Где лучше жить? Уктус или химмаш?

мама
Екатеринбург

Живу на Химмаша, запах от очистных чувствую раза 3 за год, не везде на химмаше воняет. К самолётам привыкла, хотя уличный шум не люблю.
С инфраструктурой здесь нормально.

мама
Екатеринбург

Элегия: Насчёт горячей воды...на Химмаше её тоже обычно все лето нет.

Вот точно кстати!

Аноним: Смотря в каком районе Химмаша. У нас максимум на 2 недели отключали

У нас тоже ненадолго отключают, но и горячей эту воду не назвать, в лучшем случае теплая ((( всё лето и до отопления с нагревателем живём. А многие соседи и круглый год так живут, выгоднее в конечном итоге получается.

Аноним 18

Аноним,
в шаговой доступности. я иду 15 минут до метро. но микрорайончик большой, можно как ближе, так и дальше найти

Аноним 923

Аноним автор темы: Но цена хорошая за 2300 двушка .

Ещё одна наивная
Хрущ древний в попе мира, это хорошая цена?
Я на визе на 5 этаже купила за 2400. Заводская. Комнаты раздельные. Ищите что-то другое, ни те ни эти пикуля не стоят тех денег, что за них просят

просто посетитель
Екатеринбург

На химмаше смотрите квартиры, там много недорогих, тк много хрущей

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто на химмаше, уктусе продаете, за сколоко выставили?

Аноним 416

Подруга живет на Самолетной в первых домах.Ребенок ходит в школу в шаговой доступности.До этого ходили в садик во дворе.Школа , конечно, старая.Но таких и в центре города полно.Рядом куча магазиной.До метро 10 мин.Работают в центре.Сейчас родителям ищут в этом районе жилье.Дворы зеленые ,( далеко от дорог)

АнОнИм

Аноним ,
Возле артиллерии воды горячей нет летом, если будут детки там тяжело будет жить сады, школы далеко.

Душечка: Остановка у нас была глобус, а эти идти минут 20 только по темени и либо между гаражей, либо вдоль неосвещаемой дорожке по просторной..

Не знаю как вы ходили 20 минут... У нас с дочкой 7 минут и там. Там сейчас все строят мы от туда сбежали ... В центр.. хочу обратно( от сюда вечером не выбиртся на машине. Ладно хоть работа в шаговой доступности и школа у ребенка.

Душечка: Нет в шаговой доступности больших хороших магазинов, аптек

Теперь много) в новых домах. Ещё рядом строят офис здание. За 85 домом.
Советую Просторную))) Единственное это я ходила пешком до Саввы Белых получалось быстрее там сесть на транспорт, чем стоять в пробке на мосту по ул. Щербакова. А на машине очень быстро по дороге Екатеринбург Кольцово. Кстати вам же на Химмаш на работу работала в офисе рядом с заводом - 15 минут на машине и на работе.

Аноним755

АнОнИм: знаю как вы ходили 20 минут

Обычным шагом, никуда не спеша, чаще с ребёнком ходили когда гуляли. 7мин это если быстрым быстрым шагом!!!
Про магазины на Водоемной в курсе, но блин там цены и ассортимент... Хм.. Оставляет желать лучшего, хотя, конечно, лучше так, чем один "подвальчик" (магазин) аптеки так и нет.. Не, на самом деле я то за 5л тоже полюбила этот район, но реально цены щас там с этой застройкой нереальные стали(

АнОнИм

Душечка,
А мы очень любили Просторную))) до момента строительства. Прямо вообще тащились! И загорали и коровы гуляли прямо там возле речки....не жизнь, а кайф))) вроде ты в деревне, через мостик перешёл в городе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";