Клопы... как эффективно избавиться?

Аноним 492
автор

Добрый вечер! Арендаторы занесли клопов. Как избавиться раз и навсегда? Действительно ли выездная бригада за один раз от них избавит? Мягкую мебель выбрасывать? Обои сдирать? Или все можно спасти?

Аноним 102

Нам туманом делали,за один раз помогло. Давали ещё гарантию,но не понадобилось больше.ничего из мебели не выкидывали и обои не сдирали.

Аноним 365

Травили средством Гет (вроде, так называется), не сами, вызывали, но можно и самим, если меры предосторожности соблюдать. Обои пришлось поменять, т.к. перед потравкой нужно было оторвать все отходящие края. Мебель сохранили. Травили почти год назад, в декабре, всем подъездом плюс подвал в складчину. Клопов нет.

мама
Чебаркуль

Добрый вечер. Тоже тут создавала подобную тему,посоветовали "бригаду". До-укусы каждую ночь, наутро-почёсы. Обработала бригада,наутро-ни одного укуса. Но все поверхности обязательно мыть от состава, животных на время обработки не должно быть. На смыв средства со всех поверхностей ушла неделя,но это ничто по сравнению с ощущением,что в доме кто-то живет помимо семьи

мама
Чебаркуль

Про обои,кстати ничего не говорили. У нас есть места отходящие,в связи с усадкой

мама
Екатеринбург

Вызывали на дом. Спим спокойно, сыпь сразу исчезла. Мы с повторной, для гарантии. Повторная обработка 50% от первой стоит.

Аноним 492
автор

Ура! А то я так растроилась. Видимо зря

скажу

А мы снимали все -обои,пол,мебель на помойку
Оставили только голые стены (бетон)
Только так избавились
Все ещё с ужасом вспоминаю

Аноним 99

Зачем обои то снимать? Мы вообще только в своей комнате травили в двухкомнатной квартире. Пока что ни один клоп от соседа к нам в комнату не зашёл. Видать чувствует , что не к добру)

Аноним 494

red00,
А по стоимости сколько стоит обработка?

айс

травили фуфаноном. Вывели за раз. Правда была возможность пожить в соседней комнату, а ту где клопы были основательно проветривать

Аноним 12

Аноним ,
Вызывали дезинсекцию
В поиске первая выдаётся эта контора
1600 руб двухкомнатная квартира
Ничего выкидывать не пришлось
Воняет, но эффективно

Aнoним

Ну не знаю. Травили дважды. Второй раз по гарантии. Насилу избавились. Клопы после второй потравы еще две недели ползали. Я была в шоке. Потом пропали.
После фуфанона кстати не исчезли, а злее стали. а вонь от него неимоверная. Как выветривать, непонятно, зима на дворе. У нас летом 3 недели им воняло при непрерывном проветривании...

мама
Екатеринбург

аноним,
Первая обработка 1500руб. Нам сказали, что яиц много, лучше повторить через 2недели.
Повторная 800руб. После повторной пьяный клоп откопался. Больше не видела. Обработали антресоли, шкафы открывали.

мама
Екатеринбург

Маша14061986,
Здравствуйте. Напишите в личку какую контору вызывали?

мама
Екатеринбург

Маша14061986,
Добрый день! Напишите в личку, пожалуйста, контакты бригады

мама
Чебаркуль

Девушки, я из Челябинской области. Я своим опытом травли поделилась))что помогают бригады

Екатеринбург

Имела комнату в коммуналке. Первый раз травили только в своей комнате. Остальные соседи отказались. Все прошло удачно. Вызывали специально обученного человека, все облил, запаха почти не было. Диван угловой стоял, пришлось выбросить. Купили новую мебель. Прошло 7 лет. Завелись второй раз. В этот раз все соседи согласились, тоже вызывали из фирмы. Комната как раз стояла на продаже. Продали с мебелью. Ничего не стали забирать. Но у меня стойкое чувство, что клопы заводятся перед несчастьем. В первый раз умер папа, во второй раз умерла мама. Не хочу никого пугать. Но сейчас боюсь их, как огня.

мама
Екатеринбург

Хороши средства Гет и Палач на сегодняшний день. Ну и обработка не должна быть разовой, чтоб убить всех особей от мала до велика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";