Соседи и канализационная труба

автор
просто посетитель
Тюмень
толерант:
Лучше подозревать своих соседей в зловредительствах, чем ртом спросить.
По себе судите?
ZЮ
мама
Екатеринбург
Uганда:
А соседи снизу снова будут ее выдалбливавать?
вот в можете себе представить? зачем? соседи? СНИЗУ!!!!! могли выдалбливать? дыру? :gy: вот у меня в обратку. дыра организовалась от соседей. разбита и раковина оказалась. у меня. потому что долбанутая соседка сверху таким образом воду добывала: напор у нее видишь-ли слабый, она решила по трубе постучать, типа постучит и вода побежит веселее. и вот все это вокруг трубы высыпалось у меня. :gy: еще раз - заделать снизу такую дырку надо постараться. :gy: возможно, у соседей снизу такая-же петрушка произошла: дырка посыпалась к ним. раз автор в курсе - возможно, она активно этому поспособствовала даже. :gy:
Анонимная
Татьяна34 автор темы:
поменяли местами кухню с комнатой, поставили вентиляторы в ванной и туалете
Татьяна34 автор темы:
Они поставили гигиенический душ в туалете

это Вы все через дырку увидели?

ZЮ
мама
Екатеринбург
Татьяна34 автор темы:
По себе судите?
по вам. :coffee:
мама
Екатеринбург
Татьяна34 ,

у вас котик есть? пусть ходит в туалет в эту дыру, прибегут заделывать очень быстро.

господи, да запеньте да и всё. Вот бы я стала ждать кого то

ZЮ
мама
Екатеринбург
Sнегурочка:
да запеньте да и всё. Вот бы я стала ждать кого то
ну вот там выше уже написали. так простооооо???? а как жить? о чем темы создавать-то? :gy: нерешаемые и убийственные. :gy:
Я сама.:
потом чем столько времени заниматься?

Действительно :crazy:

мама
Екатеринбург

Устройте переговорный пункт в туалете. Ждите когда кто-то зайдет в туалет и спросите " когда дыру заделаете? :gy: Совет может и глупый, но раз вы не спускаетесь к ним - общайтесь так, и почаще, глядишь и заколотят

мама
Екатеринбург

Фото дыры - в студию! Сейчас мы всем форумом будем за вашими соседями подглядывать) может кто через дырку свой ремонт узнает и ему станет стыдно)))

555

Можно просто пену монтажную туда пшикнуть и все отверстия нет.

мама
Екатеринбург
аноним:
но просто пену монтажную туда пшикнуть и все отверстия
Смотря какая дыра :preved: если сквозная, то вся пена на полу у соседей будет) з.ы. хочу фото дыры. Оценить, т.с. масштаб бедствия.
папа
Екатеринбург
ZЮ:
должны квартиру настежь всяким на голову упоротым открывать по первому щелчку.

если чесно - я автора не понимаю ртом спросить не может соседушек а смысл на форум бежать и в УК ???

не проще купить баллон пены и заделать дыру ? если без закона - вылить воды в эту дыру :gy:

ZЮ
мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
если чесно - я автора не понимаю ртом спросить не может соседушек
и я :gy: а еще мне непонятно: в чем цимес делать дыру себе в потолке? :gy: в полу - понимаю как раз. когда пол делают - часто сносят заделку вокруг труб от строителей, благо они ее делают обычно тяп-ляп. или вот как у меня, кувалдой по трубе и дыра готова, все вывалилось. ну не трогают потолки. нафига?. а вот авторица запросто могла снести все это дело. тогда этим можно объяснить все ее телодвижения дальнейшие. а также соседские. :gy:
Екатеринбург
Аmethyst:
Смотря какая дыра если сквозная, то вся пена на полу у соседей будет
надеть на трубу картонку в виде донышка и запенить , может вылезет у соседей ,но хоть не на пол. :please:
Екатеринбург

у меня также соседи снизу перепланировку сделали, на комнаты вообще по фиг,но вонь в ванной от еды - бееее. (капуста тушеная, рыба- не вкусно пахнут когда готовят) Представляю мне так пол выдолбили, а ничего что у меня там плитка уложена, гидроизоляция нарушена - мне все это востановить за свой счет бы предложили. жесть

Аноним 638

А дыра то очень большая? Сфотайте плиз

автор
просто посетитель
Тюмень
Аноним:
это Вы все через дырку увидели?
ерунду не говорите! это все увидел сантехник, который был у них летом
автор
просто посетитель
Тюмень
ZЮ,

ваше словоблудие мне неинтересно.

Аноним 466
Татьяна34 автор темы:
это все увидел сантехник, который был у них летом

Мне только с технической стороны интересно. У нас сейчас стояки меняют с 1 по 9 этаж. Пришлось разглядеть как это все работает. Как кухню перетащить в комнату? Канализацию в таком случае как протягивают? Или у Вас другая система разводки (не вертикальная)? тогда для чего дыра в потолке (Вашем полу)?

ZЮ
мама
Екатеринбург
Татьяна34 автор темы:
ваше словоблудие мне неинтересно.
кнопочку игнор показать? :gy: вы так-то вылили свои измышлизмы в общественное пространство. :gy: имеем право. обсуждать. и свое мнение высказывать. и собственно даже не вам. а обществу. :coffee:
ZЮ
мама
Екатеринбург
Mамa:
Как кухню перетащить в комнату? Канализацию в таком случае как протягивают?
ну чисто теоретически - это-же сейчас трубы пластиковые. режь да сваривай как тебе удобно и куда хочешь. если дом не газифицирован - получается и плиту ты можешь поставить в любое место, где розетка присутствует. другой вопрос - кухня ОБЫЧНО меньше комнат по метражу. и мне непонятно, в чем смысл менять их местами? правда, сейчас везде идет реклама: дом с квартирами - трансформерами. вот видимо там такие фокусы возможны. но тогда застройщик должен продумать и вытяжку, и все остальные дела. а человек, покупающий такую квартиру - должен понимать, что не факт, что над его кухней у соседей не окажется туалет. :gy: в том, что такие люди существуют - я нисколько не сомневаюсь. у нас в саду соседи к туалету (существующему незнамо сколько) нисколько не смущаясь свою зону барбекю устроили. заборов нет. туалет типа сортир. мы удивляемся - а они ничо так, шашлыки жарят и их ничего не смущает. :gy:
Аноним 466
ZЮ:
ну чисто теоретически - это-же сейчас трубы пластиковые. режь да сваривай как тебе удобно и куда хочешь.
Ииии? Какой там диаметр у канализационной трубы? Как ее от стояка дотянуть в другую комнату незаметно? Жто ж не антенна.
Екатеринбург
ZЮ:
вот в можете себе представить? зачем? соседи? СНИЗУ!!!!! могли выдалбливать? дыру?
Но со слов автора, и в чем собственно вопрос темы- соседи СНИЗУ выдолбили к ней наверх дыру. И не первый как оказалось раз Я вот не вижу смысла автору врать Я как раз зная наш народ могу представить, что они реально эту дыру сделали... Вы попробуйте посмотреть с этой позиции на ситуацию автора, а не со своей точки зрения, что соседи этого не делали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";