Квест от «Тёмы»

Какую квартиру лучше купить под сдачу

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужно купить однокомнатную квартиру. Нужен коллективный разум.
Делать ремонт не на что. Вот вопрос -в новостройке ,но отдаленные районы или на ЖБИ , верх -исетский ,ВТУЗ, но уп с более менее ремонтом. Где лучше будут снимать?
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ВТУЗ, но уп с более менее ремонтом.
Точно снимут лучше. Почти центр.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ВТУЗ, но уп с более менее ремонтом. Где лучше будут снимать
Еще у нас в югозападе квартира хорошо сдавалась. Надо брать не большие площади с просым современным, но свежим ремонтом. Чтобы цена была удобная, средняя. В новостройке метров много, не всем надо такую однушку, а квартира на окраине, это не для сьема обычно удобно. Или смотреть новостройки 33м однухи, иногда бывают. Все еще и от финансов зависит.
Аноним
Екатеринбург
Квартира с удобным местоположением.дом.с хорошей транспортной развязкой.(типа 15 м пешком до метро.под окном троллейбус,который 10 мин едет до метро и тд).
Лучше не свежий жилой фонд,но район и местоположение интересное.для студентов может удобное. Но с минималтным ремонтом(заезжай и живи)
анониммм
Аноним автор темы:
Где лучше будут снимать?

В Мск в любом районе ,напротив метро,конечно лучше в центре ,но ценник!!!
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Квартира с удобным местоположением.дом.с хорошей транспортной развязкой.(типа 15 м пешком до метро.под окном троллейбус,который 10 мин едет до метро и тд).
Лучше не свежий жилой фонд,но район и местоположение интересное.для студентов может удобное. Но с минималтным ремонтом(заезжай и живи)

+++
около УРФУ посмотрите
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Покупайте нашу у овощебазы 4. От квартирантов отбоя нет. У нас малосемейка. Можно хотел открыть, если время есть заниматься.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Где лучше будут снимать?
Академический. Уйдет квартира в мах, мы две сдаем, ни разу и дня простоя. Выбираем еще сами кому сдать
Анонимно.
Екатеринбург
офф-лайн:
Академический.
через несколько лет закончится эта лафа, закончится стройка, строители и их семьи разъедутся и снимать в этой клоаке будет некому.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
через несколько лет
:lol: насмешили...Я живу здесь и сейчас и проблемы решаю по мере их поступления. Сидеть гадать на кофейной гуще, когда жизнь молнией пролетает просто смешно. И да, никаким строителям мы ни разу не сдавали. Все приличные семьи или студенты
Анонимно.
Екатеринбург
офф-лайн:
Я живу здесь и сейчас и проблемы решаю по мере их поступления.
с таким подходом, когда вы почувствуете, что пришла ...опа, ваша квартира будет стоить меньше чем сумма за которую вы ее купили.
офф-лайн:
никаким строителям мы ни разу не сдавали. Все приличные семьи или студенты
вы может и не сдавали, а пол района сдают.
И да, строители - это не только гастарбайтеры, еще есть итр, которые прямо с семьями живут и снимают.

У меня тоже здесь квартира для дохода с аренды, несколько арендаторов съехало через 2-3 мес, т.к. пробки дичайшие, сейчас семья живет с маленьким ребенком, чувствую, что когда придет время идти в садик, они тоже съедут.
Так что буду продавать и вкладываться в более перспективные районы.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
с таким подходом, когда вы почувствуете, что пришла ...опа, ваша квартира будет стоить меньше чем сумма за которую вы ее купили.
И??? Я не понимаю смысла ваших слов. У меня есть дети, подарю им. Ну или продам за столько за сколько продам. Что из этого? Еще раз - я живу здесь и сейчас. Квартиры свои мы купили 7 лет назад еще и пока цена не упала, не переживайте за нас :gy:
Анонимно.
Екатеринбург
офф-лайн:
И??? Я не понимаю смысла ваших слов.
оно и видно
офф-лайн:
не переживайте за нас
я за вас и не переживаю, я переживаю, за человека, который просит совета, а вы не задумываясь рекомендуете ему лажу.
Аноним
Екатеринбург
В академе бы точно не стала брать- ценник на сьем самый дешевый в городе, качество жилья никакое...
Правильно советуют, втуз или я бы еще рассмотрела начало жби за малышевским мостом.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
а вы не задумываясь рекомендуете ему лажу.
:lol: а вы прямо нет. Куда уж нам тупым холопам до вас
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

У нас на Уралмаше отлично снимали (Избирателей)
Смотрите транспортную доступность
Мы брали в новом доме, студия с большой лоджией
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо! Буду смотреть ЮГ ,Втуз, центр ЖБИ и эльмаш рядом с метро. Подскажите, если говорить по наполнению, то техника точно нужна ,а мебель? Чаще со своей приезжают или покупать?
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Втузгородок или Уралмаш, Эльмаш у метро, всегда спрос будет. Сделать косметический ремонт без наворотов, минимум мебели, стиралку, холодильник
Yeiwe
Екатеринбург
Сама не сдавала, но предполагаю, что возле ВУЗов должно хорошо сдаваться.
Аноним
Екатеринбург
Покупайте по ближе к своей квартире, вам же показывать ее при сдаче, не удобно же через весь город ехать на показ, а потом некоторые личности могут и не приехать и вы обратно злая через весь город по пробкам домой едите. Квартиры сдаются во всех районах, главное цена аренды адекватная должна быть. Я купила в академе на будущее детям, сейчас сдаю, без мебели, даже париться не стала - мебелировать.
анониммм
На Сортировке хорошо сдаются квартиры!
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
офф-лайн:
Академический
за сколько сдаете однушки в академе?
Аноним автор темы:
техника точно нужна ,а мебель
хотя бы холодильник, плита, стиралка, можно б/у.
остальное - по возможности
кухонный гарнтитур (самый дешевый) у нас жильцы при заезде покупали и вычитали эту сумму из квартплаты
спальное место (диван/кровать) и место для хранения - шкаф/гардеробная
Аноним
Екатеринбург
Все вот советуют покупать у ВУЗов, подумайте, захотите ли сдавать студентам? Они обычно живут толпой, пьянки - гулянки, ну и квартиру ушатают довольно быстро. Рассматривайте варианты рядом с метро, причем лучше ближе к метро, но хуже ремонт, чем наоборот. Я бы студию взяла, или небольшую однушку, но по возможности в новом доме, т.к. коммуналка меньше. По мебели лучше конечно обставить минимум, с авито можно, без мебели не так часто снимают, ну и цена дешевле.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Платошина_мама:
за сколько сдаете однушки в академе?

Пустую за 14т, с минимум мебели за 16т. Комуналка плюсом
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).