Пехота,ЮЗ или ЖБИ

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто в каких районах проживает,помогите советом. Сегодня посмотрели квартиру в конце ул. Бебеля,для нас просто шоколадный вариант. Одно смущает, говорят что очень много нерусских. Я сама работаю до 8, буду поздно возращаться с работы. У нас дочь,сейчас ходит в садик. Как группы в садиках? Какое соотношение русских/нерусских?
Сейчас живем на ЮЗ, там все нравится в принципе. Но выбираем район ближе к выезду на дачу. Дача по Режевскому тракту. ЖБИ был для нас удобен.
Что порекомендуете? Нужен взгляд со стороны. Бюджет 3 млн., смотрим вторичку 2-ку.

мама
Екатеринбург

Юз.

Аноним 667

Ю-з или ЖБИ. Похоту не смотрела бы

Екатеринбург

Пехота - брррр райончик, вечно как от подруги вечером добиралась - такси заказывала, т.к. на остановках бухают, улицы ближайшие какие-то мрачные, вобщем на мой взгляд не надо вам туда.
А вот ЖБИ посоветую! И Шарташ близко, и центр города рядом, если это актуально в плане работы/развлечений.

Аноним 955

Юго-Запад

Жила на сортировке.. бывала на пехоте. Бррр

мама
Екатеринбург

Юго-запад

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер,
Дом,который мы присмотрели в 100 метрах от остановки. Там оживленный перекресток и куча магазинов. За мнение спасибо

Аноним 558

вы не екатеринбурженка? Три настолько разных района. Как у вас в выбор вообще Пехота затерлась? Исходя из стоимости? Ну, так и там люди живут. Но выезд на режевской мягко говоря не приближается для вас

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Местная, там выезд через Уралмаш. Мы вообще думать не думали про этот район,просто попался настолько хороший вариант с квартирой, что я сорвалась днем с работы даже и поехала смотреть ))) Разговорилась с женщиной там, она сказала что в этом подьезде шикарные варианты и квартиры продают очееень редко.
Мы сейчас просто живем на ЮЗ и нас все устраивает, там и планировали брать. Мама предложила ЖБИ рассмотреть,т.к. :
1.мне ближе к работе 2. ближе до загородного дома ( мы туда часто ездим)

Аноним 50

Пехота не дай Бог, сбежали оттуда. Рассмотрите Заречный уж тогда. А вообще, я б осталась на ЮЗ

Екатеринбург

Удачнаяmama автор темы: Дом,который мы присмотрели в 100 метрах от остановки. Там оживленный перекресток и куча магазинов. За мнение спасибо

пожалуйста :)
сейчас даже не поленюсь, скажу точный адрес, т.к. визуально дом подруги знаю, а вот номер дома....156, девятиэтажка, длиинный такой. Ну вобщем мнение свое я высказала, решать все же вам :)

Аноним 853

Как жби,юз и пехота могут быть в одном напрвлении???....
Вы где работаете?
А уралмаш?не рассматриваете

Анонимная

Удачнаяmama автор темы: ул. Бебеля,

Удачнаяmama автор темы: просто шоколадный вариант

не сопоставимые понятия

Лучше смотрите Уралмаш, Эльмаш.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ул.Восточная. Про Уралмаш думала, но там придется ездить на метро и потом пересадка. Не хотелось бы.
Аноним,
Как жби,юз и пехота могут быть в одном напрвлении???....

На ЮЗ мы выезжаем на обьездную и потом через ЕКАД. На ЖБИ выезд через КОР.

автор
мама
Екатеринбург

[user]анонимка,
Пехота не дай Бог, сбежали оттуда. Рассмотрите Заречный уж тогда. А вообще, я б осталась на ЮЗ[/user]

Поняла, спасибо за мнение

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: Пехота - брррр райончик

Аноним: бывала на пехоте. Бррр

анонимка: Пехота не дай Бог, сбежали оттуда

Ребенок ходил в сад на Пехота, мы жили рядом
Зря вы так.
Каждый хвалит свой район и ругает чужой.
Коллега живет на ЖБИ. Такие ужасы рассказывает, которых никогда не было у нас "на Пехоте".
Смотрите новое жилье по дому и по соседям. Все остальное второстепенное. Не особо замечательно жить на ЮЗ и при этом соседи алкаши или еще что то.

