Реально ли снять квартиру с собакой и двумя котами?

Аноним 463
автор

Всем добрый день. Ситуация в жизни повернулась так, что необходимо будет продать квартиру и в течение года, а возможно и больше жить на съемном жильё. Но у меня пёс ( не маленький), и 2 кота. Ничего не грызут и не портят. Шерсти да, много. Но вот сейчас задумалась- наверное невозможно найти будет жильё с таким «багажом». Подруга с одним котом еле нашла. Отдать кому либо, выкинуть, увезти и т.п. не предлагать, своих животных я не брошу. Или может доплату предложить?

Надежда

Аноним автор темы: может доплату предложить?

не торопитесь, поизучайте рынок
депозит отдадите, да и все

мама
Екатеринбург

Мой брат снимал с двумя котами и собакой. Правда, они появились уже в процессе жизни в арендованной квартире.

Аноним 658

Аноним ,
Либо дипозит, либо частный дом найти

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Не переживайте. Реально. Только по ухоженность такая квартира может быть не с новым ремонтом, но найти — найдёте. На рынке сдачи недвижимости борьба за каждого клиента. Так что и ваш арендодатель найдётся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но вот сейчас задумалась- наверное невозможно найти будет жильё с таким «багажом».

подруга снимает. собака, 2 кота, 2 шиншилы и попугай

мама
Екатеринбург

реально, на е1 на общении любителей животных поищите тему, там есть спец тема с арендой, давненько она правда не поднималась

мама

Я бы сдала, единственное я никогда раньше к арендаторам не приходила, ну может раз в год, а здесь наведывалась бы раз в пару месяцев, посмотреть есть ли запах кошачий в квартире. Животинки могут срессануть и начать гадить, ободранные обои можно переклеить, а вот полу менять не очень охото.

ЗаяЦ

У нас были квартиранты с котом и собакой, но мы сдавали квартиру без мебели. Коту драть нечего кроме стен квартира в новостройке, не убитая.

Аноним 171

Я б не сдала.
Но если бы цену предложили тыщ на 5 выше заявленной, тогда бы подумала, но и то вряд ли

Верхняя Пышма

с котами бы сдала (свои по обоям побегали, не переклеила, не сильно убито), насчет собаки - вдруг воет когда хозяев дома нет. у меня у соседей такая была - во я стрелялась. или им с котами не скучно? тогда пофиг.

Аноним 463
автор

alexstrasza,
Вооот, а убитую то не хочется(((

Аноним 463
автор

анонимка,
Я могу ещё предложить сразу за полгода/год заплатить, но это точно договор надо заключать

Аноним 463
автор

Тёма и Жучка,
Собака не воет 100%, спит целыми днями пока меня нет, ну и с котами дружит. Добрейший лабрадор, не молодой уже, не грызёт не скачет.

Аноним 463
автор

alexstrasza,
Это я и понимаю, если только реально прописать в договоре, что если вдруг что то будет испорчено, все оплачу. Если конечно такое практикуется.

мама
Санкт-Петербург

Просто не претендует на квартиру со свежим ремонтом.

Аноним 463
автор

Спасибо всем за ответы, пока вопрос так остро не стоит, месяца через 2-3 я думаю. Надеюсь что все реально))) когда такой зоопарк заводила, надеялась что всю жизнь проживу в своём жилье долго и счастливо))) про съем даже не предполагала.

Аноним 53

С собакой (взрослой) пустила бы, с кошками - ни за что, они жутко воняют и вонь эта выводится только ремонтом. Я от многих кошатников слышала, что их кошка не пахнет:)) но ни разу не была в квартире, где кошка живет и запаха нет.

Аноним 436

Подруга снимала с тремя таксами. Они ушатали квартиру в хлам. Но и квартира неликвид - 5 этаж в 5-этажке и без ремонта. И хозяин был не против, ремонт текущий весь за ее счет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";