Мамы, кликайте сюда!

Выбираю охранное предприятие для квартиры

Елена автор темы
Екатеринбург
Всем привет. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Рассматриваю Сову, Дельту, вневедомственную охрану. У дома есть офис Совы - думаете ориентироваться на близость ?
Все темы в поиске устаревшие. Хочу свежих отзывов. Спасибо.
RHC
Екатеринбург
мама
Тоже послушаю.
Аноним
Екатеринбург
Елена автор темы:
вневедомственную охрану
мы выбрали. Очень уж много было противоречивых отзывов про частные конторы. Установщики (частная фирма занимается) говорили, что и с другими фирмами работали, сказали что вневедомственная это лучший выбор. Учитывая, что мы уже оплатили - рекламировать думаю им смысла не было. Аргументы уже не вспомню правда )) Про преимущества близости офиса тоже спрашивали их, сказали ерунда полная.
Проверить пока случая не представилось, ттт!

После установки было несколько ложных срабатываний, приезжали к нам )) Потом оказалось, что проблема в кабеле была, бракованный видимо. Порадовало, что установщики не динамили, а приезжали не затягивая и разбирались в чем может быть причина.

Стоит 520 в месяц, но у нас еще тревожная кнопка дома. Ночного режима только у них нет.
Аноним
Екатеринбург
Сову берите, нормально приезжают.

А вот дельта по своему усмотрению расторгла со мной договор, даже не уведомив. Месяц квартира без охраны была, а я и не знала.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним:
Сову берите, нормально приезжают.
не смешите мои тапки
сова - это отстой
у нас офис вскрыли на прошлой неделе, так чоповцы совиные внизу стояли а взломщик мимо них спустился и ушёл :gy:
только вневедомственная.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).