Плюсы, минусы района Синие камни

Скроюсь

аноним: Большой минус вечно с транспортом проблемы ,когда жила там ,то намерзлась на остановках.

Я чего то не понимаю , что все про транспорт пишут как минус - я 15 лет работаю на Калине, вообще никаких проблем не наблюдаю)) особенно сейчас - 054 маршрутки каждые 5-10 минут, 76 автобус в среднем 15-20мин интервал, 60 автобус редко да. Мне лично очень удобно на ЮЗ ездить - хоть напрямую на 76, хоть через весь центр на 054.

мама
Екатеринбург

Скроюсь: Я чего то не понимаю , что все про транспорт пишут как минус может и лучше сейчас, а раньше всего два автобуса и фиг знает сколько ждать.
Ветренно там очень, и выезд один и на самый проблемный мост. А так неплохой район, друзья там живут.

Аноним 640

Скроюсь: что все про транспорт пишут как минус - я 15 лет работаю на Калине,

Просто сложилось такое мнение. Раньше с транспортом на СК было еще хуже. Даже лет 10 назад.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: УП 1983-1984 г.п.

Да вы что?!
И какие дома УП, на синих, выпуска 3-4?!

Аноним 640

Show Must Go On,
Ну ошиблась, 88 г.п.)) Еще круче жеж, на 4 года моложе)

Скроюсь

Olla,
Аноним,
Я , как вы понимаете, выезжаю и въезжаю на байкальскую в основном в час пик - проблем вообще нет
10 лет назад, до ремонта моста, были да заторы со стороны Сибирского тракта, но сейчас нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Он просто новый. Построен лет 5 назад УЭСК

Его сдали в 2008-м. я жила там с момента его постройки. года 3 наверно.

555

Olla: может и лучше сейчас, а раньше всего два автобуса и фиг знает сколько ждать.

+++ Раньше там 60 и 76 -всего 23 автобуса ходило.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Трассу то где нашли?

Мой следующий пост Вы проигнорировали?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: там 60 и 76 -в

А восьмой?

Аноним 172

xPert: там немало УП домов с трешками по 75-80 метров, есть 5 этажки УП хорошие

две квартиры на этаже, в некоторых секциях и балкон и лоджия.

Чистота, тишина и порядок. Планировка практически идеальная.

папа
Екатеринбург

Анонимка: две квартиры на этаже, в некоторых секциях и балкон и лоджия.

именно так. таких домов очень мало в городе. а там спецом строили.

Аноним 643

Аноним 43: Байкальская 25-27.

Ходить не страшно. Но после 9 вечера компашки кучкуются. В 14 ку не поехала бы. Посмотрите в 9 х продаются квартиры, там хоть две квартиры на площадке. Под нами на третьем этаже трешку продают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";