Где лучше жить? Уктус или химмаш?

Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Живу на Химмаша, запах от очистных чувствую раза 3 за год, не везде на химмаше воняет. К самолётам привыкла, хотя уличный шум не люблю.
С инфраструктурой здесь нормально.
...ласковое слово и кошке приятно
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Элегия:
Насчёт горячей воды...на Химмаше её тоже обычно все лето нет.

Вот точно кстати!
Аноним:
Смотря в каком районе Химмаша. У нас максимум на 2 недели отключали

У нас тоже ненадолго отключают, но и горячей эту воду не назвать, в лучшем случае теплая ((( всё лето и до отопления с нагревателем живём. А многие соседи и круглый год так живут, выгоднее в конечном итоге получается.
...ласковое слово и кошке приятно
Аноним 18
Екатеринбург
Аноним,

в шаговой доступности. я иду 15 минут до метро. но микрорайончик большой, можно как ближе, так и дальше найти
Аноним 923
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но цена хорошая за 2300 двушка .

Ещё одна наивная
Хрущ древний в попе мира, это хорошая цена?
Я на визе на 5 этаже купила за 2400. Заводская. Комнаты раздельные. Ищите что-то другое, ни те ни эти пикуля не стоят тех денег, что за них просят
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
На химмаше смотрите квартиры, там много недорогих, тк много хрущей
Свобода — это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного.
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, кто на химмаше, уктусе продаете, за сколоко выставили?
Свобода — это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного.
Аноним 416
Екатеринбург
Подруга живет на Самолетной в первых домах.Ребенок ходит в школу в шаговой доступности.До этого ходили в садик во дворе.Школа , конечно, старая.Но таких и в центре города полно.Рядом куча магазиной.До метро 10 мин.Работают в центре.Сейчас родителям ищут в этом районе жилье.Дворы зеленые ,( далеко от дорог)
АнОнИм
Екатеринбург
Аноним ,
Возле артиллерии воды горячей нет летом, если будут детки там тяжело будет жить сады, школы далеко.
Душечка:
Остановка у нас была глобус, а эти идти минут 20 только по темени и либо между гаражей, либо вдоль неосвещаемой дорожке по просторной..
Не знаю как вы ходили 20 минут... У нас с дочкой 7 минут и там. Там сейчас все строят мы от туда сбежали ... В центр.. хочу обратно( от сюда вечером не выбиртся на машине. Ладно хоть работа в шаговой доступности и школа у ребенка.
Душечка:
Нет в шаговой доступности больших хороших магазинов, аптек
Теперь много) в новых домах. Ещё рядом строят офис здание. За 85 домом.
Советую Просторную))) Единственное это я ходила пешком до Саввы Белых получалось быстрее там сесть на транспорт, чем стоять в пробке на мосту по ул. Щербакова. А на машине очень быстро по дороге Екатеринбург Кольцово. Кстати вам же на Химмаш на работу работала в офисе рядом с заводом - 15 минут на машине и на работе.
Аноним755
Екатеринбург
АнОнИм:
знаю как вы ходили 20 минут
Обычным шагом, никуда не спеша, чаще с ребёнком ходили когда гуляли. 7мин это если быстрым быстрым шагом!!!
Про магазины на Водоемной в курсе, но блин там цены и ассортимент... Хм.. Оставляет желать лучшего, хотя, конечно, лучше так, чем один "подвальчик" (магазин) :gy: аптеки так и нет.. Не, на самом деле я то за 5л тоже полюбила этот район, но реально цены щас там с этой застройкой нереальные стали(
Аноним 160 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за ответы! Все таки передумали брать эту квартиру на Щербакова , теперь другие варианты смотрим на химмаше все таки
АнОнИм
Екатеринбург
Душечка,
А мы очень любили Просторную))) до момента строительства. Прямо вообще тащились! И загорали и коровы гуляли прямо там возле речки....не жизнь, а кайф))) вроде ты в деревне, через мостик перешёл в городе)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).