Крик души! Для людей пользующихся перфоратором!

НикОль
Екатеринбург
мама
Видимо, не все поняли автора. Как человек побывавший и с той и с другой стороны хочу пояснить. Если перфоратором начинают работать сразу не в полную мощность, то звук идет по нарастающей, и психика человека успевает настроиться и бесит не так сильно. А если жмут на кнопку в полную силу сразу это капец как пугает. А время ремонтных работ отдельная тема.
Аноним 230
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в соседней комнате уже спал муж
В 9 вечера у вас муж спит уже? :tomato:
Аноним 931 автор темы
Екатеринбург
Супермама:
автора очень хорошо поняла и к сведению приняла
:give_rose:
НикОль:
А если жмут на кнопку в полную силу сразу это капец как пугает.
И Вам :give_rose: по полочкам разложили, прямо так видимо соседи и даванули кнопочку
Аноним 931 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
В 9 вечера у вас муж спит уже?
Да, у кого какой режим, зато утром мы спим, а он нам завтрак готовит :crazy:
Аноним 245
Екатеринбург
Я, кстати, когда слышу такой "подготовительный рык" - очень благодарна деликатности "рычащего" :gy: И так делают многие, в нашем доме большинство, спасибо им за это :hi:
tug:
а разве он не в самом унитазе застревает?

в новых высотных домах система канализации подругому устроена,в отличии от хрущей.
к примеру я смыл эти сухари кошачьи на 24, а они у ково то на 1 или 2 этаже в унитазе всплыли. :please:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
Аноним 661
Екатеринбург
аноним:
буквально 5 минут назад в группе нашего дома
Хоссподи, есть идиоты, в таких группах состоящие? от нефиг делать-то людям.
Аноним автор темы:
Я думаю когда у всех ваших соседей закончатся ремонты и Вы отвыкнете от этого шума.
Я к нему не привыкала. Никто, поверьте, не сверлит удовольствия ради. Просто надо потерпеть. И да, есть закон - когда можно проводить подобные работы. Фсе, не бином Ньютона. Кстати, в законе ничегошеньки о пробном сверлении не сказано :lol:
Аноним автор темы:
И потом какой то умник в десятом часу вечера захочет часы поведать,
Аноним автор темы:
Вы меня вспомните
я вас и так не забуду. Поскольку не знаю, что значит - "поведать часы".
Аноним автор темы:
соседи подготовятся
Как :popcorm: как готовиться к сверлению, ну расскажите?
Аноним автор темы:
У меня в той комнате находится ребенок, который неожиданных шумов боится очень сильно.
Сочувствую, но это ваша проблема. Мир не прогнется под вашего ребенка. Есть еще школа-садик, да и просто улица. Мне, например, надо провести шумные работы. И, если я делаю это в разрешенное время, я не буду интересоваться особенностями жизни соседей. Равно как и они.Все справедливо.
Супермама:
Под дурачков косят - а сколько минут ждать, а сколько пробное
Ну вот вы умная? расскажите нам, дурочкам. Как, сколько. И конечно, жду от вас ссылку на закон. Ну если умная вы, и грамотная.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Как я люблю своих мегапсихически устойчивых соседей. :give_heart:
Давеча мне муж в монолитной стене розетку коронкой на перфораторе прокладывал. Плюс канал для провода. Хоть бы кто что сказал, все в голос"не, не ,не слышали".. :crazy:
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Супермама
Екатеринбург
мама
аноним:
расскажите нам, дурочкам. Как, сколько. И конечно, жду от вас ссылку на закон. Ну если умная вы, и грамотная.
А зачем мне дурачкам что то объяснять :acute:
Умный человек и так поймет, без объяснений и ссылок. А дуракам закон не писан
Аноним 661
Екатеринбург
Аноним:
И что делать, блин...
Тему на юмаме конечно. Что за глупый вопрос?
Супермама:
Умный человек и так поймет, без объяснений и ссылок
Ага. Особенно, в случае невозможности дать ссылку :lol: по причине отсутствия нормы такой. Ну, да ладно. Пошла я баиньки, а завтра уж досверлим. Доштробим :dance1:
Аноним 573
Екатеринбург
Аноним:
Я вот сейчас слушаю чьи то любовные игры или занятиями ими, такой визг стоит и ахи вздохи

