Снижение настроения и энергии в определенных местах города. Почему?

Аноним 842

Еленушка84: кому в Меге (Ашане ) плохо,я прям чуть в обморок не падаю

насколько я знаю, там не идеальная вентиляция, приятельница там работала, постоянно душно ей было, уволилась потом

Анонимно

У меня в любой точке города может возникнуть "снижение настроения и энергии") Потому что я не люблю этот город в целом. Но есть места особо неприятные. например все МФЦ заставляют содрогаться)).

Аноним 518

Аноним: Помню как впервые почувствовала ощущение "каменого мешка". Это был мкрн. Заречный. С тех пор обхожу стороной такие районы.

Аналогично. Да ещё, когда я впервые приехала, был март, грязный тающий снег, много каркающих ворон и не встретился ни один человек. Так Заречный у меня и запечатлелся. А 3 тетки у мужа там живут, район обожают и переезжают только в его пределах.

Была счастлива на Эльмаше,Старых большевиков-Краснофлотцев, с тех пор это место и люблю

А недавно купили квартиру в Новоберезе. Третий этаж, окна на восток, на кроны деревьев. Продавец, нерусский, все причитала, мол: " Какой аура на квартире, какой аура! Хоть на хлеб мажь!". И впрямь. Старый хрущ, а как там хорошо и уютно, улыбаться хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";