Аноним 853

Вы скажите примерно улицу,где работаете.
Где днти в садик школу ходят?где муж рабртает?
Просто у вас районы совсем не в одном направлении.вообще все три района на разных концах города.....если вам надо режевской тракт,то шарташского рынка район?новоберезовский?блюхера?

автор
мама
Екатеринбург

Selly,
Много нерусских было в группе? У нас сейчас 3-4 человека.
Дом мне понравился, подъезд чистый, хозяйка сказала что там участковый живет. Рядом семейная пара с детьми, над квартирой никто не живет, внизу тоже тихие. В основном все постоянные.
Selly,Каждый хвалит свой район и ругает чужой В этом есть доля правды. Я всю жизнь на ВИЗе прожила, люблю его. А тут темы читала, многие пишут что район алкашей,я вот как-то не припомню их )))

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,
Аноним, Вы скажите примерно улицу,где работаете.
Где днти в садик школу ходят?где муж рабртает?
Просто у вас районы совсем не в одном направлении.вообще все три района на разных концах города.....если вам надо режевской тракт,то шарташского рынка район?новоберезовский?блюхера?
[/user]

Работаю на Восточной, ребенок ходит в садик на ЮЗ (если переедем в другой район, то соответсвенно переведем), муж постоянно в разъездах. На Пионерском квартиры дороже,поэтому не рассматриваем.

просто посетитель
Екатеринбург

Удачнаяmama ,
Живем 20 лет на Пехотинцев и никуда не собираюсь переезжать. Меня все устраивает- поликлиника, транспортная доступность- до центра на работу 25 минут, дом, соседи. Пробки-утром, они везде. Не русские- у нас одни соседи в подьезде-не вижу и не слышу их
Часто приезжаю очень поздно или уезжаю очень рано, пешком в гараж ходим. Спокойно все

Аноним 853

Новоберезовск рассмотрите.интересное направление.
До восточки вроде близко.жби логично.шарташ?район цпкио?синие камни?втузгородок?

автор
мама
Екатеринбург

Ksania,
Меня больше интересует соотношение русских/нерусских в садика и школах. У вас есть дети? В какой сад/школу ходят?

мама
Москва

Про пехоту. Если дом с закрытым двором, то отлично . Если нет, кошмар. Там рядом с перекрестком улицы Бебеля благотворительная столовая, бомжей со всего города туда свозят. Естественно, весь день они в округе шарахаются, срут в подъездах. По инфраструктуре район хороший, много магазинов, детская и взрослая поликлиника под боком, музыкальная школа. У нас в садике был один нерусский ребенок. Ходили в новый садик на пехотинцев. Очень хороший. Но явно этом районе родилась, поэтому у меня к нему особое отношение.

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,
Новоберезовск рассмотрите.интересное направление.
До восточки вроде близко.жби логично.шарташ?район цпкио?синие камни?втузгородок?[/user]
Про Синие камни тоже не очень отзываются. На втузгородке в основном старые 2,3,4-ные дома.
А ЦПкИО к какому относитотносится?
И как тут цитировать нормально? Скажите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Мурзик83: Там рядом с перекрестком улицы Бебеля благотворительная столовая, бомжей со всего города туда свозят. Естественно, весь день они в округе шарахаются, срут в подъездах

не такого на Пехоте, не сочиняйте, я там 40 лет прожила, уехала 4 года назад

просто посетитель
Екатеринбург

Удачнаяmama ,
Насчет детей сказать не могу.
Сын ходил в садик 20 лет назад. Столовая из окон видна, бомжей нет в подьездах. У нас ТСЖ тихо и чисто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";