С Днем Матери!

На Пионерке всегда такая беда с отоплением?

аноним автор темы
Екатеринбург
Переехали полгода назад. Никогда не слышала, что здесь проблемы с отоплением. С четверга отопления нет и непонятно когда будет. Как-то невесело... Часто здесь так бывает?
анониМ
Екатеринбург
в УК звонили? или все терпите?
Колубара
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Часто здесь так бывает?

часто, район старый, трубы на ладан дышат
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Колубара:
часто, район старый, трубы на ла
Что за глупости,первый год такая жопа. У нас всегда в квартире жара, а в этот раз и отопления толком не было.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
аноним автор темы
Екатеринбург
анониМ,

Да, звонили. Они сами, по-моему ничего не знают... Ладно дома обогреватель, а в садиках как? Мне ребенка вести туда совсем не хочется сейчас. На работе очень не рады этому.
Колубара,
Эх((
Колубара
Екатеринбург
мама
Та ещё...зараза:
Что за глупости,первый год такая жопа.

о хоссподи, вы только точку впереди обычно видите, что вокруг-вас не касается? :gy:
У нас в прошлую зиму несколько раз отопление выключали, мужу два года назад в днище машины по советской вода рванула, пока на светофоре стоял.
Аноним
Екатеринбург
В том году на пару дней отключали, сейчас у нас есть , у родительных тоже есть , вы где живете? Я сегодня первый раз отопление включила, чуть не сдодать ночью от жары, утром все выключила, пришли с улицы в час- жарища адская, в комнатах где остекление не в пол ещё более менее, а где в пол- вообще ад, белье за 2 часа высохло, вы когда замёрзнуть то успели ?
Alpina
Екатеринбург
мама
Живу в пионерке 10 лет. Бывает, что в холода отключат из-за аварии, но не больше чем на сутки. Тоже с четверга нет отопления и горячей воды. Сама в шоке, не помню чтобы так на долго отключали когда-нибудь.
черепаха я
Екатеринбург
мама
Колубара,

Это когда асфальт прорвало и машина провалилась частично? :wow: Советская-Парковый.
Колубара
Екатеринбург
мама
черепаха я:
Это когда асфальт прорвало и машина провалилась частично? Советская-Парковый.

да. Но у мужа практически не пострадала машина, так камнями покоцало защиту. А вот еще одна, что на том же светофоре стояла-сильно пострадала
яЯ
Екатеринбург
Та ещё...зараза:
Что за глупости,первый год такая жопа. У нас всегда в квартире жара, а в этот раз и отопления толком не было.

:ugu: :ugu: :ugu:
Адуванчег
Екатеринбург
мама
[url=https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65604371.html]новости[/url]
но так то с каждым годом все хуже... еще хуже будет когда построят два новых квартала на Советской и ЖК Луч на Солнечной, мой дом прямо окнами на этот Луч
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, безобразие в таком масштабе на моей памяти первый год. Живу здесь почти 11 лет.
vulpes pilum mutat, non mores
анонимочка
Екатеринбург
Живу 38 лет на Пионерке (в панельной 9-этажке). Проблемы с водой и отоплением на Пионерке начались, когда понастроили новых домов (целый муравейник) напротив 7 больницы + на Учителей (напротив Парк Хауса) . Трубы и так старые, а тут на них еще нагрузка(((...
isaura
Екатеринбург
самомама
Я на Вилонова живу, у нас отрубили отопление еще во вторник, обещали включить в четверг, потом перенесли на пятницу, вроде как даже включили, но вот сегодня батареи опять холодные, вода горячая как будто есть, но не кипяток.
Живу здесь 10 лет, не скажу чтоб дома была такая жара, что окна нараспашку, за исключением таких периодов, что на улице плюс приличный, а дома батареи жарят. Насчет отключения...бывает такое почти каждый год, но как то не сильно критично было, на день отключат, дом не успевал остывать, можно сказать, что нынешняя ситуации впервые.
Колубара
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/family/housing/734327/
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-482949.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-453926.html
GADuKa
Екатеринбург
мама
аноним ,
Нас вчера меняли трубу.
Спросила, что за фигня с отоплением. Говорит авария была, прорвало трубу. Задела ли, дали отопление, и опять прорвало. Это было вчера и позавчера.
Что сегодня, непонятно. Может опять?
черепаха я
Екатеринбург
мама
Колубара,

Помню этот случай,ужас.Мы там жили несколько лет,постоянно трубы рвет,то во дворе,то еще где-нибудь...
GADuKa
Екатеринбург
мама
Живу здесь 8 лет.
У нас всегда жара.
Дома отключены все батареи кроме одной.
Первый раз такое.
olkir15
Екатеринбург
мама
У нас ещё на Бехтерева сейчас новый дом воткнут в нашу коммуникацию, там места то 20 метров и дом 23 этажа
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
почти всю жизнь тут живу - проблем нет
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Колубара:
о хоссподи, вы только точку впереди обычно видите, что вокруг-вас не касается?
Милое, вы то смотрю много видите? Автор спрашивает про проблемы с отоплением. Причём тут прорыв трубы на Советской и нынешняя жопа с отоплением.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Katie
Екатеринбург
мама
Колубара:
два года назад

Это было не 2, а 4 года назад.

Автор, про какую часть пионерки идет речь?
подписьдата
_Таша_
Екатеринбург
мама
сегодня все парило у почты на ул. Уральской, к магниту не смола подойти, шла домой и думала как надолго отключат. что отключат сомнений не было
мама
Екатеринбург
на Смазчиков отопление есть, не отключали, как и горячую воду
Katie
Екатеринбург
мама
_Таша_:
почты на ул. Уральской

А где на уральской почта?
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).