Не могу никак привыкнуть к квартире. Помогите, кто сталкивался.

автор
хочу стать мамой

Byalla,
У нас ламинат от застройщика.

Екатеринбург

olya2020 автор темы: А поговорить не пробовали?

Нет, т.к. они не орут и музыку не слушают. Только топают и бегают до ночи. Но это их дело, Административного взыскания за это нет

мама
Екатеринбург

https://youtu.be/GfoJRYR5-W8
Топательная машинка. Располагают в квартире выше и замеряют шум в квартире ниже. Дорого и необходим доступ в верхнюю квартиру .

автор
хочу стать мамой

married,
Да уж. Обидно, что выхода никакого нет(

автор
хочу стать мамой

Byalla,
Финансов пока не так много, еще от покупки квартиры не отошли.

Аноним 623

Купили мы кв в новом доме, а туда, спустя пару лет, цигане семьями начали переезжать. Продавали свои дома частные и покупали квартиры. Всех родственников прописывали, жили все вместе, не придраться(((
Занимали почти все лавочки на детской площадке, сорили семечками, и такой толпой шумели на весь двор... Стаю ворон напоминали... Извиняюсь, за сравнение, но так и было.. Всегда шумно было в квартирах соседи жаловались и наряды вызывали. Толку ноль. Не выселишь, не прогонишь. Хорошо это было не в моем подъезде и окна не во двор, я б застрелилась.
Брали нормальное жилье, с их приходом и придомовая территория превратилась в мусорку и подъезды...
Переехали.

Автор, по теме, сочувствую, правильно говорять вызывать на шум полицию. Мало ли, может на ваших подействует..

Екатеринбург

olya2020 автор темы: Да уж. Обидно, что выхода никакого нет(

Я стараюсь искать плюсы в другом, а что делать... свихнуться же можно

автор
хочу стать мамой

Аноним1,
Спасибо за комментарий, дай бог , разрешится ситуация.

Аноним 713

olya2020 ,
Беруши купите
Я в новой квартире тоже долго привыкала к разным звукам
Ничего, за 15 лет так полюбила это место, переезжать не хочется
А вроде как уже пора. Там дом странный, соседи, консьержки любопытные :( Короче, все заново, придётся привыкать

автор
хочу стать мамой

married,
Правильно, я когда иду домой, перебираю в голове что нужно сделать по дому, а когда захожу, меня как будто все силы покидают, ничего делать не хочется, ложусь и просто лежу практически до утра, а потом никакущая на работу иду. Надо брать себя в руки.

автор
хочу стать мамой

Аноним,
да, ответственный шаг. Беруши есть, но от очень громкой тусни и ударных звуков не спасают(

Екатеринбург

olya2020 ,
У меня также, если захожу в квартиру, а там топот страшный, как будто у меня бегают слоны, то тоже руки опускаются. Но потом гоню от себя плохие мысли, начинаю заниматься делами и просто заставляю себя переключиться. При чем когда у соседей дети учились в 1 смену, они успокаивались раньше, в 23-00, сейчас видимо 2 и они до 01-00 ночи скачут

Екатеринбург

Аноним: Беруши купите

Я не могу в них ходить и тем более спать.

Аноним 678

olya2020 ,
Я не смогла смириться с соседями и мы переехали в дом. Вот тоже помню это ощущение, когда подъезжаешь, смотришь горит ли свет у соседей))) если горит- то прям сердце в пятки(((( да, сейчас есть другие минусы, но вот этого ощущения ттт нет)

просто посетитель
Екатеринбург

olya2020 , вы не со мной в одном живёте интересно)))) мы живём тоже в новом доме и под нашей квартирой такие же студенты, которые задолбали уже))) они то ругаются, то ржут, то пьют) но наши извиняются))) вызывала наряд, а они уже замолчали и дверь не открыли. Последний раз так надоели, что нашла собственника и ему позвонила) вроде помогло.может это ещё проблема новостроек с их слышимостью.

папа
Екатеринбург

olya2020 автор темы: Можно ли к этому привыкнуть

нет
вы ошиблись с выбором жилья....

автор
хочу стать мамой

Аноним,
Спасибо, ваше сообщение вселяет веру))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";