Квест от «Тёмы»

Какую квартиру лучше купить под сдачу

Аноним 973 автор темы
Екатеринбург
Нужно купить однокомнатную квартиру. Нужен коллективный разум.
Делать ремонт не на что. Вот вопрос -в новостройке ,но отдаленные районы или на ЖБИ , верх -исетский ,ВТУЗ, но уп с более менее ремонтом. Где лучше будут снимать?
Аноним 246
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ВТУЗ, но уп с более менее ремонтом.
Точно снимут лучше. Почти центр.
Аноним 471
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ВТУЗ, но уп с более менее ремонтом. Где лучше будут снимать
Еще у нас в югозападе квартира хорошо сдавалась. Надо брать не большие площади с просым современным, но свежим ремонтом. Чтобы цена была удобная, средняя. В новостройке метров много, не всем надо такую однушку, а квартира на окраине, это не для сьема обычно удобно. Или смотреть новостройки 33м однухи, иногда бывают. Все еще и от финансов зависит.
Аноним 906
Екатеринбург
Квартира с удобным местоположением.дом.с хорошей транспортной развязкой.(типа 15 м пешком до метро.под окном троллейбус,который 10 мин едет до метро и тд).
Лучше не свежий жилой фонд,но район и местоположение интересное.для студентов может удобное. Но с минималтным ремонтом(заезжай и живи)
анониммм
Аноним автор темы:
Где лучше будут снимать?

В Мск в любом районе ,напротив метро,конечно лучше в центре ,но ценник!!!
Аноним 709
Екатеринбург
Аноним:
Квартира с удобным местоположением.дом.с хорошей транспортной развязкой.(типа 15 м пешком до метро.под окном троллейбус,который 10 мин едет до метро и тд).
Лучше не свежий жилой фонд,но район и местоположение интересное.для студентов может удобное. Но с минималтным ремонтом(заезжай и живи)

+++
около УРФУ посмотрите
Аноним 236
Екатеринбург
Аноним ,

Покупайте нашу у овощебазы 4. От квартирантов отбоя нет. У нас малосемейка. Можно хотел открыть, если время есть заниматься.
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Где лучше будут снимать?
Академический. Уйдет квартира в мах, мы две сдаем, ни разу и дня простоя. Выбираем еще сами кому сдать
Анонимно.
Екатеринбург
офф-лайн:
Академический.
через несколько лет закончится эта лафа, закончится стройка, строители и их семьи разъедутся и снимать в этой клоаке будет некому.
оба це
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
через несколько лет
:lol: насмешили...Я живу здесь и сейчас и проблемы решаю по мере их поступления. Сидеть гадать на кофейной гуще, когда жизнь молнией пролетает просто смешно. И да, никаким строителям мы ни разу не сдавали. Все приличные семьи или студенты
Анонимно.
Екатеринбург
офф-лайн:
Я живу здесь и сейчас и проблемы решаю по мере их поступления.
с таким подходом, когда вы почувствуете, что пришла ...опа, ваша квартира будет стоить меньше чем сумма за которую вы ее купили.
офф-лайн:
никаким строителям мы ни разу не сдавали. Все приличные семьи или студенты
вы может и не сдавали, а пол района сдают.
И да, строители - это не только гастарбайтеры, еще есть итр, которые прямо с семьями живут и снимают.

У меня тоже здесь квартира для дохода с аренды, несколько арендаторов съехало через 2-3 мес, т.к. пробки дичайшие, сейчас семья живет с маленьким ребенком, чувствую, что когда придет время идти в садик, они тоже съедут.
Так что буду продавать и вкладываться в более перспективные районы.
оба це
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
с таким подходом, когда вы почувствуете, что пришла ...опа, ваша квартира будет стоить меньше чем сумма за которую вы ее купили.
И??? Я не понимаю смысла ваших слов. У меня есть дети, подарю им. Ну или продам за столько за сколько продам. Что из этого? Еще раз - я живу здесь и сейчас. Квартиры свои мы купили 7 лет назад еще и пока цена не упала, не переживайте за нас :gy:
Анонимно.
Екатеринбург
офф-лайн:
И??? Я не понимаю смысла ваших слов.
оно и видно
офф-лайн:
не переживайте за нас
я за вас и не переживаю, я переживаю, за человека, который просит совета, а вы не задумываясь рекомендуете ему лажу.
Аноним 883
Екатеринбург
В академе бы точно не стала брать- ценник на сьем самый дешевый в городе, качество жилья никакое...
Правильно советуют, втуз или я бы еще рассмотрела начало жби за малышевским мостом.
оба це
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
а вы не задумываясь рекомендуете ему лажу.
:lol: а вы прямо нет. Куда уж нам тупым холопам до вас
Аноним 141
Екатеринбург
Аноним ,

У нас на Уралмаше отлично снимали (Избирателей)
Смотрите транспортную доступность
Мы брали в новом доме, студия с большой лоджией
Аноним 973 автор темы
Екатеринбург
Спасибо! Буду смотреть ЮГ ,Втуз, центр ЖБИ и эльмаш рядом с метро. Подскажите, если говорить по наполнению, то техника точно нужна ,а мебель? Чаще со своей приезжают или покупать?
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Втузгородок или Уралмаш, Эльмаш у метро, всегда спрос будет. Сделать косметический ремонт без наворотов, минимум мебели, стиралку, холодильник
Аноним без циферок
Екатеринбург
Сама не сдавала, но предполагаю, что возле ВУЗов должно хорошо сдаваться.
Аноним 756
Екатеринбург
Покупайте по ближе к своей квартире, вам же показывать ее при сдаче, не удобно же через весь город ехать на показ, а потом некоторые личности могут и не приехать и вы обратно злая через весь город по пробкам домой едите. Квартиры сдаются во всех районах, главное цена аренды адекватная должна быть. Я купила в академе на будущее детям, сейчас сдаю, без мебели, даже париться не стала - мебелировать.
анониммм
На Сортировке хорошо сдаются квартиры!
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
офф-лайн:
Академический
за сколько сдаете однушки в академе?
Аноним автор темы:
техника точно нужна ,а мебель
хотя бы холодильник, плита, стиралка, можно б/у.
остальное - по возможности
кухонный гарнтитур (самый дешевый) у нас жильцы при заезде покупали и вычитали эту сумму из квартплаты
спальное место (диван/кровать) и место для хранения - шкаф/гардеробная
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Аноним 246
Екатеринбург
Все вот советуют покупать у ВУЗов, подумайте, захотите ли сдавать студентам? Они обычно живут толпой, пьянки - гулянки, ну и квартиру ушатают довольно быстро. Рассматривайте варианты рядом с метро, причем лучше ближе к метро, но хуже ремонт, чем наоборот. Я бы студию взяла, или небольшую однушку, но по возможности в новом доме, т.к. коммуналка меньше. По мебели лучше конечно обставить минимум, с авито можно, без мебели не так часто снимают, ну и цена дешевле.
оба це
Екатеринбург
мама
Платошина_мама:
за сколько сдаете однушки в академе?

Пустую за 14т, с минимум мебели за 16т. Комуналка плюсом
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).