Трешка 58 КВ в панельном доме

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
К сожалению, в этом районе таких не видела((

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я, Стена торцевая не холодная? Тоже думала об угловой, но смутили отзывы, что стена промерзает и в результате плесень , переходящая на мебель .....как у вас?

автор
мама
Екатеринбург

Klarisska,
Сама не знаю... То ли планировка "несовременная", то ли возраст жилья.....но на весах : любимый район или квадратные метры (((

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я, Да, да...их тоже мониторила.... ценник конский, либо копить ещё года 3, либо продавать двушку нашу.....не охота (((

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Не тесно вам? Панельку такую рассматриваем только на онуфриева/Чкалова...мой полюбившийся район

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Даааа, обожаю наш район....но и цены на жилье соответственные на новострой....(((

Екатеринбург

Аноним: а пятачок Амундсена/Волгоградская/Чкалова/Бардина

я не про этот, а волгоградскую ближе к Уральцу.

Екатеринбург

Linо4ka66 автор темы: Стена торцевая не холодная? Тоже думала об угловой, но смутили отзывы, что стена промерзает и в результате плесень , переходящая на мебель .....как у вас?

нет, когда покупали квартиру, батарея уже срезана была у стен, только под окнами, дети не жалуются.

Аноним 438

Linо4ka66 ,
Живем в такой трешке, на Бардина- решетникова, из подъезда прям в парк выходишь. Я кайфую от места, парк рядом, парк чкалова тоже рядом, 2 лицея, транспортная развязка, на авто выехать удобно, пока минусов немного. Мы трое живём, к маленькой кухне привыкла, стену не хочу переносить.

Аноним 961

Девочки, у кого кухня за счёт зала расширена, подскажите на сколько стену передвигали? 40-50 см? И ещё как обустроили длинный узкий коридор?

мама
Екатеринбург

мы смотрели в пентагоне трёшку около 60 метров, точно не помню. Клетушечки жуткие. Как там двоим в комнате развернуться-то? Там даже в коридоре не разойтись спокойно. Уехали в Академ в итоге
Но если вы прям привязаны к району и ограничены в деньгах, то выбор-то небогатый у вас.

Аноним 978

Linо4ka66 автор темы: Не тесно вам?

Нисколько. Тут ведь метраж небольшой потому, что коридор и прихожая маленькие. А комнаты очень даже вполне удобоваримые. Вроди 11/12/15 квадратов.

Екатеринбург

Аноним: на сколько стену передвигали?

почти до стояка в комнате, не знаю уже на сколько это см было.

Аноним: И ещё как обустроили длинный узкий коридор?

специально искали угловую, нет такого коридора длинного.

мама
Екатеринбург

Очень маленькие комнаты даже для одного ребенка.
Свекровь в такой живёт у парка Чкалова. Даже в большой 15м2 комнате тесно.
Ужасная планировка.
Парк, дет сады есть, а школ приличных нет.

жеsть

Klarisska: Недавно купила четырешку в панельном доме как раз на юго-западе. Из минусов хорошая слышимость, как выяснилось,каждый вздох соседей слышу( Раньше не догадывалась,что стены тонкие такие.

Тоже четырешка пентагон, 64 кв.м, крайний подъезд, окна на три стороны, соседи только снизу
Стену между кухней и комнатой снесли, получилась кухня-гостиная 22 кв. м, наша спальня 7 кв.м, там только кровать и прикроватные тумбы, спать очень уютно и две 10-ти метровые комнаты - детям.
Квартиру купили так же из за района. Минусы это маленький балкон и бестолковый коридор((

мама
Екатеринбург

Радищева, Шаумяна, Денисова-уральская посмотрите.
Я бы в академ переехала, там хоть планировки квартир хорошие
10-11м2- это ж клаустрофобия разовьётся

Аноним 961

Linо4ka66 ,

Нет, не холодная. В торцевых комнатах было по две батареи. Оставили только под окнами. На стене срезали. Всю зиму очень тепло. Батареи только в морозы включаем.

Аноним 480

Linо4ka66 ,
Наверное в нашем доме смотрите квартиру)))
159 лицей, 573 садик, яблоко,стояки поменяны, в подьезде порядок... стоянка организована...

Если бы весь этот комфорт в плане школы-садика-стоянки... купили бы себе побольше...
Но не нашли с такими же условиями и подходящую по деньгам... остались в этой трешке с перепланировкой.. купили детям однушку)

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Готовы купить за 4.200.000 без ремонта....но академ в страшном сне снится.....снимали там ((((

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я,
Отлично!!! Значит не факт , что угловая КВ - холодная. Вы летом покупали или зимой? Как проверяли?

автор
мама
Екатеринбург

Тата,
Спасибо за отзыв!

автор
мама
Екатеринбург

Ясно, 159 лицей, не???

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо, за отзыв! Как торцевая стена? Не промерзает? Никак не утепляли? Где именно живёте, какой ориентир?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Да, наверное) мы сами тут живём в двушке. Дети в 573 садик ходит) 2 парковочных места под видеонаблюдением....вы в каком 48, 50 или 46?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";