Запах еды от соседей. Что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Переехала к нам по соседству женщина 65 лет. Две квартиры в одном тамбуре. Уже месяц у меня в квартире запах пирожков, рыбы, подгоревшего масла, борщей и картошки. По моему уже вся одежда пропахла. Она готовит днём и ночью и вся их огромная семья как в столовку ходит к ней. Что делать? Меня уже адски достала эта вонь. Имею я права потребовать чтоб они что-то решали с этим. Или терпеть?

мама
Екатеринбург

Так она дома готовит у себя, имеет право. Что вы требовать собрались?

просто посетитель
Екатеринбург

карамболла ,
...вытяжку ей подарите, что ли.

мама
Екатеринбург

А что конкретно она нарушает? Вытяжку купить вы ее не заставите

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
Я сейчас в самой дальней комнате своей квартиры 3 комнатной задыхаюсь от ее пирожков. Может пусть вытяжку ставят.

Екатеринбург

Вы на диете, что ли

мама
Екатеринбург

мне кажется что в своей квартире она может делать,что хочет,хоть курить,хоть готовить..
к нам в соседи приехали гости из какого-то -стана,у них то жареное мясо,то тушеные овощи,то жареный лук, я наоборот кайфую

мама
Екатеринбург

карамболла ,
Денег нет на вытяжку, например. Подарите ей ее, решите свою проблему.

Екатеринбург


денег ей давайте на рЭстораны, на всю их огромную семью

мама
Екатеринбург

карамболла автор темы: Может пусть вытяжку ставят.

Обязательства такого у нее нет, ну если хотите просто поскандалить, повод в принципе есть

просто посетитель
Екатеринбург

tashazaya,
Кайфовать от от о что моя шуба воняет жареной картошкой?

Екатеринбург

Представила, как автор пишет жалобу на соседку: запах пирожков превышает ПДК, приглашаю УК и Роспотребнадзор на дегустацию замеры уровня пирожкового запаха

мама
Екатеринбург

А как к вам затягивает? У нас иногда в подъезде пахнет, но в квартиру не проникает

Екатеринбург

карамболла автор темы: что моя шуба воняет жареной картошкой?

А что, и тепло, и вкусно

мама
Екатеринбург

карамболла ,
Что вам не нравится в предложения сделать подарок соседке?
Вам же надо.

просто посетитель
Москва

Вы вот серьезно сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вот тоже, почему-то в ванной воняет едой чужой, как так не пойму. Специалист говорил, что вытяжку вывели неправильно как то соседи, что ко мне затягивает. И сделать ничего не возможно сейчас, только терпеть. Бесит оооочень, когда воняет !!!! Вот кто нибудь может скажет, как быть мне?

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея],
Так вот сама не понимаю. Может они окна открывают. И тянет на другую сторону дома все это. У нас окна с другой стороны

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
Да как-то жили до неё здесь 10 лет и никогда такой проблемы с соседями не было. Я начну музыку врубать с 10 до 11. Пусть она себе беруши покупает если так рассуждать.

мама
Екатеринбург

карамболла ,
Ваше право. На своей то территории все хозяева.

Екатеринбург

Пирожки - они такие, всегда на весь подьезд пахнут вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
Да вкусного мало. Она на каком-то дешёвом масле которое вечно горит. Дымовуха эта. От меня уже месяц не Шанель пахнет, а котлетами (((

просто посетитель
Екатеринбург

MVA,
Дверь хорошая, но ребёнок бегает то на улицу, то друзья приходят и вся вонь в квартире.

просто посетитель
Екатеринбург

Уплотнитель на своей входной двери давно меняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";