Где лучше жить? Уктус или химмаш?

Аноним 838

анонимчик: очистные

Понятно, я бы на птицефабрике или на свинарнике точно не смогла бы жить, у меня на их вонь рвотный рефлекс.

Амамама

А почему вы вторчермет не рассматриваете. Вполне можно уложиться в желаемую сумму. Удобная транспортная развязка. До метро не далеко. Школы/сады/магазины

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: не смогла бы жить, у меня на их вонь рвотный рефлекс.

тут вонь от человеков

Не я

У меня сестра на Уктусе живёт. На Рощинской. Никуда уезжать не хочет. У неё вид с лоджии прямо на пруд и лес. Красота. НО! Она фрилансер на свободном графике и детей нет. Я как- то поехала от неё до центра в будний день в 7.30. Прокляла все на свете. Ну нереально оттуда со здоровыми нервами и относительно быстро утром выбраться((((

мама
Екатеринбург

Аноним: Вонь то чем курятником, свиньями?

Ооо если б свиньями... ядреный запах канальи, забористый такой. И чтоб ни говорили, но разносит ее бывает очень далеко

мама
Екатеринбург

Аноним: птицефабрике

С птичника свежими говнами несет, с химмаша совсем иного характера миазмы

мама
Екатеринбург

Ксю: покупайте ботанику

автору ботаника догорого

мама
Екатеринбург

Автору все метро предлагают, а нафиг оно? На Химмаш метро не проложили.

мама
Екатеринбург

аноним.: и как только вы решитесь продать свою хату, сразу очередь из желающих))

это такая шутка, да?

мама
Екатеринбург

аноним.: и как только вы решитесь продать свою хату, сразу очередь из желающих))

серьезно? с лета продаем... очереди не наблюдаю

АнониМ

mamaCholie: всегда люки задраиваю

Ой, ну уж не всегда

Анонимус

Живу на Уктусе 20 лет.Очень пожалела что 5 лет назад ,когда покупала большую квартиру купила в Сосновом бору.Деревня.В районе арт.института точно не стоит покупать квартиру.Ни школ,ни дет. сада. Ни каких кружков кроме Уктусского лесопарка.Время прибежит оченто быстро ,появятся дети и проклянете этот район. Ещё и пробки по утрам и вечерам в сторону города. Покупайте либо по Щербакова ближе к Глобусу. Либо Химмаш. На Химках вся инфраструктуры есть.Сейчас ребёнка возим на Химмаш в школу.На Уктусе большие проблемы с выбором школ.

Krasnodar

девачко: запах канальи, забористый такой.

Работала на Грибоедова неск лет назад. Летом такая вонь стояла из-за очистных, что глаза резало. Выходила покурить и не зла куда деться. Запах сигарет мне казался очень приятным по сравнению с этой вонью.

Krasnodar

Не я: На Рощинской. Никуда уезжать не хочет. У неё вид с лоджии прямо на пруд и лес. Красота. НО! Она фрилансер на свободном графике и детей нет. Я как- то поехала от неё до центра в будний день в 7.30. Прокляла все на свете. Ну нереально оттуда со здоровыми нервами и относительно быстро утром выбраться((((

Сейчас живу на Рощинской. Да ,бездетным или у кого дети только в перспективе,здесь нормально.
Мне не нравится,планирую продавать и сваливать. А выбраться,к сожалению,из любого района города тяжело.

везучая!

мда, насколько же все ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ про вонь...
на Химмаше нормально, все близко, детей растить удобно

Екатеринбург

Peschinka,
10 лет прожила на Химмаше, никакой вони не чувствовала. До сих пор нежно вспоминаю и скучаю. Единственно, что если там жить, то и работать/учиться там же надо.

Аноним 120

Живу на Уктусе ( Сосновый Бор), работаю на Химмаше. На Уктусе нет НИЧЕГО: у нас 2 садика, клиника неврозов, дырявая школа. Пара- тройка магазинов, пара аптек и все. А, еще пивнухи почти в каждом доме.
На Химмаше инфраструктура развита, зеленые дворы, магазины, поликлиники, школы ( 5 шт), садики. о/т много и ходит часто. Я бы выбрала Химмаш. Вонь бывает редко. Все в шаговой доступности.

Аноним 75

Аноним: До Химмаша рядом и, что важнее, до метро недалеко

наверное у всех разное понятие "недалеко". Недалеко - это в шаговой доступности все таки.

Анонимно.

Автор, узнайте про те дома где планируете покупать. Недавно читала от девушки жительницыы этих домов о том что там раньше был артел.институт или что то, потом это расформировали, с пьедестала убрали Танк, и начались проблемы. Район разваливается, горячей воды нету уже 5 лет. Люди куда только не писали.
Добавила скриншот.

Анонимка

Насчёт горячей воды...на Химмаше её тоже обычно все лето нет.

Oh my gosh

Элегия: Насчёт горячей воды...на Химмаше её тоже обычно все лето нет.

Смотря в каком районе Химмаша. У нас максимум на 2 недели отключали

Екатеринбург

везучая!: мда, насколько же все ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ про вонь

Alya10: 10 лет прожила на Химмаше, никакой вони не чувствовала.

Может когда живёшь там, не замечаешь. Но бывает, приедешь, и такой запах стоит, что просто ужас.
Такой же ужас встречался при въезде в челябу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";