Посмотрите варианты покупаемого жилья.

Аноним 374

аноним автор темы: в пределах 2000000

Так за эти деньги можно и виз найти, и упи, и кучу вариантов ещё вполне близких к центру и приятных. Заречный посмотрите.

Аноним 833

Сортировку смотрите. Можно однушку найти

просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки: Куда на пенсию-то, женщина молодая, 50 лет всего

Так неработающая сказали. А если из академа утром никуда не надо, то прекрасно.

ProAlena: Так вроде автор смотрит готовые квартиры

Этого не было написано. Да и в академе долевка мигом строится

мама
Екатеринбург

Почему такая обширная география? Или маме вообще район не важен? Я за 4 вариант( сама бы не смотрела уралмаш, не мой район), но за эти деньги можно много чего найти. Юз смотрите, пионерку. Сами две недели назад выбирали квартиру, мониторила цены. Но у нас денег было меньше и район нужен был тольько один

мама
Екатеринбург

Как это совсем без какой либо привязки? Хотя бы к детям, внукам, родне
А так на жби и уктусе прекрасные парки для прогулок

папа
Екатеринбург

Студии - не для пожилых, там по 15-20 студий на площадке, общага, молодежь, приеpжие. шум и движуха. Гостиница вобщем. Нафига такое для житья ?

папа
Екатеринбург

Если вы решили маму отселить - купите кв. обычную, не жмотьттесь.

мама
Екатеринбург

У меня маме 55. Год назад перевозили в Екатеринбург.
Купили студию на уксусе. Мама довольна. Метро рядом, магазины рядом, лес и озеро у дома

Аноним 648
автор

Аноним:
Так за эти деньги можно и виз найти, и упи, и кучу вариантов ещё вполне близких к центру и приятных. Заречный посмотрите.

Заречный смотрели, не нашли в пределах 2000000 , была одна, но убитая совсем. Виз и УПИ отпали, т.к. нужен этаж от 3 и выше и обязательно наличие лифта. На Визе за эти деньги тоже лишь одна убитая хрущевка.

Аноним 767

аноним: Сортировку смотрите. Можно однушку найти

Нафига? На космонавтов там метро рядом, 15 минут и ты в центре. Конечно самый нормальный вариант.

Аноним 621

White_Rabbit: Школа из окна видна. на Гору зимой кататься хожу.

Для женщины 50 лет очень актуально. Ну и Уктус все же край географии.
Автор, я однозначно за 1 комн.кв. Смотрите ещё варианты. И на Визе, и в районе УПИ, и Уралмаш, и Сортировка, лучше новая, и Заречный бывают выстреливают хорошие варианты. Академ ещё посмотрите.
Студии, считаю, больше для молодых, как стартовый капитал. А взрослому человеку хочется жить в нормальных условиях.

мама
Екатеринбург

White_Rabbit,
+1
Вся инфраструктура рядом, поликлиника рядом, спорт, если надо, магазины. Я за К тус, но я тут живу много лет)))

мама
Екатеринбург

Я жила на Сортировкне - сейчас ни сейчас что не поехала бы. Край географии для меня. ЖБИ ещё ничего. Уктус далеко для тех, кто никогда там не. жил: так же метро в одной остановке, лесопарк, все рядом

мама
Екатеринбург

Ну и почему не рассмотреть обычную однушку?

Аноним 374

аноним автор темы: Виз и УПИ отпали, т.к. нужен этаж от 3 и выше и обязательно наличие лифта. изначально этого небыло в задаче, что лифт прямо так необходим
Znayka: Я жила на Сортировкне - сейчас ни сейчас что не поехала бы. Край географии для меня

Znayka: Я за К тус, но я тут живу много лет))) это вообще смешно читать, вот уктус как раз края края географии, с сортировки всяко ближе и до центра и до любой цивилизации.
Автор кстати да, сортировка очень вариант. На таёжной отличные домики кирпичные например.

мама
Екатеринбург

Аноним: вот уктус как раз края края географии, с сортировки всяко ближе и до центра и до любой цивилизации.

Я написала специальные слова ДЛЯ МЕНЯ. Вв, если так боретесь за правильность, по карте расстояние посчитайте)))

Аноним: На таёжной о

Соседняя улица с Ленина как раз

мама
Екатеринбург

https://zen.yandex.ru/media/gdenamzit/prichiny-po-kotorym-ia-bolshe-ni-za-chto-ne-stanu-jit-v-kvartirestudii-5bd4746cf9e1cc00ab1625e7
Вот про студии почитайте.

Женщина 50 лет будет же где-то работать? Может ближе к работе искать.

Аноним 863

Я за 4. 1 точно нет из-за аппартаментов - вот уж точно женщине в возрасте не надо сомнительного соседства и иных заморочек. 2 и 3 - студии. Это молодежь студии еще как-то примет, а именно в возрасте хочется более привычной отдельной кухни. И по расположению хорошо.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я за Крестинского - транспорта много, метро. И район новый относительно.

Аноним 374

Автор, так много вариантов то в принципе. Сейчас посмотрела ради интереса, в перемене на широкой речке готовая сданная студия 33 или 35 метров , с лоджией, с ремонтом 1850. Поинтереснее уктуса тем более на уктусе аппарты. А вообще странная задача, женщина работать не будет вообще? Тогда понятен разброс районов.

мама
Екатеринбург

Аноним: тем более на уктусе аппарты.

Нет, они на Крестинского

мама
Екатеринбург

Да, еще интересно, как женщина будет ездить к детям-внукам? Будет ли? Какие вообще приоритеты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";