Уж лучше перфоратором пусть шумят, чем так.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Максимум могу петарду кинуть на балкон))

Ну вы это, подготовьте их сначала. Ну, как приличные люди то делают? Бенгальским огнем в окошко посветите там или хлопушку...
Негуманно сразу петарду! :crazy:
Аноним 931 автор темы
Екатеринбург
аноним:
И да, есть закон - когда можно проводить подобные работы
Вот уж какая Вы умная, а закон о тишине в Свердловской области не читали. Сверление с пятницы по воскресенье разрешено до 18.00, я про это причем умолчала. Ссылка [url=http://takovzakon.ru/zakon-o-tishine-v-sverdlovskoj-oblasti/]Тут[/url] , почитайте время для строительных работ :scare:
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
Время 21.10 все готовимся ко сну, дома
:mir: все проходит, пройдет и это
Трах....тибидох, тибидох
Аноним 661
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а закон о тишине в Свердловской области не читали
Это вы читайте внимательно, зая. Я пишу как раз о сверлении в разрешенное время. Только вот в чем загвоздка-то: автор пишет, что ребенок боится неожиданных громких звуков. Стало быть, звук перфоратора в час дня его напугает не меньше? а в час дня -хоть усверлись. А фейеверк новогодний? тоже стоны на юматери будут, полагаю. Фейеверки, например, не запрещены. Насколько я знаю (я юрист, повторюсь), в Питере была петиция по этому поводу, но приняли что-то не интересовалась.

И кстати.Ссылка должна быть не на инет ресурс типа хзчто, а на СПС или официальный источник. Так, к сведению. Когда говорят о ссылке в контексте данной темы, имеют в виду ссылку на закон и конкретную статью, заечка.
Аноним 544
Екатеринбург
Аноним:
9 вечера у вас муж спит уже?

Представляете?! Он полтора суток в операционной провел, завтра к 8 утра туда же.
Может этого придурка с дрелью к нему завтра привезут ночью с аппендицитом, так надо поставить его в коридоре на каталочке до утра и на работе выспаться, раз дома не дают?
Аноним 931 автор темы
Екатеринбург
аноним:
зая
Я Вам не зая! По мне такие как Вы -неадекватные люди, которые не правильно воспринимают прочитанное. В теме прописана просьба, пользуясь предметами сверлящими стену, сначала подготовьте соседей, Вам это ничего не будет стоить, а соседи будут готовы к Вашему шуму. Но ведь Вы вывернули все в другую сторону. И собрали все в кучу, и профессию свою приплели, мне вообще на нее пофиг , и сами же опечатки делаете. Юрист ещё и с высшим наверное образованием.
аноним:
Фейеверки
А их сюда зачем сюда приплели вообще не понятно :sarcastic_hand:
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним:
Он полтора суток в операционной провел, завтра к 8 утра туда же.
Может этого придурка с дрелью к нему завтра привезут ночью с аппендицитом,
Так об этом мало кто думает, как показывают подобные темы.
Аноним 891
Екатеринбург
Аноним автор темы:
По мне такие как Вы -неадекватные люди, которые не правильно воспринимают прочитанное.

По мне тоже. Не отвечайте ей, это же тролль, из серии "все дураки, одна я умная". Юрист, а пишет неграмотно :crazy:
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
Я анонима-юриста не защищаю нисколько, но мнится мне ,что главная мощь юриста нормы правильно вложить в голову судье/ органу/ и т.п., русский язык тут дело десятое)

Автора понимаю и поддерживаю. У меня всегда один вопрос: что же можно так муторно и дооооолго сверлить . Бесит)) У нас сосед тоже обычно в 22.50 вспоминает ,что срочно надо перфоратором поработать
катя89
Екатеринбург
Тоже поддерживаю автора. От неожижданного очень громкого звука непроизвольно сама пугаешься..а ребенок тем более; приходится успокаивать; обьяснять, что дядя ремонтирует.. и тоже всегда думаю, ну почему нельзя сделать предупредительный "выстрел", чтобы разряд дрели не был таким неожиданным.
П.С. мне кажется, мои соседи не клеят обои; а присверливают.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).