Крик души! Для людей пользующихся перфоратором!

Аноним 931
автор

Вот прямо даже не поленились создать тему! Ребята, я все понимаю , необходимость проделатьдырку отверстие в стене есть у всех, и приспичивает в разное время суток, я тоже это понимаю. Но блин сделайте пожалуйста небольшое пробное сверление, чтобы ваши соседи подготовились к Вашему гулу!!!! А не объявление атаки без предупреждения! Время 21.10 все готовимся ко сну, дома тишина, и тут такая мощная атака в стену что все дружно подпрыгнули в разных комнатах, мысли о сне пропали у всех! P.S. надеюсь моя тема хоть спасет несколько Ваших соседей. Если вы изначально сделаете пробное секундное сверление, все уже приготовятся морально в шуму. P.S.2 очень надеюсь что мои соседи это тоже прочитали :dash:

Аноним автор темы: P.S.2 очень надеюсь что мои соседи это тоже прочитали :dash:

почему к ним не зашла? :popcorm:

Аноним 931
автор

Стaрик,
Дак они живут в другом подъезде, знать не знаю какая квартира, были бы в моем я бы уже давно до них донесла, не через форум.

Аноним 661

Аноним автор темы: Если вы изначально сделаете пробное секундное сверление, все уже приготовятся морально в шуму.

Повеселили. Заехали в новый дом, соответственно - у всех ремонты. Но в голову никогда не приходило, что пробное сверление и надоть готовиться. К шуму.

Аноним автор темы: мысли о сне пропали у всех!

а от пробного сверления - ко всем пришли мысли о сне :lol:

Екатеринбург

Пробное сверление то как? :wow:

Аноним 931
автор

аноним,
Максимум могу петарду кинуть на балкон)))

Аноним автор темы: Дак они живут в другом подъезде, знать не знаю какая квартира, были бы в моем я бы уже давно до них донесла, не через форум.

это дальше чем форум да? :gy:

Аноним 661

Аноним автор темы: очень надеюсь что мои соседи это тоже прочитали

Ну конечно, прочитали. После сверления мы обычно сразу на юмаму.

Аноним 226

буквально 5 минут назад в группе нашего дома

мама
Екатеринбург

Перфоратор действительно бесит. У нас новый дом. Ну как новый - 2 года уже. Сначала все понимали и терпели. А вот сейчас... У нас соседи, не можем понять какой этаж, перфоратор достать в 23 часа. Минут на 10. То есть не успеваешь сообразить, куда бежать. Он там что то сделает и потом тишина. До следующего дня.

Аноним 931
автор

аноним: Но в голову никогда не приходило, что пробное сверление и надоть готовиться.

Я думаю когда у всех ваших соседей закончатся ремонты и Вы отвыкнете от этого шума. И потом какой то умник в десятом часу вечера захочет часы поведать, Вы меня вспомните.---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Включить перфоратор дрель на секунду, выключить, и дальше продолжать работать , могз окружающих особенно детей подготовится к Вашей атаке. Благо мой муж думал всегда об окружающих и делал так, как я описала выше! У вас это много времени не займет, а соседи подготовятся

Аноним 920

Пробное сверление это как? Вжикнули и затихли? Подождали пока соседи подготовятся морально? Сколько по времени ждать? А потом можно спокойно сверлить?

Аноним автор темы: Максимум могу петарду кинуть на балкон)))

если квартира сгорит чё делать потом? :please:

Аноним 931
автор

аноним: буквально 5 минут назад в группе нашего дома

Ну вот я не одна такая,

Аноним 200

Южаночка: А особенно ,если собака лает или воет

Ох, нас достала так соседская собака, огромная, лает, когда соседей дома нет, а у меня ребенок маленький лая пугается. Веселуха!

У нас пару недель назад так сверлить в час ночи начали, без всякий "пробных сверлений", муж и еще пара соседей обежали весь подъезд и добудили тех, кто еще спал, в поисках источника шума. Оказалось, тоже не в нашем подъезде, фиг найдешь откуда. Часов у человека видимо правда нет.

Аноним автор темы: Ну вот я не одна такая,

:gy:

Аноним 931
автор

Аноним,

Аноним: Сколько по времени ждать?

Несколько секунд хватит, чтобы подготовиться. У меня в той комнате находится ребенок, который неожиданных шумов боится очень сильно. Я сама не сразу поняла откуда шум и потом уже пошла к мелкому который вылетел с дикими глазами из комнаты, в соседней комнате уже спал муж

Аноним 123

Ну так то вечер уже Какая дрель и перфоратор? Немного уважения не помешает к соседям

мама
Екатеринбург

:please: на Вашу тему смешная картинка, а так тоже бесят, конечно, когда в сончас работают(

Екатеринбург

Я понимаю ремонт, но у некоторые же просто ходят сверлят все от нехрен делать, да колотят, по моим представлениям там решето уже должно быть вместо стен, как не обвалились)))) Как с этими самоделкиными живут, не понимаю))))

*.
мама
Екатеринбург

А у нас какие то соседи, не знаю где, но не в подъезде точно, каждый день, в районе обеда, сверлят пару тройку дырок и в выходной также Я уж подумала, что кран так ведет себя у них А нет с соседями поговорила, все слышат Видимо, как в том ролике, картину из гвоздей делает)))

Екатеринбург

Меня очень удивляет стеб на тему "пробного сверления". Под дурачков косят - а сколько минут ждать, а сколько пробное? Сразу ощущение что идиоты какие то Я вот никогда про "пробное сверление" не думала, а автора очень хорошо поняла и к сведению приняла. Что смешного в ее просьбе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";