Помогите выбрать квартиру, пожалуйста

Аноним 569
автор

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, определиться с квартирой. Вот прям идеальной нет, везде есть минусы и плюсы. А решить надо срочно.

  1. Первая самая большая по площади. Цена соответственно выше, чем планировали, но в целом позволить можем. Но в квартире газ, мне кажется это опасно.
  2. Вторая подходит по цене, но этаж 3, боюсь что шумно будет и выхлопные газы, особенно зимой, придется нюхать. Ремонт нужен в одной комнате и коридоре. И она торцевая.
  3. Третья тоже по цене подходит, ремонт во всей квартире делать (ну кроме ванной и туалета). Этаж повыше. Но окна выходят на улицу, не слишком оживленную. И тоже торцевая.
    В торцевых тепло, плесени или промерзания нет на стенах.
Аноним 898

Первая

мама
Екатеринбург

данных маловато.
одно скажу -в газе нет ничего страшного

мама
Екатеринбург

Район один и тот же?

мама
Екатеринбург

Газ это не страшно, удобно. Ну или второй вариант, если не сильно шумная улица, ну или тише чем в третьем

Екатеринбург

А район,соседи? Тоже имеет значение. Какие дома-панель,кирпич. Звукоизоляция?
Не бойтесь газа) нет в нем ничего страшного.

мама
Екатеринбург

1 или 2. Всю жизнь живу в квартирах с газом, сейчас ещё и торцевая. Тепло, соседей мало.

Неужелька

39 лет жила в разных квартирах с газом. Всегда бояться?
Окна куда выходят? юг, север, запад...? Вид из окон: на соседнее окно, в стену, на помойку, на оживл.улицу?
Места для парковки есть? Двор закрыт-открыт, рядом есть магазины, школы ,метро или что вам в приоритете?
Подъезд чистый, грязный с запахом?

мама
Екатеринбург

Газ - это же хорошо, я много готовлю, пеку, платим 50 рублей с человека, очень выгодно. Что его бояться? Для меня+

Неужелька

Panadol автор темы: два на частный сектор

а сносить не планируется? а то возведут перед окнами или магистраль или очередную высотку

мама
Екатеринбург

нууу, я за первую квартиру.

мама
Санкт-Петербург

газконтроль, датчики утечки если переживаете, и будет вам спокойствие. 1я - однозначно.

мама
Екатеринбург

Panadol автор темы: Мало ли бабушка забудет про чайник на плите или псих какой-нибудь от несчастной любви решит свести счеты с жизнью.

а пожара не боитесь?)))
Прекратите)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";