюсь с августа, перерасчет сделали в октябре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";